Різне > Віра, релігія, філософія, світогляд

Смерть - покарання чи подарунок?

(1/33) > >>

Taoch:
Я довго міркував над цим питанням.Дійшов деяких висновків.Але мені цікаво почути спочатку вашу думку...

Morrison:
Хоч я і не захоплюсь міркуваннями на рахунок релігії, Біблії, але мені здається що смерть це перхід до іншого, може кращого, життя. Смерть, на мою думку, може бути подарунком коли людина сильно мучиться, як наприклад від якоїсь хвороби.

npopok:
Знаєш, якби ми жили у Древній Греції, я б прикольно написав, а так навіть не знаю... :-[

Svit:
Залежить в1д того де ти знаходишся п1д час життя.

WikTor:
А жизнь это подарок или наказание? Это замкнутый круг и ответ на этот вопрос сугубо философский, каждый человек по своему философ и каждый я думаю знает ответ на этот вопрос по своему! Можна сделать такое разделение, аборт - наказание, болезнь - подарок, не так ли??? а может всё же наоборот, если зародыш будет на всю жизнь болен страшными болезнями, может всё же аборт это подарок, а болезнь, как говорили философы, это для них подарок ибо они остают всю суету позади и остаётся он только на едине с собой и БОгом, единственное условие что бы небыло близких и родных, это тяжба.  Многие считают что смерть это не наказание а избавление.  Много можно по этому поводу рассуждать! Лично для меня СЕЙЧАС смерть это наказание если разделять только на два понятия!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Перейти до повної версії