Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 27 днів

Автор Тема: Вислови видатних особистостей людства.  (Прочитано 95174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yaro my

  • Гаряча голова
  • *****
  • Карма +244/-109
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1636
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 23:34:40

    Звідки: "АттУда"
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #20 : 01 Червня 2013, 13:01:37 »

- Какое качество в человеке вы больше всего цените?
- Деликатность.
Ага, що є то є:
ну ти пишеш дійсно херню
ти просто шмат лайна.
:dopovid

Записаний
Следи за контекстами!

Yana

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +971/-6
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1946
  • Останні відвідини:
    06 Травня 2018, 21:38:53

    Звідки: Калуш
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #21 : 01 Червня 2013, 15:08:53 »

Одна из этих вещей — чувство родственности у людей, совершенно не знающих друг друга».

Константин Георгиевич Паустовский
 :good :good :good
Записаний

Yana

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +971/-6
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1946
  • Останні відвідини:
    06 Травня 2018, 21:38:53

    Звідки: Калуш
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #22 : 25 Червня 2013, 23:23:47 »

Оскільки у нас зараз робиться щось дуже тяжке з державою, часом здається, що ця незалежна Україна часом дуже залежна, і, може, вперше в житті мені хочеться емігрувати. А оскільки я нікуди на білому світі, на цій планеті, нікуди не хочу їхати з України, ні за що не емігрувала б, через те я якось гірко пожартувала, що вже емігрувала в зону, в чорнобильську зону, тому що там уже вся правда в остаточному її трагічному виразі, там уже нічого не підміниш: там є мертва Україна, там етноцид, там загинула мова, там така модель наших українських проблем, що для письменника там… Там — усе!
© Ліна Костенко
Записаний

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #23 : 01 Грудня 2014, 16:22:25 »

На родине его называют «величайшим британцем в истории». По всему миру он был известен как хитрый и прозорливый политик, постреливавший в оппонентов остротами. Кажется, что по утрам он вместе с рубашкой и пиджаком надевал на себя дерзость и упрямство.





Самоирония

Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей.

В молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака.

Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.

Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.

Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии.

О политике

Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных.

Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.

Врожденный порок капитализма — неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма — равное распределение нищеты.

В моей стране представители власти гордятся тем, что они слуги государства; быть его хозяином считалось бы позором.

Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.

Я никогда не критикую правительство своей страны, находясь за границей, но с лихвой возмещаю это по возвращении.

Историю пишут победители.

О людях

Я давно заметил, что все стремятся во всем обвинить меня. Очевидно, они думают, что чувство вины меня украшает.

Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.

Если правда многогранна, то ложь многоголосна.

Копить деньги — вещь полезная, особенно если это уже сделали ваши родители.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

Люди прекрасно умеют хранить секреты, которых не знают.

Оптимизм
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

Совершенствоваться — значит меняться, быть совершенным — значит меняться часто.

Заглядывать слишком далеко вперед — недальновидно.

Умный человек не делает сам все ошибки — он дает шанс и другим.

Всегда легче заявлять о своих принципах, чем осуществлять их.

Нет лучшей инвестиции, чем инвестиция молока в младенцев.

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Из опыта больших дел я вынес, что пытаться уладить все сразу часто является ошибкой.

Вы никогда не дойдете до места назначения, если будете швырять камни в каждую собаку, что лает.

Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то еще.
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #24 : 04 Грудня 2014, 12:57:18 »

Его любили и ему подражали. Он стал легендой в мире боевых искусств, ярким героем в сфере кино, а его философия до сих пор продолжает вдохновлять миллионы людей и призывает к саморазвитию и самопознанию.



Неважно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься.

Поражение не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании.

Настоящие друзья, как алмазы, дороги и редки. Ложные друзья словно осенние листья — они повсюду.

Если вас критикуют, то значит, вы все делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.

Не думай — чувствуй! Это как указывать пальцем на Луну. Не концентрируйся на пальце, или пропустишь эту божественную красоту.


О чем ты думаешь, тем ты и становишься.

Восточные люди говорят: «Будь гибче. При жизни человек мягкий и гибкий, смерть делает его жестким». Это относится и к телу, и к разуму, и к душе.

Я учусь понимать, вместо того чтобы судить. Я не могу слепо следовать толпе и принимать ее подход.

Если думаешь о чем-то, что это невозможно, то ты тем самым делаешь это невозможным.

Хороший боец не тот, кто напряжен, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.

В бою всегда побеждает спонтанность. Зубрежка всегда проигрывает.

Освободи свой мозг, стань бестелесным, бесформенным — как вода. Представь, что наливаешь воду в чашку, — она станет чашкой, нальешь ее в чайник — она станет чайником. Вода может течь, может стелиться, может капать или разбиваться — будь водой, мой друг.

У пустых голов длинные языки.

Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление для дальнейшего движения.

Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их.

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.

Простота — высшая ступень искусства.

Мудрый способен взять больше от глупого вопроса, чем глупец способен взять от мудрого ответа.

Неважно, что ты даешь, важно, как ты даешь.

Я не боюсь того, кто изучает 10000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10000 раз.
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #25 : 20 Лютого 2015, 17:49:34 »



Единственный способ жить — это жить. Говорить себе: «Я могу это сделать», — даже зная, что не можешь.

Если сегодня ты не способен никого любить, попытайся хотя бы никого не обидеть.

Планета вращается, знаете ли. Можно вращаться вместе с ней, а можно зацепиться за что-то и протестовать, но тогда тебя свалит с ног.

Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все лечит, все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять.

Если ты один, это еще не значит, что ты псих.

У каждого есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от нее. Сожгите ее. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из нее будут выходить мертвецы.

Люди думают, что много чего не могут, а потом неожиданно обнаруживают, что очень даже могут, когда оказываются в безвыходном положении.

К прошлому следует относиться безжалостно и спокойно. Те удары, которые нас убивают, не имеют значения. Имеют значение только те, после которых мы выстояли и живем.

Единственный способ поддерживать беседу с дураком — это игнорировать его.

По-моему, одно из любимых занятий Господа Бога — заставлять действовать тех, кто говорит «никогда».

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.

Самые красивые слова на любом языке — это «Я прощаю».

Будь осторожен, когда молишься ради чего-то, потому что можешь это получить.

Все, что способно заставить вас смеяться тридцать лет спустя, — не пустая трата времени. По-моему, это что-то очень близкое к бессмертию.

Всякий выбор сводится к одному простому вопросу: быть или не быть, жить или существовать.

Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя.

Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить, он умирает.

Мы живем, чтобы давать бой каждому новому дню.

Если тебе плохо одному, то вряд ли с тобой будет хорошо другим.

Улучшать мир — важно, но не менее важно добираться до унитаза самостоятельно.

Удача для дураков. Это все, на что они могут надеяться, бедняжки.

Помни, что надежда — хорошая вещь, возможно, даже лучшая из всех. Она не умирает.

Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело.

Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам.

Мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку.

Надейся на лучшее и жди гадостей.
 :)
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #26 : 28 Лютого 2015, 07:38:37 »



О расчленении Украины

«В кровавых действиях Путина, в разжигании братоубийственной войны прослеживается главная цель - удержание власти любой ценой. Украина дала пример антикриминальной революции. Ах, вы посмели выйти на улицу? За это Украину надо наказать. Чтоб не дай Бог русским мысль о революции не пришла в голову».

О войне

«Народу война России и Украины точно не нравится. Правда об участии наших солдат в войне, их гибели, несчастных родных, потерявших сыновей и отцов, подорвет доверие к Путину и его режиму. Как только больше 50% наших граждан будут знать, что в Украине гибнут не мифические добровольцы-отпускники, а наши солдаты, война прекратится».

О Путине

Двузначная инфляция, рекордное бегство капитала, снижение доходов граждан - все это итог деятельности Путина, с его агрессией, с его моделью воровского государственного- монополистического капитализма. Пора уже понять всем, что Путин - это кризис, что Путин - это война. Есть Путин - есть кризис и война, нет Путина - нет кризиса и нет войны.


О россиянах

«Российская власть свято верит, что любой народ туп, слаб и алчен. Что он не может выйти на улицы, если за это не заплатят. Но если власть планирует вечно править и воровать, если власть не хочет слышать народ, то даже терпеливый российский народ рано или поздно выйдет на Красную площадь с вилами».

О Крыме

«Захват Крыма был незаконным и нарушал по крайней мере два важнейших международных договора – Будапештский меморандум и Договор о дружбе между Россией и Украиной. "Референдум" в Крыму был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире».

О нефти и формуле мира

«Все войны последних лет начинались, когда нефть была дороже $100. В 1979 году - война в Афганистане – нефть в долларах 13 года была дороже 100, август 2008 - война с Грузией - нефть дороже 100. Кризис начался несколько позже и цена рухнула. Аннексия Крыма и начало боев на Донбассе - нефть дороже 100».

О будущем России

«Если мы хотим перемен, нужно предложить понятную, духоподъемную политическую программу выхода из кризиса и тупика, в который нас завел Путин».

О киевском Майдане

«Раньше организатором Майдана называли Госдеп,  теперь - меня. Налицо фантастический карьерный рост. То, что я ни разу на майдане не был, пропагандистов не смущает. Их вообще никакая ложь не смущает. Они никогда не скажут про Майдан правду. Никогда»

О пропаганде

«Телевидение России не является СМИ. Это оружие информационного террора против народа, убивающее разум, здравый смысл и инстинкт самосохранения. Управляют этим оружием циничные и жестокие преступники, на совести которых смерти русских и украинце».

О Донбассе

В Донбассе не будет мира до тех пор, пока работает гнусная пропагандистская машина Кремля. Именно она является инструментом отправки боевиков на восток Украины. Российский зомбоящик ежедневно подпитывает ресурсы сепаратистов. Поэтому для достижения перемирия необходимо остановить подлую информационную машину и закрыть границу с российской стороны.

Борис Немцов.
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #27 : 17 Березня 2015, 17:48:37 »

Всему свое время.

"Никогда не возвращайся в прошлое.
Оно убивает твое настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте…
Кому надо — догонят. Не оглядывайся.
Все надежды и мечты — лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой.
Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь.
И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться…"

Михаил Булгаков

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #28 : 27 Травня 2015, 16:34:17 »

"Вообще же зарабатывать деньги способны именно те, кто не умеет их считать. Рациональному счету деньги не поддаются, их количество почти никогда не соответствует вашему качеству, на этом стоят все конфликты."

Джон Нэш

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #29 : 16 Липня 2015, 13:00:41 »



Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню, а когда встречаешь настоящего человека — поговорить нет времени.

    Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.

    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте, как я», — и этого достаточно; и зайчиха учит зайчат: «Удирайте, как я», — и этого тоже достаточно; но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», — а это уже преступление.

    Почему не помолчать, когда все ясно без слов?

    Лучше двадцать раз ошибиться в человеке, чем относиться с подозрением к каждому.

    А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

    Фантазия — бесценная вещь, но нельзя ей давать дорогу внутрь. Только вовне, только вовне.

   Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни.

    Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь.

    Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чем именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.

    Что это такое — нужен? Это когда нельзя обойтись без. Это когда все время думаешь о. Это когда всю жизнь стремишься к.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят — его делают!

    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные.

    Не в громе космической катастрофы, не в пламени атомной войны и даже не в тисках перенаселения, а в сытой, спокойной тишине кончается история человечества.

    Это ведь неправда, что бывают дети и бывают взрослые.
    Все, на самом деле, сложнее. Бывают взрослые и бывают взрослые.

    Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить.

    Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

брати Стругацькі
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

newroman

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +132/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1079
  • Останні відвідини:
    01 Квітня 2016, 19:51:36

Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #30 : 24 Листопада 2015, 19:16:19 »

"Cтихотворение В.Высоцкого
  Гений!!! Провидец!!!
 
Пересылаю случайно найденное в одной статье по Психиатрии стихотворение В.Высоцкого.
 Побывав на Западе, известный советский поэт, бард и артист Владимир
 Высоцкий с изумлением обнаружил там "новых левых".В 1978 году он так
 выразил свои впечатления:
 Удивительно, как поэт, даже не знавший толком французского языка,
 точно во всем разобрался и даже предсказал.


 Новые левые – мальчики бравые
 С красными флагами буйной оравою,
 Чем вас так манят серпы да молоты?
 Может, подкурены вы и подколоты?!
 Слушаю полубезумных ораторов:
 «Экспроприация экспроприаторов...»
 Вижу портреты над клубами пара –
 Мао, Дзержинский и Че Гевара.
 Милые педики, красятся бабами,
 Шашни заводят с друзьями-арабами,
 Лгут. Лицемерят. Бросаются фактами.
 Носятся с Насером и с арафатами.
 Лучше бы, право же, мальчики правые!
 Левая власть – это дело кровавое.
 Что же, валяйте затычками в дырках,
 Вам бы полгодика, только в Бутырках!
 Не суетитесь, мадам переводчица,
 Я не спою, мне сегодня не хочется!
 И не надеюсь, что я переспорю их,
 Могу подарить лишь учебник истории"

Фейсбук
Margarita Lasker
19 листопад о 6:11 · Old Bridge, NJ, United States
·
Записаний

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #31 : 25 Грудня 2015, 08:19:05 »

"В наших отношениях с Украиной кроется очень старая проблема. Мы глубоко заблуждаемся, считая друг друга братскими народами, это не так. Мы два больших народа, которые являются соседями, но мы не братья и сестры. Русские никак не могут этого понять. У нас есть сосед, в жизни которого нам многое напоминает нас самих. Например, в культуре, но, тем не менее, мы не являемся ее частью, так же как и украинцы не являются частью русской культуры. Это иллюзия. Мы можем воспринимать и понимать друг друга в определенных обстоятельствах, но мы разные. У нас разные страны, разные обычаи, но есть и некая схожесть, которая и вызывает это заблуждение. Еще при советской власти украинцы мечтали жить отдельно, создать свое государство. И для этого у них есть все условия - территория, самость и огромное желание стать полноценной страной и развиваться самостоятельно. Они всегда опосредовано чувствовали давление или влияние большого русского государства. Им было тяжело жить не с русской культурой или людьми, а именно с государством. Потому что оно все время испытывало потребность в определенной схеме поведения в отношении к своим соседям. Русские действительно всегда воспринимали украинцев как братьев и сестер, наивно полагая, что они думают так же. Но они думали по-другому. Нельзя заставлять людей считать себя родственниками, если вы таковыми не являетесь. Украинский народ достоин своего государства, независимого, культурного и глобального существования. "
 ...российский режиссер Александр Сокуров

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #32 : 31 Жовтня 2016, 19:45:27 »

Нет более сильного врага для меня, чем я сам, точнее тот «я», который своей трусостью, ленью, глупостью, неуверенностью в себе идет на дно , decadent.
Лишь этот «я» достоин ненависти и презрения.
Слабость создана быть презренной, она убивает.
Мне многому стоит научиться, чтобы быть готовым к войне с самим собой.
Быть готовым к преградам, стоящим огромными каменными стенами, пропастями сомнений и отговорок, болотами комфорта и уязвимости, чередой ошибок и провалов.
Посреди мрака, сквозь тернии мчаться в сторону блеска яркой утренней зари, готовой наградить меня большим, чем мне пришлось потерять.
Оглядываясь назад, я буду благодарен всему, через что мне пришлось пройти.
Ведь препятствия на моем пути своей горечью лишь подсластят мою победу, главную победу - победу над собой. Война против меня же самого и будет являться превзойденным эгоизмом.

Фридрих Ницше

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #33 : 26 Липня 2017, 16:17:42 »

Один из вождей британцев Калгак дает уничтожающую характеристику хозяйничанью римлян в провинциях:

Это грабители вселенной: когда при опустошении всего им недостает земель, они уже обшаривают море; если враг богат, они делают это из корысти, если беден — из жажды славы; их не может насытить ни восток, ни запад: они с одинаковым пылом охотятся и за бедностью и за богатством. Хищничество, грабеж и убийство они лживо называют «владычеством», а когда страна обращена в пустыню, утверждают, что установили мир.

Тацит

-=================

пройшло сотні років , але яка чудова характеристика кацапії і будь якої імперії

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #34 : 26 Липня 2017, 16:36:01 »

будь якої імперії
:good Америка саме цим займаеться
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #35 : 26 Липня 2017, 17:03:56 »

Америка саме цим займаеться


ну розкажи нам як америка окуповує весь світ бо то іцконна меріканская зімля . На даний момент лише кончєна підарашка цим займається - остання ємпєрія .

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #36 : 26 Липня 2017, 19:23:37 »

як америка окуповує весь світ
Ти як тотa дiвка з довгою косою i короткою памяттю . Тобi вже не раз пальцi загинали  :P
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #37 : 26 Липня 2017, 19:31:47 »

Тобi вже не раз пальцi загинали

Та що ти кажеш ! Ти дивись - навіть не замітив як мериканці окупували Японію і твою любиму гейропку бо то є іцконно скрєпная мєріканская зімля     :o   :o 

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #38 : 07 Червня 2018, 21:04:38 »

Согласно воспоминаниям Уинстона Черчилля: «Советское правительство полагало, что русские оказывают нам огромную услугу, сражаясь в своей собственной стране за свою собственную жизнь. И чем дольше они сражались, тем в большем долгу они нас считали».

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Вислови видатних особистостей людства.
« Прочитано #39 : 07 Лютого 2019, 08:24:19 »

Растущий эгоизм направляет нас только на получение удовольствий. Невозможность непрерывно испытывать удовольствие становится причиной болезни XXI-го века - депрессии. Она возникает от инфантильного взгляда на жизнь, когда человек стремится сделать хобби своей работой.

Храм - не здание, а соединение между нами. Разрыв соединения - это разрушение Храма, когда вместо соединения и любви между нами воцарилась ненависть. Поэтому мы сегодня не чувствуем связи между собой. Такое состояние называется изгнанием (из единения). Соединение зависит от нас!
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь