Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 27 днів

Автор Тема: ВІЙНА!!! (((  (Прочитано 1060098 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #20 : 03 Березня 2014, 10:15:08 »

Так смотрите не только провокационные НТВ и Россия 24, гляньте CNN, DW - любой другой канал, читайте новости в Интернете.

Нет никаких воинствующих бЕндеровцев!!!

Даже в ваших новостях крымчане уже третий месяц ждут их приезда, да всё как-то не доедут.
Будьте уверены, я не смотрю канал НТВ. О как, бендеровцев нет, а кто тогда в Киеве был? :=) Исключительно мирные демонстранты? Кого в Керчи жители разгоняли, не их разве? Как это они до Крыма не дошли? Я же говорю, что доказывать что-то большинству украинцев в данный момент тщетно.
Вон и картинку выше прикрепили. Насколько я понимаю, это фото с митинга "Держитесь, братья!", который прошел в Москве в поддержку украинцев, и который ваши СМИ представили, как митинг в поддержку войны с Украиной :(
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #21 : 03 Березня 2014, 10:21:45 »

Представте, что Ураина, учитывая отсутствие украинских школ и издевательства над украинскими зароботчанами в Москве и Питере решила ввести войска куда-то скажем в Ставрополь. Войска окружили воинскую часть и ультимативно требуют сдачи оружия...


Поверте сложно что-то доказывать, если Вы не хотите даже признать, что Россия сначала ввела войска на територию суверенного государства, и только потом дала разрешение на их ввод.
Відповідь від: 03 Березня 2014, 10:17:00
Уважаемая Леля, а хотите я всё-же попробую Вас переубедить?

Вот я с Вами сейчас переписываюсь на русском.
Теоретически для бандеровца такое наверно недопустимо.

Скажете, что я не бандеровец?

А я скажу, что мой дед был другом отца Степана Бандеры.
Уж более страшного бандеровца не найти  :=)

Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #22 : 03 Березня 2014, 10:23:27 »

К сожалению, во всех информационных источниках Украины Россию пытаются выставить в выгодном новому правительству свете.

Ну так задумайтесь, как такое возможно, в стране, где нет цензуры, а 90% всех каналов являются собственностью олигархов, а не государства!
Задумайтесь, может всё же это подконтрольные Газпрому (читай Путину) СМИ "немного сгущают краски"!
Так у вас же в новом правительстве исключительно сплошь "бедные" собрались, именно им и выгодно представлять Россию так, а не иначе.
plokna.ru

Форумы уж точно не подконтрольны Газпрому, оттуда можно много интересного узнать ;)
Записаний

bornslippy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +561/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4418
  • Самса Тандирная
  • Останні відвідини:
    30 Липня 2017, 19:43:46

    Звідки: Kalush Acid City
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #23 : 03 Березня 2014, 10:27:50 »

Інформаційна війна теж специфічна. можна не тільки показати правду, можна ще більше налаштувати опонента проти! тому варто обдумувати слова і пояснення! зарах нам потрібні чіткі дії влади. бо світ нам допоможе тільки коли ми самі будемо активно діяти! потрібно закрити кордон, зтягнути всі війська на кордон росії і на вїзді в Крим!
Записаний
Прохання коли звертаєтесь до мене "ви", "вас" ,тощо не пишіть з великої букви. Вважаю це дрібним підлабузництвом. і поганим тоном.

ARNI

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +71/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 675
  • Останні відвідини:
    10 Березня 2024, 11:24:01

    Звідки: Ukraine
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #24 : 03 Березня 2014, 10:28:15 »

сейчас просто из соображений безопасности не повезу свою дочку на ее историческую родину.
Да, бойтесь нас бандеровцев.
Вы что думаете, что за то что разговариваете на русском языке Вам грозит опасность?
Да нам без разницы, на каком разговариваете. Хоть на языке тумба-юмба.
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #25 : 03 Березня 2014, 10:33:32 »

Их назначили губернаторами юго-восточных областей, для того, чтобы показать жителям тех регионов, что новая власть не собирается там вводить каких-то страшных, новых или бандеровских порядков.
Відповідь від: 03 Березня 2014, 10:29:00
именно им и выгодно представлять Россию так, а не иначе

А почему им это должно быть выгодно?
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #26 : 03 Березня 2014, 10:35:04 »

Леля, дайте відповідь:
 
де докази знущання над громадянами Росії  в Україні?
Яке має право Росія  водити війська в Україну?
Чому "миротворці" захоплюють воєнні частини і держбудівлі?
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

ARNI

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +71/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 675
  • Останні відвідини:
    10 Березня 2024, 11:24:01

    Звідки: Ukraine
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #27 : 03 Березня 2014, 10:35:42 »

Кого в Керчи жители разгоняли, не их разве?
Не их. Своих же и разгоняли. Тех что за "Украина + Крым = LOVE".
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #28 : 03 Березня 2014, 10:36:05 »

Я вам отвечу почему. Потому, что не хотят закончить как Ходорковский. Понимают, что если Путин отберёт не только Крым - они потеряют всё. Вот и было решено пойти на такой непопулярный шаг, но уберечь селосность страны.
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #29 : 03 Березня 2014, 10:38:24 »

Представте, что Ураина, учитывая отсутствие украинских школ и издевательства над украинскими зароботчанами в Москве и Питере решила ввести войска куда-то скажем в Ставрополь. Войска окружили воинскую часть и ультимативно требуют сдачи оружия...
С этого места поподробнее пожалуйста, меня смущает данный пример, на чем Вы основывались, проведя эту аналогию? Вы серьезно верите, что российские войска окружили ваши воинские части и требовали сдачи оружия? :unknow И действительно считаете, что о вводе войск сообщили постфактум? Вы ничего не путаете?
Уважаемая Леля, а хотите я все-же попробую Вас переубедить? Вот я с Вами сейчас переписываюсь на русском. Теоретически для бандеровца такое наверно недопустимо. Скажете, что я не бандеровец? А я скажу, что мой дед был другом отца Степана Бандеры. Уж более страшного бандеровца не найти
 
Знаете, если бы я могла свободно владеть украинским, я бы тоже переписывалась с Вами на мове. Но... я как та собака, все понимаю, а сказать не могу :-D Сидя по ту сторону монитора легко быть хорошим, не страшным бендеровцем правда? И можно даже на русском поговорить ;) Вот только в реальности все может быть совсем иначе... А вообще нет у меня никакого негатива к вашему народу, даже к бендеровцам.
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #30 : 03 Березня 2014, 10:40:13 »

Моему сыну сейчас всего годик. Я хочу видеть как он растёт, а не сидеть в окопах с автоматом. Уверен, что так-же и росийские солдаты не хотят убивать украинских граждан. Но у Путина другие планы.

От вас простых россиян сейчас зависит, быть кровопролитию или нет. Не молчите!
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


bornslippy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +561/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4418
  • Самса Тандирная
  • Останні відвідини:
    30 Липня 2017, 19:43:46

    Звідки: Kalush Acid City
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #31 : 03 Березня 2014, 10:45:15 »

завдання ЗСУ показати зуби. показати що армія боєздатна і вона може відповісти. ми не грузія. і в Україні резерв найбільший в Європі. Потрібно показати що ми готові. а ходити просити захід про допомогу не вийде! захід допоможе озброєннями і санкціями. але захищатись нам самим. Потрібно не пустити росіян далі Криму.
Записаний
Прохання коли звертаєтесь до мене "ви", "вас" ,тощо не пишіть з великої букви. Вважаю це дрібним підлабузництвом. і поганим тоном.

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #32 : 03 Березня 2014, 10:46:35 »

Вы серьезно верите, что российские войска окружили ваши воинские части и требовали сдачи оружия? не знаю
И можно даже на русском поговорить Підморгую Вот только в реальности все может быть совсем иначе... А вообще нет у меня никакого негатива к вашему народу, даже к бендеровцам.
Я сейчас на работе и немного занят, но думаю кто-то из форумчан найдёт видео.
По вопросу моей страшности, это можно устроить таким образом, приезжайте к нам в гости, вот и увидите сами.
Хватит даже одного дня. Поверте, уедете с совершенно другими взглядами на ситуацию.
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


ARNI

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +71/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 675
  • Останні відвідини:
    10 Березня 2024, 11:24:01

    Звідки: Ukraine
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #33 : 03 Березня 2014, 10:48:47 »

Поверте, уедете с совершенно другими взглядами на ситуацию
А может, не уедете. Останетесь с нами, защищать братский народ.  :prapor:
Записаний

bornslippy

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +561/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4418
  • Самса Тандирная
  • Останні відвідини:
    30 Липня 2017, 19:43:46

    Звідки: Kalush Acid City
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #34 : 03 Березня 2014, 10:53:23 »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=dNGLS0KKOhs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=dNGLS0KKOhs</a> нація згуртована як ніколи.  :prapor:
Записаний
Прохання коли звертаєтесь до мене "ви", "вас" ,тощо не пишіть з великої букви. Вважаю це дрібним підлабузництвом. і поганим тоном.

vover

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +200/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4880
  • Останні відвідини:
    26 Березня 2024, 15:07:23

    Звідки: Українська
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #35 : 03 Березня 2014, 10:53:58 »

Цитувати (вибране)
С этого места поподробнее пожалуйста, меня смущает данный пример, на чем Вы основывались, проведя эту аналогию? Вы серьезно верите, что российские войска окружили ваши воинские части и требовали сдачи оружия?
http://www.youtube.com/watch?v=mNI3URt2aEc
це всього навсього відеомонтаж так?
Цитувати (вибране)
Так у вас же в новом правительстве исключительно сплошь "бедные" собрались, именно им и выгодно представлять Россию так, а не иначе.
У вас навіть тут не правдива інформація, Ахметов не губернатор, Тарута не мер, Ярославський не мер. Погугліть гарно, а потім пишіть.
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #36 : 03 Березня 2014, 10:54:08 »

Вот, Леля видео.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=mZaw_brN690" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=mZaw_brN690</a>
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


vover

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +200/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4880
  • Останні відвідини:
    26 Березня 2024, 15:07:23

    Звідки: Українська
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #37 : 03 Березня 2014, 10:56:51 »

Цитувати (вибране)
Поверьте, никто не хочет войны с Украиной, крымчане сами попросили защиты у России
Ви бачили як обирали нову владу в Криму? Ви вважаєте це законно під дулами автоматів обирати новий уряд?
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #38 : 03 Березня 2014, 10:59:57 »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=J5NKFDkd4sI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=J5NKFDkd4sI</a> еще
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Yana

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +971/-6
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1946
  • Останні відвідини:
    06 Травня 2018, 21:38:53

    Звідки: Калуш
ВІЙНА!!! (((
« Прочитано #39 : 03 Березня 2014, 11:03:56 »

Є зараз на "Фейсбуку" ініціатива у групі  "EuroMaydan" де кожен бажаючий може запрошувати до себе людей з Півдня, Сходу, з Росії. Я залишила заявку. Можна тут ініціативу повторити. Можу запропонувати Вам 2-кімнатну квартиру. Харчування. Ну і на дорогу скинемось при потребі.
Записаний