Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 9 місяців 28 днів

Автор Тема: Серіали  (Прочитано 219417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кітка_Проня

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1027
  • Останні відвідини:
    20 Жовтня 2014, 15:37:10

    Звідки: Львів
Серіали
« Прочитано #200 : 09 Березня 2010, 02:10:09 »

гг, я дивилась "декстера")
Записаний


изюминку можно искать и в навозе, но что с ней потом делать?

Пиво

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +377/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1740
  • Останні відвідини:
    29 Березня 2024, 16:35:33

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #201 : 18 Березня 2010, 22:46:13 »

1 Сезон
Жанр: драма
Країна: США
Режисер: Clyde Phillips
У ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Сюжет фільму:
Приховано: Показати
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...

Тривалість: 12~00:53:00
Якість відео: HDTV
Відео: кодек: H.26x, розмір кадру: 1280x720, бітрейт: ~4568 кб/с
Аудіо#1: мова: російська, переклад: багатоголосий закадровий, аудіокодек: AC3 5.1, бітрейт аудіо: ~384.00 кб/с
Аудіо#2: мова: англійська, переклад: (оригінал), аудіокодек: AC3 5.1, бітрейт аудіо: ~384.00 кб/с



2 Сезон
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ по 00:53:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Приховано: Показати
Описание: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. А еще я — серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.
Но однажды... Мне пришлось убить того, перед кем я мог открыться. Мог быть самим собой. И я больше не могу убивать. Не могу делать то, чего хочу больше всего на свете...

Перевод: hatifnatten
Подготовка видео: fedosov
Монтаж и работа со звуком: Juhi
Озвучка: btf, natala и fedosov

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4 codec
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Битрейт Видео: 930 KB/s; Размер кадра: 608 x 336
Аудио: MPEG-1 Layer 3 (MP3) 128 KB/s (CBR), 48000 Hz, 2 Ch




3 Сезон
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ по 00:53:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

В ролях: Майкл Холл, Джимми Смитс, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лиза Рапира, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Приховано: Показати
Описание: Любимый маньяк Америки возвращается... снова!
Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок.
Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером...
Идея воплотилась в жизнь.

Перевод: hatifnatten
Подготовка видео: DimonKKKK
Озвучивание и работа со звуком: студия "Новамедиа"

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.8.5 ~1100 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



4 Сезон
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)(NovaFilm)
Продолжительность: ~52мин.

Режиссер: Майкл Куэста / Michael Cuesta, Тони Голдуин / Tony Goldwy, Кейт Гордон / Keith Gordon
В ролях:
Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар и другие

Описание:
Приховано: Показати
Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хронический недосып, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - будни Декстера Моргана становятся все более насыщенными и разнообразными.
Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~916 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
« Останнє редагування: 18 Березня 2010, 22:54:23 від Пиво »
Записаний


Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #202 : 11 Травня 2010, 19:17:16 »


О сериале "Город хищниц"
40-летняя Джулс Кобб живет в маленьком городе в штате Флорида. Хищники этого города - футболисты одноименной команды. А хищницы - разведенные дамы среднего возраста, всегда в поиске юношей помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс, пережившая недавний развод, встает на тропу хищниц. Она пробует вспомнить, как это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами. Молодыми мужчинами...

Легкий і веселий серіал.  :good
Записаний

kac

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +106/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1185
  • Останні відвідини:
    Вчора в 08:43:58

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #203 : 13 Вересня 2010, 21:09:13 »

Подивився серіал Декстер(Dexter) - всі сезони!супер просто
також подивився серіал Теорія брехні(Lie to me)! всі 2 сезони!на мою думку перший сезон кращий був!!!
давніше дивився втеча з в'язниці(prison break)!
на данй момент втикаю серіал надприроднє(supernatural) 5-й сезон
подобається найбільше=)



Записаний
While (!Life.EOF) {
You.Money+ ;
You.Girls.Add(new Girl(90,60,90));
BeHappy();
}

lion

  • Постійний користувач
  • ***
  • Карма +10/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 114
  • Останні відвідини:
    Вчора в 11:15:46

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #204 : 13 Вересня 2010, 21:53:21 »

"Стройбатя" – Главные герои сериала — новобранцы, которые попадают в стройбат по самым разным причинам: один из героев скрылся от уголовного дела за призывом, другой после травмы не смог пойти в морскую пехоту, третий после школы поступил в ПТУ на специальность каменщик, что определило его армейскую судьбу, и четвертый — типичный «ботаник», который вылетел из института за драку. Задача части — строительство различных объектов, строевой и боевой подготовки там не предусмотрено. Но у командира части Василия Архипова есть свое мнение относительно службы в этом батальоне, недаром его часть прозвали «Войска Дяди Васи». Новоиспеченных солдат на службе ждут самые невероятные истории, любовь, расставания, потеря и обретение друзей, крушение и рождение новых надежд и все это на «боевом посту»!

Жанр Стройбатя: ситком

Год выхода Стройбатя: 2010

Оригинальное название сериала Стройбатя: Стройбатя

Режиссер Стройбатя: Игорь Голованов

В ролях Стройбатя онлайн: Сергей Баталов, Георгий Мартироасян, Алексей Рыжков, Сергей Стёпин, Александр Тютин, Артём Волков, Дмитрий Гудочкин, Максим Емельянов, Илья Иосифов, Сергей Мелконян, Дмитрий Белоцерковский, Григорий Адаменко, Михаил Казаков, Виктория Герасимова, Марина Яковлева и др.


www.stroybatya-serial.ru/ o-seriale
Записаний

BanderiveC

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +351/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1542
  • Останні відвідини:
    26 Грудня 2023, 13:22:28

Серіали
« Прочитано #205 : 13 Вересня 2010, 22:00:41 »

А я зараз дивлюсь "Клан Сопрано"  :good :good :good Про мафію - всім хто любить цей жанр раджу подивитись !

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79848/

Записаний
Experientia est optima magistra...
  

syddia

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +369/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2160
  • Останні відвідини:
    17 Вересня 2017, 21:38:01

Серіали
« Прочитано #206 : 14 Вересня 2010, 10:38:50 »

Тепер качаю і торчу від серіалу ІНТЕРНИ =))


По 1+1 дивитись якось не виходить, тому і качаю з нету. :)
Записаний

derevynka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +99/-4
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 797
  • Останні відвідини:
    15 Жовтня 2011, 03:36:30

    Звідки: українки
Серіали
« Прочитано #207 : 14 Вересня 2010, 19:05:49 »

Тепер качаю і торчу від серіалу ІНТЕРНИ
нова рабиня ізаура ?  =))
Записаний
Людина взагалі не може нічого зрозуміти , доки не випробує це на власній шкірі .  http://vimeo.com/12698818  -- Радянська історія

Пиво

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +377/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1740
  • Останні відвідини:
    29 Березня 2024, 16:35:33

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #208 : 11 Жовтня 2010, 16:21:50 »



5 сезон декстера 2 серії вже на лостфільм
Записаний


Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #209 : 18 Жовтня 2010, 21:09:26 »

Отчаянные домохозяйки Сезон 7  :good :good :good

Новий сезон, цікавий  як і нші.  :)
Записаний

Гикач

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +137/-14
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 629
  • Найвеселіший форумець 2013
  • Останні відвідини:
    19 Листопада 2017, 10:45:33

    Звідки: Мальдіви
Серіали
« Прочитано #210 : 18 Жовтня 2010, 21:21:23 »

А на якому то каналі показують ?
Записаний

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Серіали
« Прочитано #211 : 18 Листопада 2010, 03:10:03 »

по плюсах.жодної серії не бачив й дивитись не хочу.
 по середах від пацанки до панянки дивлюсь й угораю від них
 Тепер додав їх в друзі вконтакті.прикольно.прості люди.їм закидають гру на публіку-а вони такі і є
 правда надто обезбашені.з такими неньку не побудуєш
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #212 : 01 Лютого 2011, 00:04:45 »

Мені порадили, а я передам естафету. Цікавий серіал  :good :good :good
Виртуозы

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Записаний

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Серіали
« Прочитано #213 : 01 Лютого 2011, 23:52:06 »

да.йде по ДТВ та по Universal. прикольно подивитись на рАзводи
 єдине шо крім того вони нічого не роблять
Відповідь від: 2011-02-01, 23:44:40
тут трохи не в тему я.. цікавить думка форумчан на таке:
 проект"Спокойной ночи,мужики" йде по ДТВ.сам не дивився поки не прогав суть
http://dtv.ru/rus/projects/tvproject/122361/index.phtml
Каждый день отношения миллионов пар подвергаются испытаниям на прочность. Телеканал ДТВ предоставляет вам возможность проверить свои отношения в новом реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!».

В проекте участвуют три пары, свободная девушка и главный герой шоу – холостой молодой человек. Его на неделю оставляют с четырьмя девушками, за это время он должен определить, какая из них свободна. Если он сделает правильный выбор, то ему и его избраннице достанется главный приз – солидное денежное вознаграждение.

Каждая участница в течение недели будет всеми способами доказывать, что именно она свободна, ведь если герой проекта выберет девушку, у которой уже есть отношения, то главный приз достанется ее паре.

Самое сложное испытание предстоит молодым людям девушек. На протяжении всего шоу они будут находиться в отдельной комнате, из которой смогут наблюдать за своими благоверными. И если кто-то из них посчитает, что его избранница перешла границы дозволенного в общении с главным героем, он вправе нажать на кнопку «стоп». Но тогда им придется выбыть из игры и лишить себя возможности выиграть главный приз.

Каждый день, каждую минуту участники шоу будут делать выбор между отношениями и желанием получить приз. Доверие между партнерами будет подвергнуто самым жестким испытаниям. Постоянные провокации, который будут устраивать девушки на глазах своих мужчин, будут подталкивать их молодых людей к тому, чтобы нажать на кнопку «стоп». Но желание получить приз будет заставлять ждать финала шоу.
  а приз-150тис рублями.минулого разу головний герой переспав з дівчиною в якої був хлопець.після того він дійсно "був". дівчина лоханулась бо після проекту її турнули обоє.а герой вибрав не ту,не холосту,і пара забрала гроші ,з рук Анфіси Чехової
 наступний герой вирішив всіх перевіряти практикою.зіграв би хто в таке?
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

kac

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +106/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1185
  • Останні відвідини:
    Вчора в 08:43:58

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #214 : 17 Червня 2011, 19:05:39 »

"Генії помсти"

Головний герой - Нейт Форд колишній страховий слідчий. Завдяки його винятковому професіоналізму, страхова компанія зберегла не один мільйон доларів. За віддану службу компанія вирішила «віддячити» свого співробітника відмовою оплатити дороге лікування його смертельно хворого сина. У результаті дитина загинула, а Нейт в корені переглянув свої погляди на життя. Волею випадку, чесний до цих пір Нейт Форд виявився на чолі команди професійних порушників закону, що складається з навіженої злодійки Паркер, блискучого хакера Хардісон, фахівця широкого профілю Еліот і актриси-шахрайки Софії. Саме в цій компанії Нейт Форд і відправляється вершити правосуддя, допомагаючи жертвам тих, хто використовує своє багатство і владу на шкоду оточуючим людям.
http://www.ex.ua/view/5442538
Записаний
While (!Life.EOF) {
You.Money+ ;
You.Girls.Add(new Girl(90,60,90));
BeHappy();
}

Tandylight

  • Глобальний модератор
  • *
  • Карма +1051/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3130
  • Останні відвідини:
    08 Травня 2019, 21:01:31

    Звідки: Київ
Серіали
« Прочитано #215 : 17 Червня 2011, 20:24:27 »



Дивиться на одному диханні і дуже непередбачуваний сюжет. Рекомендую ;)

Історичне фентезі

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: ~ 59 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Русские субтитры: нет
Режиссеры: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин (лорд Эддард Старк), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Марк Эдди (Роберт Баратеон), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мишель Фэйрли (Кейтилин Старк), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Иэн Глен (сир Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш)

Описание: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Формат: MKV
Качество: HDTV 720p
Видео: 4700 kb/s, 1280x720
Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (2 ch)
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #216 : 27 Вересня 2011, 20:34:01 »

Вже є 8-останній сезон "Відчайдушних домогосподарок"  :)
Записаний

ksenya

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1102
  • Останні відвідини:
    12 Лютого 2020, 21:00:36

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #217 : 28 Вересня 2011, 09:26:03 »

Гикач
А на якому то каналі показують ?
Тепер домогосподарок показує Новий. Не знаю який сезон, бо (дуже шкода) іде в робочий час :( Тай на ТБ тепер фішка така-показують 10-ту серію, потім 3, 8, 11, 2, 4, 12....Щось таке :unknow
А серіал прикольний!
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Серіали
« Прочитано #218 : 12 Листопада 2011, 16:05:57 »

Американская история ужасов / American Horror Story / Чудний фільм. Не люблю в цілому такий напрямок, та даний серіал все ж зацікавив. 



По сюжету терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый на самом деле очень старый) дом оказывается совсем не "home, sweet home" («дом, милый дом»)...
Семейство ожидает множество сюрпризов в виде странного потустороннего существа и целой компании других призраков.
Записаний

лесик

  • Старожил
  • ****
  • Карма +120/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 289
  • Перемога або смерть
  • Останні відвідини:
    19 Грудня 2021, 21:36:20

Серіали
« Прочитано #219 : 12 Листопада 2011, 20:01:41 »

Непогани ось ці серіали, але то як і Ігри Престолу лиш перші сезони.
Изгон – это сериал о том, что могло бы быть, если люди переселятся с планеты Земля на другую? Как они себя там будут вести? Итак, люди осваивают новую планету под названием Карпатия. Там они строят новый город Фортхэвен и начинают жизнь заново, стараясь не допускать тех же ошибок, что и на нашей планете. Они сталкиваются с различными трудностями, пытаются разгадать эту планету, приспособиться к ней и постараться прижиться в этом мире. Эти люди самовольно решили покинуть нашу Землю и начать свою жизнь заново в более экстремальный условиях. Но, к сожалению, они привезли с собой тоску, порок, жадность, похоть и прочие качества людей, которые считаются грехом. Но все бы ничего, да новый мир хранит какую-то тайну, которая может разрушить их новый мир.

Оригинал: Outcasts
Жанр: фантастические, драмы
Страна: Великобритания

Вышел: 2010
Режисёр: Бхарат Наллури
Роли: Дэниэл Мейс, Jeanne Kietzmann, Лэнгли Кирквуд, Лоурен Мэддокс, Эрик Мэбиас, Эми Мэйсон, Лиам Каннингэм, Гермиона Норрис, Эми Мэнсон, Джейми Бамбер

http://seasonvar.ru/serial-2189-Izgoi-1-season.html

Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Несколько выживших объединяются, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса.
Автор идеи: Грег Биман
Главные роли: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой
Сценарий: Роберт Родат
Продюсер: Марк Верхайден, Грег Биман, Джастин Фалвей
Оператор: Кристофер Фалуна
Жанр: Фантастика, Драма.

Страна, год: США, Канада; 2011.
Время: 45 мин.
Перевод: Многоголосый, P - LostFilm! || Профессиональный, Двухголосый - Кубик в кубе ||Многоголосый, L - Baibako

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/soshedshie_s_nebes_rukhnuvshie_nebesa_smotret_onlajn/11-1-0-5104

2149 год. Погибающая от истощения ресурсов Земля. Ученые дали человечеству второй шанс, открыв пространственно-временной портал на 150 миллионов лет в прошлое. Семья Шэннонов оказалась среди выбранных лотереей переселенцев.

Рецензия на сценарий пилота «Терра Новы»

Авторы: Келли Мэрсел и Крэйг Сильверстейн

Жанр: фантастика, приключения, экшн

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/terra_nova_smotret_onlajn/11-1-0-6189
« Останнє редагування: 12 Листопада 2011, 20:19:52 від лесик »
Записаний
Терпи, терпець тебе шліфує