Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 9 місяців 27 днів

Автор Тема: Тим часом на Росії...  (Прочитано 892682 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1280 : 18 Квітня 2017, 23:12:36 »

Але яка дружна сім'я! 
Мало що дружна , ще продвигнута . Не кожен алкаш буде вести свій канал на Ютубі  ;)
Вони такой
https://freebogatov.org/ вни такой добре іɯʎнɐƍǝ
Мені от цікава позиція таких реприсованих . Тут ось що цікаво , що хлопа просто так посадили , таке враження що в тюрмі просто заповнюють вільні місця . Інфа на сайті про того хлопа абсолютно-поверхнева , нічого конкретного , тільки є таке питання - а ви часто в своєму житті користуєтесь Сетью Tor ? Коли Коцаба висказувався він Сетью Tor не користувався , а тут хлопець щось хтів сховати . Так може він не такий вже й святиЙ ?
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

gaar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +179/-52
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3244
  • Останні відвідини:
    Вчора в 16:15:18

    Звідки: korotka
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1281 : 19 Квітня 2017, 07:53:56 »

тільки є таке питання - а ви часто в своєму житті користуєтесь Сетью Tor
   деякі речі простішші як ти думаєш  :facepalm: ___а тут хлопець щось хтів сховати . Так може він не такий вже й святиЙ ? -------при чому тут коцаба  ?????  взьми і просто почитай   https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor   
« Останнє редагування: 19 Квітня 2017, 08:20:46 від gaar »
Записаний
ІНТЕРНЕТ створює ІЛЮЗІЮ,неможливості одержати в МОРДУ

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1282 : 19 Квітня 2017, 11:21:33 »

а ви часто в своєму житті користуєтесь Сетью Tor

Кожен день користуюсь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1283 : 19 Квітня 2017, 11:45:35 »

Кожен день користуюсь
Так ти шпійон  ;)
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1284 : 19 Квітня 2017, 13:14:40 »

Выступая в Лондоне 19 апреля, президент Украины Петр Порошенко сравнил Россию с ненасытным крокодилом.
«В январе 1942 года Черчилль сказал: «Каждый надеется, что если он достаточно накормит крокодила, то будет съеден позже остальных». Эти слова особенно актуальны в Украине, а тот крокодил, которого многие хотели бы покормить, чтобы он их не съел уже сегодня – это Россия», – заявил Порошенко.
Он убежден в том, что Россия «не наестся», что Москва не верит в демократию и права человека, играет не по правилам и является сторонницей идей о доминировании над миром или зонах влияния.
 Ну всьо , Америка нєрвно куріт  :P
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1285 : 19 Квітня 2017, 18:00:24 »

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1286 : 20 Квітня 2017, 11:53:50 »

Ось знаааааачно цікавіша стаття . Варто прочитати

------------------------

"Исправление ошибок истории"

Какие задачи решает российский "стратегический союзник", разместив ядерное оружие близ российских границ и наращивая военную мощь исключительно на российском направлении.

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1287 : 20 Квітня 2017, 14:19:43 »

Ось знаааааачно цікавіша стаття
Стаття дуже цікава . Але знову автор недоговорює. Поперше Китай розміщує свої ракети на своїй території , там де він хоче і ніхто їм не указ , і змизлу нервуватись нема чого . Подруге , при дальності польоту 15000 км не принципово на кордоні вони стоять , чи на 500 км дальше .
А принципове тут ось що . Ви звертали увагу по якому маршруту летить літак , наприклад, Фракфурт- Ньюйорк , чи Берлін - Лос-анжелес ? Подивіться , вони летять через Гренландію . Тобто маршрут через арктику самий короткий . А тепер поміряйте відстань від кордону Росії-Китаю до міст Америки . Китаю погрожує Америка , і ракета буде летіти не через Тихий океан , а через арктику  ;)
Так що , в цій ситуації не тільки Росія має нервуватись , але й Америка , при сучасних технологіях за морем не сховаєшся  ;)
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1288 : 20 Квітня 2017, 18:13:01 »

Ви звертали увагу по якому маршруту летить літак

в натурє - чого це рашка  так пучиться коли НАТО розташовує своє військо в Європі ???  :o   Адже "учітівая крівізну зємлі" всьо равно ваєвать прідецца с кітайцамі ілі монголамі

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1289 : 20 Квітня 2017, 20:39:15 »

Матвиенко сказала, что "в России нет никаких антиукраинских настроений"

А как же это:

Антон Красовский: "украинцы идиоты и подонки";

Яна Поплавская: "Не давать слова этим уродам";

Олег Табаков: "Они в каком-то смысле убогие";

Иван Охлобыстин: "Какие братья и сёстры?! Их надо уничтожить!";

Михаил Хазин: "Украину расчленить и миллионы неугодных украинцев уничтожить";

Владимир Познер: "Я плохо знаю Украину, но знаю, что в сталинских лагерях среди надзирателей было много украинцев";

Илья Резник: "В Украине выросло бездуховное, потерянное поколение, пушечное мясо";

Владимир Жириновский: "Украина хуже самой отсталой африканской страны";

Никита Михалков: "Жалеть украинцев нельзя, они зомбированные недоросли. В Украине сейчас тоже самое, что в Германии 30-40-х годов";

Владимир Меньшов: "Русофобская Украина не возродится";

Гарик Сукачёв: "Украина распадётся";

Шура: "Я думаю это не последняя страна, которую мы себе отхватили";

Николай Расторгуев: "Почему украинцы такие тупые? У них зомбированное и злобное общество";

Станислав Говорухин: "Я с брезгливостью отношусь к Одессе. Одесситы - трусливые люди";

Владимир Соловьёв: "Генетически мы другие, вся Украина будет нашей, Украина очистится от фашистской нечисти";

Александр Дугин: "Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю";

И каждый день уже три года: "Разбомбим, дойдём до Киева, устроим чистки, сделаем второй Алеппо, страна 404, недогосударство, нацисты, фашисты, бандеровцы".

А постоянные насмешки, презрительные прозвища, передразнивание языка, уничижительные и пренебрежительные высказывания в адрес украинских деятелей, культуры и народа?

А отрицание Голодомора?

А десятки тысяч "ополченцев", прущих в Украину из российских городов и сёл, чтобы убивать украинцев?

А отношение к украинской нации сверху вниз, все эти "младшие братья"?

А отрицание Украины в принципе: "Одна семья, один народ?"

А война и аннексия?

А геноцид? А преследования крымских татар?

Я могу приводить поименные цитаты сотнями. Я могу рассказать, как действительно россиянин относится к украинцу. Потому что я живу среди россиян. А относится он к украинцу, как к существу второго сорта, как к неразумному, недалёкому, беспомощному. Будь то лицемерные разговоры в стиле: "мы поссорились, да помиримся" или истошные вопли ненависти об истреблении украинцев по национальному признаку. Внимательно сейчас - почти каждого в России копнуть и вы дороетесь до шовиниста. Махрового или латентного, но - шовиниста, великодержавного имперца, колониалиста.

Шовиниста, который подспудно или явно оправдает аннексию и войну и не забудет возложить всю вину или её часть на украинский народ. Это не новое поветрие - это менталитет, это главная скрепа, так было всегда - воевать, нападать, отнимать, порабощать, унижать, признавать только авторитет силы, возвышаться над другими народами, культурами, странами. Россия безнадёжно больна и кроме усыпления никаких выходов из этой болезни нет.

Александр Тверской

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1290 : 20 Квітня 2017, 22:27:06 »

Тото все називається розпалювання міжнаціональної ненависті .
Спочатку - вата рве собі дупу за хйло, базар хйла, цих ..сдюків , мішєбрацья, кацапське гамно. Я вже не кажу кого на гілляку , чи на ножі , а потім дивуємося " А чому вони нас так не люблять ?" . А за що таких пришиблених любити ?
А как же это:
Я могу приводить поименные цитаты сотнями. Я могу рассказать, как действительно россиянин относится к украинцу.
Александр Тверской

Саме противне, що всі ті цитати вирвані з контексту і не відносяться до українського народу , а показують ставлення нормальних людей до різного роду бидла і збоченців від політики  :P
Але той Тверской хоч гроші гребе від Сороса , а ти таким підгавкуєш по скудоумію  :facepalm:
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1291 : 21 Квітня 2017, 00:24:43 »

Я вже не кажу кого на гілляку , чи на ножі , а потім дивуємося " А чому вони нас так не люблять ?" . А за що таких пришиблених любити ?

в натурє - приходить в 1939 році якесь кончєнє лайно з сургута і парєбріка і починає вбивати людей заради якогось сраліна і лайноідей члєніна ТА ЩЕ Й ВИМАГАЄ ВІД ІНШИХ ЛЮБОВІ ДО СЕБЕ . Ну в натурє тупі кацапи рабами були то й рабами здохнуть . Можна подумати що українці окупували кончєну підарашку і почали палити і вішати ватку заради любові до Шевченка . Ти Таде хоча би розморозився трохи перш ніж писати скудоуміє

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1292 : 21 Квітня 2017, 00:32:41 »

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1293 : 22 Квітня 2017, 14:14:01 »

Страшно ?  ;)
Ось вони Путінські загони на Донбасі . В Гаагу це фото  :prapor:
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1294 : 22 Квітня 2017, 14:59:30 »

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1295 : 22 Квітня 2017, 17:30:15 »

Точно , а виконавці на попередньому фото  ;) А хто у них вдахнавітєль ?
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1296 : 22 Квітня 2017, 17:58:13 »

ЗАКАТ ВОВЫ ВРУЧНУЮ – 2

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=_A5JgrtQtZI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_A5JgrtQtZI</a>

gaar

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +179/-52
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3244
  • Останні відвідини:
    Вчора в 16:15:18

    Звідки: korotka
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1297 : 22 Квітня 2017, 18:12:36 »

Записаний
ІНТЕРНЕТ створює ІЛЮЗІЮ,неможливості одержати в МОРДУ

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14967
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2024, 22:55:42

Тим часом в Росії...
« Прочитано #1298 : 22 Квітня 2017, 18:39:09 »

Пацани , а ви знаєте що статистика то є упряма штука . Так по статистиці нашого форуму у вас (ББА і Гаар) , більше всього постів по темам Росії і СРСР . Так от ви самі того неусвідомлюючи , тоєсть на подсознанії, проявляєте неаби-яку любов до Росії , і це у вас більше ніж фетіш , це у вас така релігія . І Бог ваш Путін , його то ви точно згадуєте більше ніж пять разів на день. А ББА вже котрий раз показує свою заздрість до жителів Сургута і Магадану . Бідолага не може вирватись з кровавих лап наглосаксів .
От любві до нєнавісті один шаг  ;) І навпаки
Рассія вам етого не забудєт . Ви як ці два рицарі стоїте на обороні ідеалів Майдану , вдохновльонного Велікім Лєніним !!!
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18181
  • Останні відвідини:
    11 Квітня 2024, 18:23:30

    Звідки: Льондон
Тим часом в Росії...
« Прочитано #1299 : 22 Квітня 2017, 19:17:43 »

Психология большого и "великого" совка - весь мир обратить в свою мутную веру и стать частью большого монстра что для странных интересов перемелет кости и засерит весь мир никчемностью и страхом, психология маленького совка, под разглагольствования о мировом господстве и пока начальство отвлеклось , стянуть в свою нору все что плохо лежит и не прибито гвоздями. А нужно оно в хозяйстве или нет, в норе разберутся, не сейчас так в светлом будущем, что наступит.


Да, этот социалистический мир породил особую породу людей что вернулись к далеким предкам в понимании свое- чужое. В эру собирателей даров природы на просторах общей земли. Когда кто первый увидел гриб или ягоду мог съесть все что выросло в диком лесу без зазрения совести. Труд на процветание еще был не изобретен и люди для выживания просто искали съедобное и полезное в окружающем мире. Такие почти зверюшки живущие в гармони с природой. Социализм взял, да и вернул людей в свое первичное состояние. И народ попер со своих рабочих мест, что смог оторвать и скоммунистить.

Когда этот мир накрылся медным тазом все эти собиратели первобытные, остались в каменных джунглях нарождающейся частной собственности, практически без средств к существованию и навыков общественно- полезного труда. Но многие пытались как то пристроится в новые фирмы используя свои первичные навыки полученные в институтах. Я , получая образование ,нуждалась в личных средствах и опыте реального строительства, пахала в такой фирмачке. Хозяева меня натаскивали как щенка на полезные навыки, захотели в тех отдел взять еще и опытного человека, чтобы тоже поучиться от него, может чему то полезному, что накопилось от многих лет совкового строительства и проектирования. Мой максимализм и авантюризм с невежеством их уже достали. Хоть они и прикалывались, что я столько знаю что меня давно пора убить, но не всему моему вяканью они верили, мол молодо- зелено, студенточка финтит ушами... И для расширения штата народа что будет ковыряться в документации они искали мудрую тетку, что много лет проработала за кульманом в мудрой совковой конторе. Ну что, нашли.

Очкастая тетка с печальной миной на репе и апломбом мировой мудрости и всезнания . Появилась в нашем маленьком мирке с холодной колой в холодильнике, кучей рекламного и каталожного материала с фурнитурой и комплектующими, включая нереально дорогой инструмент немецкого производства, кучами валяющиегося в углах, шкафах и просто в ящиках столов. Никто ничего никогда не пересчитывал, ничего никогда не пропадало. Хоть все работники массово тусили в офисе , гребли себе необходимый расходный материал, пили колу в жару и кофе в холод. Деньги... коммерческий директор, младший брат хозяина и генерального директора, кидал бессистемно где считал, придавливая дыроколом или образцом клинкерного кирпича чтобы сквозняк не сдул.

Новый конструктор мне не просто не понравилась, я ее возненавидела с первого дня. Не из за ее возраста или опыта. А ей посчастливилось выйти в первый день на работу в священный праздник дня основания фирмы! Что отмечался обьеданием и напиванием всеми сотрудниками за обильным столом. Не пили только владельцы авт, что развозили всех остальных по домам. Новая сотрудница не просто напилась, а нажралась до состояния овоща что мычала что-то непонятное , на вопрос куда ее везти домой. Так как ее непосредственный начальник тоже приложился и не мог вспомнить куда заныкал ключ от сейфа, где ее документы с адресом , вся мужская часть этой шайки-лейки постановили что я эту даму заберу себе домой! Потому что у них у всех дома или жены или подруги , дети, собаки или коты... а у меня только мама, что конечно же должна обрадоваться ,что я с работы приволокла солидную тетку в бессознательном состоянии, не на улицу же ее выкидывать.

По дороге этот ценный кадр облевала всю машину нашего прораба, когда мы ее вытащили из авто , она вскочила на ноги, вырвавшись из наших рук, навернулась о бордюр и умудрилась на него упасть башкой, кровь била фонтаном. Мама, подоспевшая на помощь, с концентрированной перекисью водорода остановила это безобразие. Осмотрев голову нашла только разрыв мягких тканей. На утро тетка как не в чем не бывало очухалась и начала требовать свой обруч, что был у нее на голове. Мама позвонила моему начальнику и много говорила ему "приятных" слов... но, на его уважительное отношение к этой тетке это никак не повлияло. Она работала, роясь в бумажках и целый день вынося мне мозг требованиями вернуть ей ее бесценный обруч, который, очевидно, улетел на мостовую когда она доблевывала содержимое желудка. Я понимала что пора искать другую работу, этой пиявки я не вытерплю. Она устраивала дикие скандалы когда я ходила на нужные мне лекции и практические в свой вуз , требуя рабочей дисциплины и ссылаясь на кзот и прочие священные книги. То что я после стационара работаю в конторе до темна и без выходных ее все равно не устраивало.

После недели моих страданий в конце рабочего дня ей выдали одну гривну за труд и ее документы, попрощались навсегда и как то зло пошутили, что мол достаточно за ваши художества или пошумим и вызовем мальчиков по вызову? Покраснев, она схватила гривну, свалила свои вещи из стола в кулек и унеслась с большим ускорением. Глядя на мои глаза, округлившихся до пятикопеечных монеток, начальство пояснило, что у тетеньки неизлечимая клептомания. Что за неделю она спиздила неимоверное количество ксероксной бумаги, рекламных ручек и блокнотов, рекламных буклетов и пыталась унести каталог фурнитуры для окон, образцы паркетов и многое и многое другое. А сегодня она из кучки денег под кирпичом тоже заграбастала пару купюр. Прямо под камерой что прицепили в честь нее. Хозяин нашего серпентария единомышленников сам когда то просиживал в таком коллективе совковых несунов - клептоманов, но забыл под новое время сущность этих зверьков неадекватов. С тех пор в нашем коллективе "многоопытных" людей старой закалки не появлялось.

Логики в их поступках нет никакой. Они просто повинуясь своему глубинному инстинкту хватают то что видят и тащат домой. Себе во вред. Я потом еще раз экспериментировала с этой породой людей. Текстиль , что идет в интерьер как шторы, подушки и покрывала, нужно шить и для этого нужны толковые швеи, знакомая мне сосватала опять опытных и проработавших на совковой фабрике, с хорошим оборудованием дома и хорошей скоростью выполнения заказов ( мои скандалистки, любят все медленно делать). Эти , уже не молодые клептоманки умудрились по куску отрезать себе неизвестно на что дорогущих тканей и уменьшить заложенную проектом густоту. Ткань была безумно дорогая и когда я прозрела что произошло, пришлось покупать ее заново на свои деньги, люди то помнят сколько метров они ее заказывали. Эти выдры, когда я пыталась скандалить , просто вернули мне отрезанные кусочки и со словами что в их молодости таких густых штор все равно никто не делал и они мне сделали одолжение отрезав излишки...Поведение котов , которых застукали за куском чужого мяса в реале... Я пожелала им заслуженного счастья и просто плюнув ушла. Там не с кем было говорить. Эти люди просто больны и больны неизлечимо. Не надо никаких дел с ними иметь и держаться от таких подальше. Скоро они уйдут из нашего мира вслед за своим провалившемся в ад совком. Воровать у чертей.