Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 27 днів

Автор Тема: "Ватніки" і їхній дебілізм  (Прочитано 72986 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #200 : 01 Листопада 2018, 08:12:29 »

А ну прошерсти. Отой бородатий і той молодий з хвостиком - точно з власників?
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #202 : 01 Листопада 2018, 11:08:33 »

Твоя правда.
То їх гендиректор.
А міг би бути моделлю!!!


І повір то мабуть не лиш моя думка.
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #203 : 01 Листопада 2018, 11:50:56 »

 :D     :towall     :towall   


Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о введении специальных экономических мер против Украины. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.

Как сообщает "Россия 24", санкции коснутся более чем 300 украинских граждан и 68 компаний

...
23 .Государственное предприятие "Калушский опытно - экспериментальный
завод Института химии поверхности Национальной академии наук
Украины" (державне підприємство "Калуський дослiдно-
експериментальний завод Iнституту хiмiї поверхнi Нацiональної
Академiї Наук України"), Украина, Ивано-Франковская область,
г. Калуш, д. А-8, ЕДРПОУ 05540209


кацапи маладці . Я би ще порадив їм взагалі занести в ті списки всіх 40 млн українців і всі українські фірми без винятку         :D    :D   

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #204 : 01 Листопада 2018, 14:49:58 »

То секретна фірма. Насправді вона має виробничі потужності у Вонилові і там виготовляють гелми для Бундесверу  :D
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #206 : 03 Листопада 2018, 14:36:02 »

Приховано: Показати
1 листопада близько 21:30 у наземному метрополітені Рим-Лідо, який з'єднує італійську столицю з Остією, сталася бійка за участю громадян України.

Відео бійки виклав у Facebook користувач David Ognibene. На ньому видно, як двоє молодиків агресивно поводяться стосовно одного з пасажирів.

Один з них українською називає себе фашистом і голосно свариться. Згодом сварка переросла у бійку, внаслідок якої молодик сильно травмував громадянина індійської зовнішності. Крім того, жінка, яка намагалася захистити потерпілого, також отримала травми - у неї було розбите обличчя.

Оскільки потерпілий громадянин не звертався із заявою до правоохоронців, поліція була вимушена відтворити події за допомогою телекамер і опитування кількох свідків. Поліція встановила, що двоє 23-річних українських громадян перш ніж ударити пасажира (ним дійсно виявився індійський громадянин 28 років) і травмувати 57-річну українку, яка хотіла захистити його, намагалися пограбувати валізу потерпілого.

Після нападу молодики були оперативно затримані правоохоронцями. Останні, встановивши перебіг подій, повідомили про інцидент судову владу. Слідчий суддя зі свого боку відкрив провадження проти двох українців за фактом спроби пограбування.

У посольстві Італії в Україні повідомили, що наразі не мають інформації щодо даного інциденту.
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #207 : 03 Листопада 2018, 14:41:23 »



Укргазвидобування
Вчера в 14:46 ·
Кожний по-своєму виборює незалежність України.

Ми, наприклад, наближаємо енергонезалежність нашої країни. Для цього нам необхідно оновити обладнання, в тому числі і застарілі бурові верстати, які залишилися нам у спадок ще з 70-х років. Придбання нових верстатів дозволить підняти швидкість буріння до небачених для нас раніше космічних показників та, як наслідок, дати можливість пришвидшити збільшення видобутку природного газу.
До кінця 2018 року ми очікуємо на надходження 8 нових бурових верстатів.
І у нас з’явилася така гіпотеза: якщо дати новим буровим назву на честь героїв, які протягом віків боролися за нашу Батьківщину, то швидкість буріння зросте ще у кілька разів.
А Ви як вважаєте?

P.S.: Дякуємо усім співробітникам, які брали участь у конкурсі на назву нових бурових верстатів, і вітаємо переможців.

Петро Сагайдачний, Іван Мазепа, Богдан Хмельницький, Король Данило, Іван Сірко, Олекса Довбуш, Іван Ґонта, Степан Бандера, Святослав Хоробрий, Максим Залізняк навіть і не думали, що у XXI столітті продовжуватимуть боротьбу за незалежність нашої країни!

Хто тут ватан ? ;) :D
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #208 : 03 Листопада 2018, 14:43:24 »

А якби тобі платили по 1,3 мільйона гривень в місяць, ти би не пробував якось створювати видимість діяльності?  :=)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #209 : 10 Травня 2019, 18:03:24 »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=PxHqq6K1x_o" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=PxHqq6K1x_o</a>

Страна Рабов, Русская империя

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #210 : 13 Жовтня 2019, 04:21:10 »

Здравствуйте. Я — московский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Там жили дикие народы, до которых никому не было дела. Мне тоже не было до них дела, но мне нужна была пушнина, чтобы торговать с Западом. Теперь вместо пушнины в Сибири добывают нефть, газ, алмазы и ещё кучу всего полезного для Сечина и Абрамовича, чтобы они могли покупать, что им хочется на Западе. До народов исторически населявших эту территорию мне как не было дела так и нет теперь — да и кто знает, в самом деле, эти народы? Это было интересно разве что в первые века оккупации, когда местные продавали мне своих женщин за калым.



Я оккупировал Эстонию. Сначала я признал ее независимость, но потом я наплевал на нее, потому что договоры со мной не стоят и бумаги, на которой написаны. Немцы это хорошо знали, поэтому и сами наплевали на договор который мы подписали когда делили Восточную Европу. Я пришел в Эстонию, выселил десятки тысяч эстонцев к черту на кулички, а вместо них ввез русскоязычных «братишек» со всего Союза. Сейчас «братишки» пьют водку на развалинах советского старья, в то время как эстонцы запускают спутники с электрическим парусом и разрабатывают «Скайп». За это я называю их фашистами и мечтаю о том как вновь въеду в Таллинн на танке.

Я оккупировал Украину. Собственно, я оккупировал ее несколько раз, вселяя туда все больше «братишек» и одновременно вымаривая местное население голодом. Когда меня попросили оттуда уйти, я снова ввез в Украину «казаков», «евразийцев», ряженых «белогвардейцев», чеченцев и бурят. Последних, кстати, я оккупировал еще раньше, истребив всех кто мне сопротивлялся, а ненависть оставшихся переключил на тех, кого раньше называл «братьями». Не правда ли, я могу быть очень хитрым и изобретательным, когда хочу развязать очередную войну?

Я не оккупировал остров Сингапур. У меня до него не дошли руки и Сингапур заняли англичане. Зато я оккупировал полуостров Крым, со временем выселив тамошнее население, а тех, кто сумел вернуться теперь обвиняю в экстремизме. Англичане из Сингапура ушли, но научили местных, как сделать свой остров одним из мировых финансовых центров, с развитой наукой и промышленностью, почти лишенным коррупции. А в Крыму почему-то получилась только дотационная дыра, населенная потомками «братишек», живущими прошлым и возглавляемыми бандитами.

И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Хотя стоп, я же никогда и не извинялся. И никогда не стыдился. Я горжусь тем, что я оккупант. Я горжусь каждой изнасилованной женщиной, умершим от голода ребенком, каждым ссыльным, расстрелянным, сгноенным в лагерях, горжусь тем, что поломал судьбу миллионам людей, за то, что они не хотели жить по-моему.

Вы хотите, чтобы я извинялся за чужих, когда мне плевать даже на «своих»?

Это я резал носы и уши новгородцам, выкалывал им глаза и топил в Волхове, я выселял псковичей с родных мест, вселяя вместо них «братишек» из-под Москвы.

Это я травил газами крестьян Тамбовщины.

Это я морил голодом Кубань, выселяя казаков целыми станицами, а на их место вселял «братишек»-красноармейцев. Ныне потомки тех «братишек» надевают папахи и называют себя «казаками».

Это я выгонял солдат на Тоцкий полигон, чтобы проверить на них действие радиации.

Повторяю — всего этого я не стыжусь. Я этим горжусь и ни перед кем не извиняюсь. Я считаю себя правым всегда и везде. Весь мир у меня в долгу за то, что я —Московский Оккупант. Я всегда это говорил и буду говорить, меня возмущает только то, что моими деяниями не восхищаются все остальные.

Я был, являюсь и буду оккупантом .

Я буду пользоваться достижениями западной цивилизации, сидя в американских джинсах и поливая грязью Америку через изобретенный ею компьютер, по созданному кровавым Пентагоном Интернету. Я буду смотреть и ругать ваши фильмы, играть в созданные вами игры, слушать вашу музыку — ведь ничего сопоставимого я никогда не смогу сделать. Но, несмотря на это, я буду считать себя лучше всех.

Мне не нужна ваша «лицемерная свобода» — свобода быть человеком. Мне не нужны ваши независимые суды, права человека, свобода слова, мне чужды ваши понятия демократии и ответственности власти перед народом. Мне нравится наша коррупция, продажные чиновники, менты-беспредельшики и пузатые попы на мерседесах. Мне нравится наша грязь, наша водка, наша лживость, жестокость, наше лютое презрение к тем, кого мы считаем ниже себя и предельное раболепие перед «царем-батюшкой». Я живу по принципу «Вор всегда кричит «держи вора» и приписываю всем, кто мне не нравится, собственные отличительные качества. Так появляются мифы о «еврейском шовинизме», «американском мессианстве», эстонском и украинском «фашизме».

Я Московский Оккупант, я Царь Мидас наоборот. Все, к чему я прикасаюсь, превращается в фекалии и единственное, что меня волнует — что у меня может не хватить сил залить весь мир смесью из крови и говна.

Без уважения, всему миру. Московский Оккупант.

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #211 : 13 Жовтня 2019, 07:33:54 »

 :good 11жрублей от Сороса :P
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #212 : 14 Жовтня 2019, 00:08:45 »

угу . сорос ватніків вважає за тупе лайно , яке за 11 ржублів буде обсирати всіх і вся  заради якогось ватного гівна рюцкє міра  :=)   а сам сорос в цей час буде жити за бугром і дивитись на те , як  11 ржублєві  тєрпят чергове хйло кацапстану  :D   

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #213 : 15 Листопада 2019, 14:12:50 »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=A2I5Sf6sa9s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=A2I5Sf6sa9s</a>
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #214 : 06 Січня 2020, 00:14:22 »

«На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.»

Йэн Бэнкс "Бизнес"

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #215 : 11 Січня 2020, 18:27:33 »

ніфіга нє панімаю . навіщо ватнікі лізуть в інші країни , коли масквабад так круто працвєтаєт ?       :o    :o   :o   


чекаю на розяснення від форумського дєда мароза із сургута       :=)     

------------------------------



Москва вошла в пятерку лучших городов мира

Авторитетная консалтинговая компания Resonance Consultancy представила рейтинг 2020 World’s Best Cities, в котором назвала лучшие города мира с населением более миллиона человек.

В рейтинге международной компании Москва расположилась на пятом месте, уступив Нью-Йорку, Лондону, Парижу и Токио.

Столица России оставила позади Дубай, Сингапур, Барселону, Лос-Анджелес и Рим. Составители рейтинга Resonance Consultancy констатировали, что в пяти из шести главных критериев лучших городов, Москва показала себя как хорошо развивающийся город.

Как уточняет «Интерфакс», наибольший рост Москвы в рейтинге произошел в категориях «Экономическое процветание» (с 117-го на 20 место), «Место жительства», где оценивались климат, безопасность, городская среда, «Времяпрепровождение» — культурный отдых, «Популяризация» — популярность в интернете и «Продукт» — инфраструктура и достопримечательности.

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #216 : 11 Січня 2020, 19:25:32 »

А бис знов :P
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
"Ватніки" і їхній дебілізм
« Прочитано #217 : 11 Січня 2020, 21:43:39 »

ЧЕЧЕНСКИЕ АВИЗО ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ.

Отличная статья Леонида Волкова, руководителя сети штабов Навального, сотрудника ФБК, о том, почему так вольготно чувствуют себя российские чиновники, когда тратят огромные средства в странах, где вроде бы борются с отмыванием.

Обсуждали тут с коллегой извечную тему: вот есть расследования ФБК, вот они показывают — такой-то украл миллиард, такой-то украл пять. И они превратили эти миллиарды в недвижимость в Европе, в яхты, в самолеты, в часы и машины. А как? Если в той же Европе сейчас вся банковская система пронизана комплексом антиотмывочных мер (anti-money laundering, AML), если из-за этого AML обычный человек другому несколько тысяч евро не может перевести, не ответив на кучу вопросов, не предоставив большого пакета документов о происхождении денег. А Шуваловы-Метельские-Чайки покупают дворцы за десятки миллионов очевидно коррупционных денег совершенно спокойно. Как?

Да понятно как. Антиотмывочное законодательство борется с отмыванием внутри Европы. Ты не можешь объявиться там с кучей денег из ниоткуда, грязных, сомнительных, и превратить их в чистые и законные. Но наши жулики и воры ведь действуют иначе: они отмывают их сначала в России, и приезжают в Европу уже не только с деньгами, но и со справкой. Как было в истории с генпрокурором Чайкой, когда мы писали в прокуратуру Швейцарии запросы: «так, мол, и так: вот сын Чайки у вас тут купил такой-то дом и такой-то отель, в расследовании доказано, что это сделано на украденные в России деньги, проверьте и примите меры» — на что прокуратура Швейцарии в строгом соответствии с AML-законодательством делало запрос о происхождении денег в соответствующие российские органы (то есть Чайке-старшему), и там отвечали: "так все законно! подтверждаем, что все деньги, о которых вы спрашиваете, честно заработанные!».

И я вспомнил, что мне это напоминает. Было такое крылатое выражение в начале 90-х, может кто помнит — «чеченские авизо». (Ну или погуглите, если не помните). Законодательство же в России общее, не важно, в каком регионе оформлен платежный документ, если он по всем правилам оформлен, или, скажем, в каком регионе нотариус подпись заверил, если это нотариус. В отдельных регионах (не только в Чечне, в Ингушетии это тоже процветало, да и еще много где) эту фишку быстро раскусили. И пошли изготавливать фальшивые платежные документы — авизо — на получение денег в местных банках, которые по этим авизо запрашивали (и получали их) в ЦБ. А потом деньги исчезали — триллионами. Другое крылатое выражение из той же серии было «чеченский нотариус». Совсем грубо говоря, к предпринимателю приходили суровые люди и предъявляли документы: «было ваше — стало наше». Подпись, печать, все на бланке, все заверено, все законно. Если есть знакомый нотариус, то нет ничего нереального.

Так вот, по большому счету, "стабильные десятые" от "лихих девяностых" отличаются масштабом применения все той же старой практики. Чеченские авизо и нотариусы все-таки тогда были как-то локализованы. А теперь просто Россия стала одним таким большим чеченским нотариусом. Россия как государство дает Шувалову и Чайке, Метельскому и Усманову, тысячам воров поменьше вот такие же «фальшивые авизо» — бумажки, на которых написано, что «все законно». «Этот — не вор». «Этот — не олигарх». «Этот — не коррупционер». Подпись, печать, «именем Российской Федерации», прочитанному верить. Российская Федерация делает вид, что это настоящие документы, а европейцы делают вид, что этому верят. Ну потому что так удобнее — по крайней мере, до поры до времени.

Хорошая новость в том, что если в один прекрасный день эти фальшивые авизо от чеченских нотариусов вдруг перестанут котироваться, то разом все многомиллиардные активы российских жуликов повиснут в воздухе. Отобрать и вернуть их будет не так-то сложно. И это можно будет сделать ретроспективно на совершенно законных основаниях. Ну вот захотят европейские банки проверить те или иные сделки, сделают по новой запросы, а новые российские власти будут готовы признать, что ранее выданным бумажкам грош цена и веры никакой. Для Прекрасной России будущего десятки миллиардов, которые таким образом удастся вернуть в бюджет, будут отличным подспорьем.

И, кстати, пример такого рода уже есть. Весь допинговый скандал — это ж ровно про это история. Ну то есть в какой-то момент (не с первого раза, не с первого года) все встали и сказали: «блин, ну хватит, давайте посмотрим фактам в глаза, российская антидопинговая система — это фабрика фальшивых авизо, надо уже просто это признать и не принимать эти бумажки». Признали, и, знаете, небо на землю не упало. Да, международное законодательство по очень многим вопросам доверяет государствам самим в пределах своей компетенции проверять, утверждать, подписывать и верифицировать те или иные вещи — от справок о происхождении средств до результатов анализов спортсменов, от финансовых документов до каких-нибудь запросов через Интерпол. И так бывает, что государство превращается в «чеченского нотариуса» (Россия — не первая и не последняя) и начинает абьюзить сложную международную систему, созданную в общественных интересах, ради частных целей правящей группировки. Ну и ничего страшного. Надо просто честно сказать, что эти документы — не документы, и поступать соответственно.


Леонид Волков
09.01.20