Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 10 місяців 18 днів

Автор Тема: ВІЙНА!!! (((  (Прочитано 1075082 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1000 : 24 Березня 2014, 13:35:22 »

Не буду метати бісер...
Вот и не мечите, ибо свиней тут нет, я надеюсь :P
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30267
  • Останні відвідини:
    15 Травня 2024, 08:30:28

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1001 : 24 Березня 2014, 13:42:05 »

Леля, а про Чорнобиль не чули???
Відповідь від: 24 Березня 2014, 13:37:37
Ми там можемо захороняти і захороняти  :=)
Відповідь від: 24 Березня 2014, 13:39:08
Прямо НАСИПОМ!!!  :=) :=) :=)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1002 : 24 Березня 2014, 13:51:23 »

Леля, а про Чорнобиль не чули???
Странный вопрос, а что есть такие, кто не слышал? :o У меня даже дочь недавно книгу читала "Чернобыльская молитва".

Ми там можемо захороняти і захороняти
Я даже не знаю, спорить не буду, но что там захоранивают отходы АЭС не слышала, наверное, это возможно, но... Это точно не в моей компетенции :-D
Записаний

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1003 : 24 Березня 2014, 15:11:59 »

За призывы вернуть Крым скоро будут сажать в тюрьму
"..C 9 мая призывы к действиям по возвращению Крыма Украине будут караться крупным штрафом или сроком до пяти лет, следует из подписанного в конце 2013 года Владимиром Путиным закона о внесении изменений в ст. 280 Уголовного кодекса..."
http://www.rbcdaily.ru/politics/562949990932895
 :ganba
Однак - демократія в кращому вигляді!
Відповідь від: 24 Березня 2014, 14:38:53
У 2015 році Путін почне Третю світову війну, - історик
...Пришло время открыть глаза и назвать вещи своими именами. Мы стеснялись называть Путина Гитлером. Не потому, что он родился и жил в другой стране, то дружившей, то воевавшей с нацистским лидером. Мы считали, что Путин не тянет на Гитлера, потому что до марта 2014 года ему было важно оставаться членом европейского сообщества: несмотря на подрывы домов в сентябре 1999 года в России, несмотря на новую войну в Чечне, на подавление свобод собственных подданных, на войну 2008 года против крошечной Грузии....
...Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые (по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков, политический и идеологический автор проекта "Захват Украины"; это бывший директор ФСБ нынешний секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все члены российского парламента и Совета федерации, сначала давшие санкцию на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма....
....Мы не победим в этой войне, потому что Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сих для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин -- агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из нерд КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если хотите жить - сметите Путина!  http://ipress.ua/ljlive/u_2015_rotsi_putin_pochne_tretyu_svitovu_viynu__istoryk_55941.html
Записаний

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1004 : 24 Березня 2014, 15:23:21 »

Компании из России просят присвоить своим товарам украинский штрих-код http://censor.net.ua/news/277501/kompanii_iz_rossii_prosyat_prisvoit_svoim_tovaram_ukrainskiyi_shtrihkod
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1005 : 24 Березня 2014, 16:02:12 »

У 2015 році Путін почне Третю світову війну, - історик
...Пришло время открыть глаза и назвать вещи своими именами. Мы стеснялись называть Путина Гитлером. Не потому, что он родился и жил в другой стране, то дружившей, то воевавшей с нацистским лидером. Мы считали, что Путин не тянет на Гитлера, потому что до марта 2014 года ему было важно оставаться членом европейского сообщества: несмотря на подрывы домов в сентябре 1999 года в России, несмотря на новую войну в Чечне, на подавление свобод собственных подданных, на войну 2008 года против крошечной Грузии....
...Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор.
Ему вещий сон приснился или он в хрустальном шаре это увидел? :D Так и хочется спросить: чё курил? :=) Вы знаете, что нужно выкладывать на форум только проверенную и просеянную через 3 сита информацию?
Да ну, не верю, уточнили бы хоть что это за товары.
« Останнє редагування: 24 Березня 2014, 16:11:33 від Леля »
Записаний

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1006 : 24 Березня 2014, 16:11:55 »

Вы знаете, что нужно выкладывать на форум только проверенную и просеянную через 3 сита информацию?
я ж не на ваш російський форум це викладаю  :-[ навіть не на території росії  :P
чи ви, Леля власник цього форуму?!  :P
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1007 : 24 Березня 2014, 16:16:36 »

я ж не на ваш російський форум це викладаю   навіть не на території росії 
чи ви, Леля власник цього форуму?! 
Вы на российский выложите, а чего, пусть все знают правду ;)  А причем здесь владелец или нет, считаю, что человек, призывавший других следовать мудрой притче прежде всего должен сам придерживаться этих принципов.

Мне должно быть стыдно за Путина? :o Конкретно Вам стыдно перед всем миром за кого-то из своих политиков?
Записаний

vover

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +200/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4880
  • Останні відвідини:
    Вчора в 09:54:02

    Звідки: Українська
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1008 : 24 Березня 2014, 16:19:42 »

Цитувати (вибране)
Конкретно Вам стыдно перед всем миром за кого-то из своих политиков?
Звичайно що стидно, особливо за Януковича, і навіть за депутатів свободівців стидно.
Записаний

ARNI

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +71/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 675
  • Останні відвідини:
    28 Квітня 2024, 10:11:23

    Звідки: Ukraine
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1009 : 24 Березня 2014, 16:22:31 »

Конкретно Вам стыдно перед всем миром за кого-то из своих политиков?
Стидно за Януковича і Азірова.  :ganba
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1010 : 24 Березня 2014, 16:22:47 »

Конкретно Вам стыдно перед всем миром за кого-то из своих политиков?
Звичайно що стидно, особливо за Януковича, і навіть за депутатів свободівців стидно.
Вот какое у тебя гражданское сознание
Записаний

vover

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +200/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4880
  • Останні відвідини:
    Вчора в 09:54:02

    Звідки: Українська
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1011 : 24 Березня 2014, 16:35:30 »

Цитувати (вибране)
Вот какое у тебя гражданское сознание
 :-[ Просто треба реально дивитись на речі, а не з людей робити богів і не помічати їх недоліків.
Відповідь від: 24 Березня 2014, 16:32:31
Ще за Ющенка дуже соромно, і звісно Азірова... Незнаю, всіх не згадати :)
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1012 : 24 Березня 2014, 16:47:38 »

Просто треба реально дивитись на речі, а не з людей робити богів і не помічати їх недоліків.
Согласна :) Путина точно не идеализирую ;)
Записаний

vover

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +200/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4880
  • Останні відвідини:
    Вчора в 09:54:02

    Звідки: Українська
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1013 : 24 Березня 2014, 16:48:07 »

Росія не може мати претензій щодо Харківських угод, бо сама їх порушила – Мін’юст
http://www.unian.ua/politics/899979-rosiya-ne-moje-mati-pretenziy-schodo-harkivskih-ugod-bo-sama-jih-porushila-minyust.html
А це ще для Лелі силочка
Записаний

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1014 : 24 Березня 2014, 16:49:14 »

Є лише одна людина, якої боїться Путін
 ...є лише одна людина, якій під силу покарати Путіна за його агресію в Україні. Це Йозеф Блаттер - президент ФІФА.
http://ipress.ua/ljlive/ye_lyshe_odna_lyudyna_yakoi_boitsya_putin_56071.html
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1015 : 24 Березня 2014, 16:56:46 »

Росія не може мати претензій щодо Харківських угод, бо сама їх порушила – Мін’юст
http://www.unian.ua/politics/899979-rosiya-ne-moje-mati-pretenziy-schodo-harkivskih-ugod-bo-sama-jih-porushila-minyust.html
А це ще для Лелі силочка
Мне тоже кажется, что счет на 11 млрд Россия Украине предъявлять не будет, так бахвальство и пустые разговоры.
Записаний

vvitalikk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +380/-0
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 951
  • Останні відвідини:
    07 Лютого 2017, 18:53:29

ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1016 : 24 Березня 2014, 19:15:05 »

Пошутил,однако

Записаний

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1017 : 24 Березня 2014, 19:53:36 »

Путин введет войска на Юго-восток на этой неделе, — Союза офицеров Украины
Президент России Владимир Путин введет российские войска на восточную Украину после 25 марта. Об этом во время пресс-конференции заявил председатель Союза офицеров Украины Евгений Лупаков, пишет sockraina.com.http://ukrnews24.com/putin-vvedet-vojska-na-yugo-vostok-na-etoj-nedele-soyuza-oficerov-ukrainy/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=facebook

Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8368
  • Останні відвідини:
    16 Травня 2024, 09:13:23

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1018 : 24 Березня 2014, 20:21:52 »

Сьогодні Ларов зустрівся з Дещицею. Тому є надія, що песимістичні прогнози не збудуться.
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

vover

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +200/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4880
  • Останні відвідини:
    Вчора в 09:54:02

    Звідки: Українська
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #1019 : 24 Березня 2014, 20:31:51 »

Цитувати (вибране)
На российском форуме: " Сослуживец звонит родному брату в Крым, он у него военнослужащий украинской армии. Тот ему отвечает, мол подожди немного, нас тут твои штурмуют. Штурм выглядел так - внизу под штабом сидят русские, кричат - сдавайтесь, украинские сидят на подоконниках открытых окон и орут - не сдадимся! Потом один затягивает песню про Варяга, наши кричат, что это их песня, поют вместе.Через 10 минут украинские военные решают сдаться. " Посмішка

 Оттуда же, пишут крымчанки, у них мужья военные:  Краткое содержание разговора командира части (К) в Крыму с адмиралом Тенюхом (Т)
К - Что делать? Мы 21 день уже тут стоим. Половина ушло к россиянам. 38 человек по-прежнему верны Украине. К нам никто не едет, никто с нами не разговаривает. Зато генералы России каждый день здесь, я не знаю как зовут укргенералов, зато уже русских знаю всех по именам. Что нам делать?
Т - Вы предатели. Вы все предатели. И мы будем судить тех, кто ушел. Вы тоже предатель, вы не смогли удержать людей. Вы разговариваете с врагом. Мы вас будем судить!!
К - Спасибо товарищ адмирал, пойдем в Россию подписывать контакты, Украине мы не нужны. Спасибо, что честно сказали нам об этом, а мы дураки ждали...

И никто стрелять даже не думает. Многие, не дождавшись от украинского командования никаких действий, перешли в российскую армию, хотя до этого не планировали.
ТСН отримала ексклюзивні кадри розгромленої частини морпіхів у Феодосії
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/tsn-otrimala-eksklyuzivni-kadri-rozgromlenoyi-chastini-morpihiv-u-feodosiyi-341645.html
Записаний