Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

11 років 2 місяці 22 дні

Автор Тема: Герої АТО  (Прочитано 25626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tad

• Ветеран
  • Карма +40/-7
  • Стать: Чоловіча
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 19:45:43

Герої АТО
« Прочитано #240 : 19 Березня 2018, 07:17:47 »

Застрелился летчик-герой Волошин, возглавлявший аэропорт Николаева
http://nikvesti.com/news/politics/127112
Как стало известно НикВестям, погибшим является летчик-герой Владислав Волошин, который последние несколько месяцев руководил областным коммунальным предприятием «Николаевский международный аэропорт».

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, во время выстрела дома находилась вся его семья.
Российские власти обвиняли Владислава Волошина в атаке на малайзийский «Боинг МН17», сбитый над Донбассом. Хотя эта версия полностью опровергнута расследованием прокуратуры Нидерландов и Украины.
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

• Ветеран
  • Карма +40/-7
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 19:45:43

Герої АТО
« Прочитано #241 : 22 Березня 2018, 10:02:36 »

Всех пугает, были у народного депутата Надежды Савченко гранаты во время ее пребывания в сессионном зале Верховной Рады или нет.  Об этом заявила сама Савченко во время заседания Регламентного комитета Верховной Рады, где рассматривается вопрос о ее привлечении к уголовной ответственности.

После этого нардеп достала из полиэтиленового пакета два граната.

«Гранаты были. Вас всех начало пугать, когда я зашла в Раду и вы поняли, что вы не контролируете ситуацию. Вы привыкли контролировать всё. Вы привыкли быть богами и царями этого мира. Я видела два раза страх в глазах власти. Первый раз, когда я вышла из самолета, зашла в Администрацию президента… Президент нес цветы, подарил их моей маме, пожал мне руку. В его глазах я видела страх. Когда я зашла в Раду и пошел слух, который пустил Матиос, встретивший меня на входе, что я несу гранаты, так как у меня тяжелая сумка (там были две пачки бумаги и гранаты (фрукты, –Ред.), вы бы видели реакцию Рады. Люди вытаскивали карточки и перелазили по стульям. Им говорили, что разлет Ф1 (гранаты, Ред.) 200 метров. Это превращалось в сказочный цирк», – рассказала она.
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

• Ветеран
  • Карма +292/-11
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 20:27:57

Герої АТО
« Прочитано #242 : 22 Березня 2018, 17:41:35 »

та піхій савченко  . Невже незрозуміло чому ватка так верещить і кого дійсно хочуть "підчепити" ?   :=)