Різне > Віра, релігія, філософія, світогляд

ОСНОВНІ ХАРАКТЕРНІ РИСИ ДІЯЛЬНОСТІ ТОТАЛІТАРНИХ СЕКТ

<< < (7/14) > >>

ББА:

yurko:
От так само, як люба релігія говорить "а" - немож вбивати і зразу "б" - вбивай невірних...
так Кацапія каже, що ми все нарушили, але ми повністю праві  ;)

От що з тими мусульманами і буддиставми?
http://www.mk.ru/politics/2017/09/04/chto-proizoshlo-v-myanme-arakanskaya-reznya-buddistov-i-musulman.html

ББА:

ББА:
 :o

https://www.youtube.com/watch?v=roVoVl_droQ

Поп поёт Мурку

ББА:
Не можу зрозуміти , якого біса ці ватні мудаки так лізуть зі своєї скрєпнадуховнай кацапії в жідабєндєравську хунту ? Ну я розумію , що вони тупіші ніж то лайно , яким їх кормить їх хйло , але ...


Московский поп сарая МП возле Десятинной церкви имеет гражданство РФ и фальшивый украинский паспорт

Настоятель часовни московского патриархата, которую незаконно возвели возле фундамента Десятинной церкви на территории Национального музея истории Украины в центре Киева, оказался гражданином России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат И. Луценко.

По его словам, настоящее имя настоятеля незаконной постройки Гедеона — Харон Юрий Самуилович. Он является гражданином страны-агрессора. В доказательство этого Луценко обнародовал скан-копию паспорта.

«Гражданин России Харон имеет фальшивый украинский паспорт, выданный (почему-то) аж на Волыни. Почему я так решил, что фальшивый? Потому что у меня есть ответ от Администрации президента, где четко указано, что документы на лицо с таким именем и фамилией в комиссию при президенте Украины по вопросам гражданства не поступали», — пишет депутат.


Луценко подчеркивает, что иметь двойное гражданство в Украине запрещено. Кроме того, он полагает, что Харон получил фальшивый паспорт от окружения Сергея Арбузова еще во времена Януковича.

Депутат намерен обратиться в ГМС и СБУ, чтобы там разобрались в ситуации.

Напомним, ранее постоянная комиссия Киевской городской рады по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования поддержала петицию с просьбой снести часовню московского патриархата (УПЦ МП) возле фундамента Десятинной церкви в Киеве.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Перейти до повної версії