Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 9 місяців 18 днів

Автор Тема: Крим  (Прочитано 330409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
Крим
« Прочитано #140 : 06 Березня 2014, 16:45:14 »

Вот:
Записаний

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Крим
« Прочитано #141 : 06 Березня 2014, 18:19:12 »

Честно говоря, не понимаем почему наши правоохранительные органы не предпринимают никаких действий, а в некоторых случаях даже способствуют провокаторам. Ганьба
Бендер бояться :unknow .Взагалі наші правохоронні органи стали  б справді  нашими якби пройшли очищення таке як в Грузії,Врадіїївка була ще не так давно.
Записаний

WikTor

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +161/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 931
  • Останні відвідини:
    27 Лютого 2016, 15:01:32

    Звідки: Одеса - Калуш, Калуш - Одеса
Крим
« Прочитано #142 : 06 Березня 2014, 18:32:18 »

Ну скажем так, я 3 дні назад записався! І я не можу себе уявити зі зброєю! я не вмію вбивати! Я курку не можу зарубати,  не кажучи коли машиною збивав 2 рази кота! Мені так пагано на душі було, і знаючи що не можна було рулем вільнути, а бо кіт живий, а тут люди в машині! кота не було і люди не говорили довго зі мною, .... і таке було!!!! Всі водії зрозуміють коли вночі и їдеш на швдкості а тут тобі на.............
Записаний

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
Крим
« Прочитано #143 : 06 Березня 2014, 20:39:42 »

Бендер бояться :unknow .Взагалі наші правохоронні органи стали  б справді  нашими якби пройшли очищення таке як в Грузії,Врадіїївка була ще не так давно.
Да не все уж так боятся бендер, как, такое ощущение, что больше яныка... складывается впечатление, что силовики очень ждут возвращения его... К огромному сожалению, у нас в правоохранительных органах процентов 90 как работали, так и продолжают работать те, кто был в системе.... Кто не смог влиться, те уже давно уволились... У нас вместе с ППСниками патрулируют город представители НОД (сподвижники Губарева, которого сегодня арестовали)... вот и представьте, какие у нас правоохранители... :ganba
Вчера на митинг, проводимый пророссийскими провокаторами, вынуждены были прийти много людей за единую Украину с одной целью: защитить здание исполкома от возможного штурма и ЗАЩИТИТЬ МИЛИЦИЮ, при необходимости... :o
Дожились, не они нас, а мы их!...
Записаний

vvitalikk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +380/-0
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 951
  • Останні відвідини:
    07 Лютого 2017, 18:53:29

Крим
« Прочитано #144 : 06 Березня 2014, 20:45:48 »

Ну скажем так, я 3 дні назад записався! І я не можу себе уявити зі зброєю! я не вмію вбивати! Я курку не можу зарубати,  не кажучи коли машиною збивав 2 рази кота! Мені так пагано на душі було, і знаючи що не можна було рулем вільнути, а бо кіт живий, а тут люди в машині! кота не було і люди не говорили довго зі мною, .... і таке було!!!! Всі водії зрозуміють коли вночі и їдеш на швдкості а тут тобі на.............


я записався ще в неділю,я теж не можу уявити якто вбити людину,але я думаю,що будуть критичні обставини то вистрілиш і не задумаєшся ! А дальше як по маслу !
Записаний

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
Крим
« Прочитано #145 : 06 Березня 2014, 22:13:24 »

я записався ще в неділю,я теж не можу уявити якто вбити людину,але я думаю,що будуть критичні обставини то вистрілиш і не задумаєшся ! А дальше як по маслу !
сегодня на работе своей сотруднице - россиянке, проживающей 20 лет в Украине, честно сказала, что если так случится, что прийдется брать в руки автомат, а она, вдруг окажется по ту сторону окопа.... самое большое, что я смогу для нее сделать - это дать возможность бежать.... Стрелять лично в нее не буду, но защищать свою Родину буду...
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
Крим
« Прочитано #146 : 07 Березня 2014, 03:20:42 »

Пост крымчанки на русском форуме: " Вам, россиянам, нас не понять. Вам не понять радость ребенка, которого когда-то передали на воспитание и как бы ни воспитывали, ребенок все равно помнил маму. И сейчас, когда мама так близко, мы боимся даже слово произнести вслух, лишь не сглазить. Это для вас мы Украина и украинцы, а вы для нас - дом родной, вот и вся разница..."
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Крим
« Прочитано #147 : 07 Березня 2014, 04:05:29 »

Думаю, що та кримчанка по національності росіянка - тому так і написала. Навіть євреї себе ідентифікують українцями по приналежності до країни у якій вони народились і виросли. Для них мама не Ізраїль, а Україна. А та кримчанка або народилась в Росії або у неї сирітська свідомість.  :unknow
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
Крим
« Прочитано #148 : 07 Березня 2014, 04:23:35 »

Думаю, що та кримчанка по національності росіянка - тому так і написала. Навіть євреї себе ідентифікують українцями по приналежності до країни у якій вони народились і виросли. Для них мама не Ізраїль, а Україна. А та кримчанка або народилась в Росії або у неї сирітська свідомість.
Ой, у вас ведь сейчас утро раннее, не спится? :) Да нет, украинка она, но из Севастополя родом.
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 12:30:50

    Звідки: пр. Л.Українки
Крим
« Прочитано #149 : 07 Березня 2014, 08:50:11 »

Пост крымчанки на русском форуме
зрозуміло чому Путін ввів війська. Йому написала та кримчанка із Севастополя.  :=)


Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
Крим
« Прочитано #150 : 07 Березня 2014, 09:38:40 »

зрозуміло чому Путін ввів війська. Йому написала та кримчанка із Севастополя. 
 :D Вот и выяснилась причина ввода войск, стоит только женщине попросить, наш президент "всегда готов"
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30260
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 11:08:11

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Крим
« Прочитано #151 : 07 Березня 2014, 09:48:27 »

"всегда готов"
Аліна не дасть збрехати! Богатир! Ростом правда не вийшов, зате весь в корінь мабуть ріс  :=)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
Крим
« Прочитано #152 : 07 Березня 2014, 10:31:36 »

Аліна не дасть збрехати! Богатир! Ростом правда не вийшов, зате весь в корінь мабуть ріс 
Славится земля русская своими богатырями :D
Записаний

Краматоровка

  • Старожил
  • ****
  • Карма +117/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 390
  • Слава Україні!
  • Останні відвідини:
    16 Червня 2016, 13:54:53

    Звідки: Донецкая обл., Краматорск
Крим
« Прочитано #153 : 07 Березня 2014, 12:53:43 »

Итак:
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 12:30:50

    Звідки: пр. Л.Українки
Крим
« Прочитано #154 : 07 Березня 2014, 13:00:26 »

ага
Цитувати (вибране)
Сидит Путин в Генеральном штабе. Генерал: "Наши люди контролируют Крым. Что нам следующее предпринять?" Путин из-за компьютера: "Сначала надо погуглить: что сделал Гитлер после ввода войск в Австрию? -- ага -- 'референдум о присоединении' - "
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Крим
« Прочитано #155 : 07 Березня 2014, 14:24:16 »

Беспредел в Севастополе!!
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jek_QKlsM3Q" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jek_QKlsM3Q</a>
Відповідь від: 07 Березня 2014, 14:14:54
в ЯЛТІ також обговорювали можливий кінець януковича.   

В.Янукович умер от сердечного приступа в ростовской больнице?
http://www.0654.com.ua/news/487732#comment-start
Записаний

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Крим
« Прочитано #156 : 07 Березня 2014, 16:00:04 »

Записаний

vvitalikk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +380/-0
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 951
  • Останні відвідини:
    07 Лютого 2017, 18:53:29

Крим
« Прочитано #157 : 07 Березня 2014, 19:02:13 »

Крымская делегация побывала на переговорах в Москве


Приховано: Показати
Сегодня делегация Верховного cовета Крыма с визитом побывала в Москве. На встречу с депутатами Госдумы крымские политики прибыли на следующий день после переноса скандального референдума на 16 марта. О чем договаривались законодатели Крыма и России - из Москвы расскажет наш собкор Вениамин Трубачев.

Депутатов из Крыма в Москве ждали еще вчера. Но в связи с тем, что на полуострове спешно принимали решения о переносе референдума на 16 марта - парламентарии не смогли приехать. А вот сегодня запланированные встречи состоялись. Вначале делегация из Крыма во главе с Владимиром Константиновым встретилась с депутатами Госдумы, а затем пообщалась с сенаторами из Совета Федерации. Спикер крымского Верховного совета пообещал сделать все возможное, чтобы полуостров присоединился к России.

Владимир Константинов, председатель Верховного Совета автономной республики Крым:

- Мы в режиме очень динамичном работаем. Мы поняли, что если этого не сделаем, то завтра может быть поздно и делать некому будет. И мы просто теряем исторический шанс.

В свою очередь российские депутаты и сенаторы заверили, что они считают будущий референдум легитимным. Россия признает результаты голосования и намерена отправить на полуостров своих наблюдателей. Также председатель совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что полностью одобряет присоединение Крыма к России. Впервые российский политик столь высокого ранга публично высказался в поддержку сепаратизма и нарушения территориальной целостности Украины.

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации России:

- Я хочу ответственно заявить от имени верхней палаты, которая представляет интересы всех регионов РФ: в случае, если народ Крыма на референдуме проявит свою волю и примет решение о вхождении в состав России, мы как верхняя палата российского парламента, безусловно, такое решение поддержим.

Вениамин Трубачев, корреспондент:

- Также российская сторона пообещала оказать финансовую и гуманитарную помощь Крыму. Но о конкретных договоренностях речь пока шла. Напомню, что Владимир Константинов и его коллега Сергей Аксенов объявлены в розыск. В отношении них Генеральная прокуратура Украины начала уголовное производство. Сепаратистам инкриминируют захват государственной власти.

Відповідь від: 07 Березня 2014, 18:13:23
Анекдот "бачу, синку, що ти не москаль" уже неактуален /Фото/


Відповідь від: 07 Березня 2014, 19:00:08
В бюллетенях для референдума в Крыму отсутствует ответ "не поддерживаю"

Есть ли в бюллетене на референдуме в Крыму ответ "нет" или "не поддерживаю"?

Приховано: Показати
Как оказалось, что на самом деле такого ответа нет.

Невереоятно, но факт! Голосующим предлагают из двух вариантов выбрать либо один ответ, либо другой.

При этом оба ответа совершенно о разных вещах.

 Более того, побеждает вопрос, получивший в результате рефендума большее количество голосов.

Исходя из вышеперечисленного бойкот голосования абсолютно лишен всякого смысла.

В случае, если за первый вопрос отдадут 3 голоса, а за второй пункт проголосует 2 человека, то считается, что референдум состоялся и решение принято.

Записаний

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Крим
« Прочитано #158 : 07 Березня 2014, 19:42:53 »

Мэр крымского города отказался поддержать референдум
http://lb.ua/news/2014/03/07/258655_mer_krimskogo_goroda_otkazalsya.html

Прийдуть зелені чоловічки в гості і погодиться.Або виберуть за 15 хвилин іншого.
« Останнє редагування: 07 Березня 2014, 19:51:09 від DVania »
Записаний

Леля

  • Старожил
  • ****
  • Карма +36/-18
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 493
  • Лучший город Земли
  • Останні відвідини:
    25 Квітня 2014, 10:03:44

    Звідки: Столица Западной Сибири
Крим
« Прочитано #159 : 07 Березня 2014, 19:51:29 »

А по-моему, один ответ взаимоисключает другой. Если человек голосует за 1 пункт, то какая ему разница по сути, восстановит ли действие Конституция АРК 1992г? Если же голосует за п.2, то он, априори, против присоединения к России :)
Записаний