Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 28 днів

Автор Тема: ВІЙНА!!! (((  (Прочитано 1060326 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #600 : 16 Березня 2014, 10:18:58 »

Ляшко - бойовий пі...с.   :=)
а в Криму ви все переплутали. Спочатку кримська рада і уряд не змогли прийняти потрібні рішення. Тоді був заведений російський спецназ в Раду і щось там ніби переголосували - переобрали уряд з премєром 4% рейтингом у Криму і назначили референдум. того правда ніхто не бачив, бо в раду журналістів не пустили, а просто оголосили.
тому не можна говорити, що кримчани щось просили.
я вже вам втретє пояснюю, а ви ніби забуваєте.  ;)
Відповідь від: 16 Березня 2014, 09:26:50
Это тоже неправда?
це не те що неправда, а повний брєд.  :fool
якщо Ви досі черпаєте інформацію з таких джерел, то мабуть Вам уже нічого не допоможе.
Що це? Лінь? Байдужість? Чи небажання знати правду?
Маючи необмежений доступ до Інтернету можна знайти багато різних джерел і проаналізувавши та співставивши зробити свої висновки.   :duvno 
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

chuck

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +249/-9
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1382
  • Мачете не sms-ить...
  • Останні відвідини:
    21 Грудня 2018, 21:54:27

    Звідки: Тут не дуже далеко =)
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #601 : 16 Березня 2014, 10:46:50 »

 :D
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=33JY3rSg5B4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=33JY3rSg5B4</a>
Записаний
Живя, будь жив, будь совершенно жив. И делай все, что хочешь. Всё будет хорошо. Учитель
Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе. Эрнест Хемингуэй
Есть только миг, между прошлым и будущим — именно он — называется «жизнь»! © Леонид Дербенёв

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #602 : 16 Березня 2014, 11:04:01 »

це не те що неправда, а повний брєд. 
якщо Ви досі черпаєте інформацію з таких джерел, то мабуть Вам уже нічого не допоможе.
Я так-то ролик выложила, чтобы ваше мнение узнать, но все сегодня какие-то взвинченные


Що це? Лінь? Байдужість?
Не то и не другое, если бы мне было все равно на ситуацию в Украине, я бы нашла более приятные темы для разговора.

Чи небажання знати правду?
А нет единой правды, у всех она своя. Если уж между родственниками началось непонимание, то чего остается ждать? В России с кем не пообщаешься, все в один голос твердят, что украинские родственники с ума сошли. Из последнего: друзья на севере выслушали от родственников, живущих в Хмельницкой области, целую тираду об оккупации, тюменцы, звонившие в Киев матери и брату - то же самое, вчера муж общался с двоюродной сестрой, живущей в Херсонской области - слова все те же, в панике, ее муж военный, она боится войны, мой устал ее переубеждать. Как объяснить, что люди из разных частей Украины говорят одно и то же?
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #603 : 16 Березня 2014, 11:18:29 »

В России с кем не пообщаешься, все в один голос твердят, что украинские родственники с ума сошли
вам видніше, що у нас відбувається...  :=)
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #604 : 16 Березня 2014, 11:30:29 »

Ну вы же сами видите ,что  везде практически по всей Украине люди уже поняли какую "дружбу и защиту" предлагает пуцин.Думаю что не дай Бог когда в российских семьях начнут встречать груз 200 поймете и вы россияне.
Если вы этого не хотите то тоже должны что то делать.Хотя бы то что делали люди в Москве вчера.
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #605 : 16 Березня 2014, 11:36:39 »

Я так-то ролик выложила, чтобы ваше мнение узнать
і що з того? Вам Юрко відповів, а Ви зробили все одно свій "висновок", що "не все чисто".

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY</a>
Я собі уявляю, що би розказав автор вашого роліка про Путіна!!????  А потім я попросив би Вас прокоментувати..... Розумієте????

Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #606 : 16 Березня 2014, 11:41:58 »

Леля у меня вопрос лично к вам.Вы готовы на то чтобы ваш отец,сын,брат,муж,родсвенник,друг в конце концов,что бы кто то из них умер но пуцин удовлетворил свои амбиции и комплексы??? ?
Прошу ответить четко без словесных реверансов и манипуляций.
Записаний

vover

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +200/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4880
  • Останні відвідини:
    26 Березня 2024, 15:07:23

    Звідки: Українська
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #607 : 16 Березня 2014, 11:48:53 »

Цитувати (вибране)
Я собі уявляю, що би розказав автор вашого роліка про Путіна!!????  А потім я попросив би Вас прокоментувати..... Розумієте????
Путин щей педофіл))))))))) Та у вас тоже якщо добре покопати половину думи довбонуті на голову, той же жириновський і валуєв
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #608 : 16 Березня 2014, 12:12:54 »


вам видніше, що у нас відбувається... 
Нет, не виднее, но политические отношения между странами не должны стоять между  отношениями родственными. Россияне это понимают, а украинцы нет.

Я собі уявляю, що би розказав автор вашого роліка про Путіна!!????  А потім я попросив би Вас прокоментувати..... Розумієте????
Этот поступок Путина перетерли на форумах все, кому не лень, еще несколько лет назад

Хотя бы то что делали люди в Москве вчера.
Будем объективными, в Москве вчера прошло 2 митинга ;)

http://top.rbc.ru/politics/15/03/2014/911315.shtml

Кстати, вас не только Москва поддерживала, в моем родном городе Екатеринбурге тоже прошел митинг в поддержку Украины
http://atn.ua/obshchestvo/v-ekaterinburge-proshel-miting-protiv-voyny-na-ukraine

Леля у меня вопрос лично к вам.Вы готовы на то чтобы ваш отец,сын,брат,муж,родсвенник,друг в конце концов,что бы кто то из них умер но пуцин удовлетворил свои амбиции и комплексы??? ?
Прошу ответить четко без словесных реверансов и манипуляций.
Нет, я не готова. Неважно российский это родственник или украинский.
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #609 : 16 Березня 2014, 12:14:19 »

Россияне это понимают, а украинцы нет.
Государство не имеет права вводить войска на територию другого государства!
Украинцы это понимают, а россияне не все.
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #610 : 16 Березня 2014, 12:28:00 »

Этот поступок Путина перетерли на форумах все, кому не лень, еще несколько лет назад
я вже починаю хвилюватись за Вас, я не для того показав відео, щоб вас здивувати, а щоб Ви змогли провести аналогії.
невже Ви думаєте, що ми менше знаємо про своїх політиків від вашої пропаганди?



http://evsavul.livejournal.com/188438.html

Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #611 : 16 Березня 2014, 14:23:36 »

Учасники мітингу "за русскую Украину" у Москві неадекватно відреагували на учасника антивоєнного мітингу музиканта Андрія Макаревича.
Про це повідомив сам Макаревич на своїй сторінці в Facebook.
"Йду у Марші миру. Розумію, що час не дозволяє дійти до Сахарова, зіскакую в провулок перед Трубною. Трошки пізніше розумію, що зараз наштовхнуся на кургінянівських соколів. З провулка виринають двоє - мужики років під 50, добре одягнені. У мене на лацкані маленький пацифік з жовто-синьою стрічкою. Крик: "Бандера, бл***ь!" Підбігають, впізнають, заціпеніли на мить, це дозволяє мені, не змінюючи швидкості і напряму, пройти повз них. В спину: "Андрюха! Жид Бандері продався!" Боюся, цей народ вже не врятувати", - написав Макаревич.
Також він додав, що кількість учасників антивоєнного мітингу приблизно в 25 разів перевищувала офіційну оцінку МВС.
"А народу, до речі, було 70-80 тисяч. Ще недавно мєнти в підрахунках брехали приблизно втричі, тепер вже в 25 разів - три тисячі! Могли б повідомити, що взагалі ніхто не прийшов, чого вже там", - заявив Макаревич.
Нагадаємо, у суботу, 15 березня, в Москві паралельно відбувалися два мітинги - антивоєнний і "на підтримку Криму та проти фашизму" ексцентричного російського політологаСергія Кургіняна. За даними Agence France Press, "Марш миру" у Москві відвідали 50 тисяч учасників
Відповідь від: 16 Березня 2014, 13:26:07
Значит Леля вы не готовы жертвовать родными ради  прихотей вашей верхушки.То есть вы за мир.А значит рискуете как и Макаревич стать бандеровкой.В России теперь все кто за мир автоматически стают бандеровцами. Вот такая вот абсурдная ситуация.
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #612 : 16 Березня 2014, 14:40:45 »

Леля за те, щоб Росія мирно забирала територію України.  :=)

цитата з форуму
Цитувати (вибране)
Русские считают, что любовь к ним и восхищение ими — это естественное состояние любого этноса. Всякое отклонение от этой «нормы» — чудовищная патология, с которой нужно бороться даже во вред себе. При том, что себя они от любви к другим народам легко освобождают.
 Они считают, что нужно всего лишь прочитать мантру про то, что «русские никогда не хотят войны» и этого достаточно, чтобы любые нации пошире раздвинули ноги для въезда русских танков. Русские убеждены, что их оккупация не то что не враждебна, а априори — желанна. И искренне удивляются, когда выясняется что это не так..."
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #613 : 16 Березня 2014, 15:18:20 »

Государство не имеет права вводить войска на територию другого государства!
Украинцы это понимают, а россияне не все.
Да, а россияне звонят родственникам, чтобы услышать от тех, какие они оккупанты? Нет, политика - это политика, а семья - это семья, не нужно смешивать все в кучу.
я вже починаю хвилюватись за Вас, я не для того показав відео, щоб вас здивувати, а щоб Ви змогли провести аналогії.
невже Ви думаєте, що ми менше знаємо про своїх політиків від вашої пропаганди?
Напрасно волнуетесь, но лично мне как-то сложно абстрагироваться и провести аналогию между невинным поцелуем Путина и использованием подростка в гомосексуальных утехах, даже если и то и другое будет пропагандой.


Значит Леля вы не готовы жертвовать родными ради  прихотей вашей верхушки.То есть вы за мир.А значит рискуете как и Макаревич стать бандеровкой.В России теперь все кто за мир автоматически стают бандеровцами. Вот такая вот абсурдная ситуация.
Вы утрируете, если Макаревича так назвали пара участников противоположного митинга, то совсем не значит, что россияне, поддерживающие украинцев переходят в разряд бандеровцев, это же половина России, если не больше :D

Леля за те, щоб Росія мирно забирала територію України.
О, да, именно мне больше всех нужна территория Украины.  :towall 

Ваши же украинцы пишут письма  поддержки Путину
https://twitter.com/novostidnua/status/445151131208261632/photo/1

Взято отсюда http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/15_a_5951217.shtml
« Останнє редагування: 16 Березня 2014, 15:27:52 від Леля »
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #614 : 16 Березня 2014, 17:34:50 »

это же половина России, если не больше
а Ви до якої половини належите??? щось ніяк не збагну.
Відповідь від: 16 Березня 2014, 17:29:10
Ваши же украинцы пишут письма  поддержки Путину
 Донецьку є у нас такий олігарх Ахметов. Поки влада не може навести з ним мостів. Тому ходять блудні сини від хати до хати(від ОДА до СБУ), пишуть всякі листи.   :fool

Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

chuck

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +249/-9
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1382
  • Мачете не sms-ить...
  • Останні відвідини:
    21 Грудня 2018, 21:54:27

    Звідки: Тут не дуже далеко =)
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #615 : 16 Березня 2014, 18:00:12 »

по всей Украине люди уже поняли какую "дружбу и защиту" предлагает пуцин.Думаю что не дай Бог когда в российских семьях начнут встречать груз 200 поймете и вы россияне.

они будут чувствовать то же самое, что и мы, когда получим свои "цинки".

Вы готовы на то чтобы ваш отец,сын,брат,муж,родсвенник,друг в конце концов,что бы кто то из них умер но пуцин удовлетворил свои амбиции и комплексы??? ?

как же вы за..бали, говорить фразами из телевизора и вконтактика...
Я понимаю, что всем на самом деле пох..й, но мне текст более-менее понравился, поэтому даю ссыль:

Внимание ! Фашистский текст про Украину ! Людям без мозгов просьба не читать.
Записаний
Живя, будь жив, будь совершенно жив. И делай все, что хочешь. Всё будет хорошо. Учитель
Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе. Эрнест Хемингуэй
Есть только миг, между прошлым и будущим — именно он — называется «жизнь»! © Леонид Дербенёв

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #616 : 16 Березня 2014, 18:01:58 »

а Ви до якої половини належите??? щось ніяк не збагну.
А я, собственно, еще по приходу на форум это озвучила, позицию не меняла, ну имею же я право где-то попытаться разобраться, где-то посомневаться, это у вас все либо черное,  либо белое.
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #617 : 16 Березня 2014, 18:07:40 »

Внимание ! Фашистский текст про Украину ! Людям без мозгов просьба не читать.
якраз текст для "людей без мозгов".  ;)

Чак, тільки чесно, що платять за розповсюдження подібної "їжі для мозгів"?

твій контингент тут. вони не перебірливі в їжі.  ;)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=7J0TvPsmriA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=7J0TvPsmriA</a>
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #618 : 16 Березня 2014, 18:15:31 »

Вот как крымчане в Украине голодали

А если серьезно, то в каждом городе наберется немало любителей халявной еды.
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #619 : 16 Березня 2014, 18:15:57 »

А я, собственно, еще по приходу на форум это озвучила, позицию не меняла, ну имею же я право где-то попытаться разобраться, где-то посомневаться, это у вас все либо черное,  либо белое.
Уже було достатньо часу, щоб розібратись. Скоро Крим стане частиною Росії, а Ви ще будете розбиратись і сумніватись.  :=)
Тут два варіанти. Підтримуєте анексію чи ні? Не можна бути "немножко беременной".  ;)
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)