Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 10 місяців 18 днів

Автор Тема: Трішки позитиву  (Прочитано 170283 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Трішки позитиву
« Прочитано #180 : 16 Березня 2012, 12:47:37 »

і я таку хочу :)
Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Трішки позитиву
« Прочитано #181 : 16 Березня 2012, 17:57:37 »

Розчулили мене ці рядки
Мама никогда не умирает, Просто рядом быть перестает... Иногда пытаюсь я представить.. Будто просто далеко живет... Будто можно написать ей письма, Рассказать.., как я люблю рассвет.. Только ждать ответ -увы бессмысленно.. Там где мама- писем больше нет... Мама никогда не умирает, Просто рядом быть перестает... Ангелом тебя сопровождает, А любовь ее всегда живет...!


Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Трішки позитиву
« Прочитано #182 : 16 Березня 2012, 23:00:35 »

Родить ребенка - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Відповідь від: 16 Березня 2012, 22:58:52
Золотые правила жизни

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.
17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.
18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.
19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.
20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.
22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.
23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Трішки позитиву
« Прочитано #183 : 17 Березня 2012, 13:24:25 »

Особливо сподобалось  :)

Когда я начал любить себя
 Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие

 Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».
 Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Признание».
 Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».
 Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
 Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
 Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».
 Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».
 Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».
 Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».
 Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю «Это - Жизнь».
Записаний

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Трішки позитиву
« Прочитано #184 : 17 Березня 2012, 15:09:10 »

класно Лалія :)
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Трішки позитиву
« Прочитано #185 : 18 Березня 2012, 08:35:17 »

Ну и что, что характер у меня скверный. Зато попа классная)))

Записаний

Tandylight

  • Глобальний модератор
  • *
  • Карма +1051/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3130
  • Останні відвідини:
    08 Травня 2019, 21:01:31

    Звідки: Київ
Трішки позитиву
« Прочитано #186 : 18 Березня 2012, 12:22:11 »

Підняло настрій :)
Йдемо поклеїмо на наших під♥їздах з донькою :)



У вкладці нижче даю готовий файл :)  Текст можете змінити на будь який :)

Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Трішки позитиву
« Прочитано #187 : 27 Березня 2012, 17:08:46 »

Записаний

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Трішки позитиву
« Прочитано #188 : 29 Березня 2012, 14:09:07 »

Пауло Коэльо - Смысл жизни
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=3iE3vz6s_7I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=3iE3vz6s_7I</a>
Записаний

ksenya

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1102
  • Останні відвідини:
    12 Лютого 2020, 21:00:36

    Звідки: Калуш
Трішки позитиву
« Прочитано #189 : 29 Березня 2012, 14:12:44 »

Родить ребенка - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
 :good :good :good :good :good :good
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30267
  • Останні відвідини:
    15 Травня 2024, 08:30:28

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Трішки позитиву
« Прочитано #190 : 29 Березня 2012, 14:34:03 »

Пауло Коэльо - Смысл жизни

Та нам тут розказували, що то не література і він не класик а графоман  :=)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


ksenya

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1102
  • Останні відвідини:
    12 Лютого 2020, 21:00:36

    Звідки: Калуш
Трішки позитиву
« Прочитано #191 : 29 Березня 2012, 14:50:47 »

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
як мудро!  :good
П.С. Нажаль, не завжди так... :'(
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30267
  • Останні відвідини:
    15 Травня 2024, 08:30:28

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Трішки позитиву
« Прочитано #192 : 29 Березня 2012, 15:41:26 »

Гг  :-D

На сей віпадок є анекдот.

Якось баба читає газету, а там пишут про загострення політичної ситуації.
От баба і питає діда:
- Діду, а шо то таке ситуація?
- Ну. Розумієш, то так от наприклад ти вернулася в суботу з базару, заходиш до хижі, а там я на печі з кумою Параскою.
Во. Ото ситуація. Зрозуміла?

- Ну якшо я правильно зрозуміла, то так якби ніби ти пішов у хлів, а там я з кумом Петром. Так?

-Е, ні! Ти бабо не плутай ситуацію з проституцією!!!


 :=) :=) :=)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Трішки позитиву
« Прочитано #193 : 31 Березня 2012, 12:06:01 »

Старшокласникам, які витягли з-під криги двох першачків, роздадуть нагороди
Учениця 8-А класу загальноосвітньої школи № 165 Харкова Анна Скрябіна разом з подругами поверталася додому зі школи. Про це повідомляє прес-центр головного територіального управління МНС у Харківській області.
Вони побачили хлопчика та дівчинку, учнів другого класу сусідньої школи, які переходили по тонкій кризі водоймища у Манжосовому Яру.
Дівчата спробували їх зупинити, але попередження про небезпеку були марними.
Підходячи ближче до берега, діти провалилися у крижану воду. Це помітила Аня Скрябіна і почала кликати людей на допомогу. До них підбіг Олександр Головешко, учень 9-Б класу тієї ж школи. Хлопець, не задумуючись, кинувся рятувати дітей.
Він підбіг до берега, ліг на кригу й обережно почав підповзати до постраждалих. Маленька дівчинка ще трималася за крижину, тому Сашко швидко витяг її з води та передав Ані.
Вона, в свою чергу, зняла з постраждалої мокру куртку та одягла на неї свою. Сашко в цей час витягнув з-під води хлопчика, який вже почав захлинатись. Через переохолодження діти не могли рухатись, тож Аня та Сашко на руках понесли малюків до медичного кабінету школи, де їм була надана необхідна допомога.
27 березня на адресу головного територіального управління МНС у Харківській області від керівництва управління освіти адміністрації Київського району, адміністрації загальноосвітньої школи № 165 та батьків потерпілих дітей надійшов лист з проханням заохотити відважних школярів, які не залишилися байдужими до чужої біди та, ризикуючи життям, врятували малюків зі смертельної пастки.
Керівництво ГТУ МНС у Харківській області прийняло рішення нагородити юних героїв нагрудними знаками "За врятовані життя".

Експрес online
Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Трішки позитиву
« Прочитано #194 : 01 Квітня 2012, 19:20:02 »

Не памятаю чи викладали вже тут. Сподобалось :)

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.

Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.

Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно? – спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь.
А Счастье пошло за ним следом...
Відповідь від: 01 Квітня 2012, 18:46:00
:)
Шведская девушка Сюзен Свенсон, желая найти жениха, бросила в море бутылку со своей фотографией и адресом.Бутылка была подобрана в море шведским судном, 23 члена экипажа судна оказались холостяками. В полном составе они явились по ее адресу.
Записаний

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Трішки позитиву
« Прочитано #195 : 01 Квітня 2012, 19:45:12 »

 
В полном составе они явились по ее адресу.
а хеппі енд був :)
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

РЕАЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +242/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 644
  • Останні відвідини:
    31 Січня 2015, 20:22:03

Трішки позитиву
« Прочитано #196 : 01 Квітня 2012, 23:31:03 »

Tiljky Pozytyw i tiljky dla zinocoho forumu  :-*

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Rb4lgOiHBZo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Rb4lgOiHBZo</a>

« Останнє редагування: 02 Квітня 2012, 12:49:38 від yurko »
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Трішки позитиву
« Прочитано #197 : 02 Квітня 2012, 01:46:35 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rb4lgOiHBZo
У мене не відкриває :(.
23 члена экипажа судна оказались холостяками. В полном составе они явились по ее адресу
О, який чудовий метод швидко схуднути на 23кг :)!
Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Трішки позитиву
« Прочитано #198 : 02 Квітня 2012, 09:35:25 »

а хеппі енд був
Про це історія замовчує)))
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30267
  • Останні відвідини:
    15 Травня 2024, 08:30:28

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Трішки позитиву
« Прочитано #199 : 02 Квітня 2012, 12:52:25 »

До АЛЕКСАНДРА


Де фото Фьодорича???  :=)

Не дає добро на розміщення? Скажи, що ми обмежимо коло доступу.

Конче треба!!! :drink
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.