Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 9 місяців 17 днів

Голосування

Як Ви ставитесь до флірту між друзями?

фліртую з усіма
- 10 (34.5%)
фліртую рідко
- 6 (20.7%)
ставлюсь негативно
- 4 (13.8%)
мені якось байдуже
- 5 (17.2%)
фліртую тільки на роботі
- 3 (10.3%)
фліртую тільки з друзями
- 1 (3.4%)

Всього голосів: 29


Автор Тема: дружба+флірт=...  (Прочитано 72679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ksenya

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1102
  • Останні відвідини:
    12 Лютого 2020, 21:00:36

    Звідки: Калуш
дружба+флірт=...
« Прочитано #100 : 19 Квітня 2012, 16:38:36 »

виснажений, відповів "Та на, жери вже краще гроші"))))
 :D  :good
Відповідь від: 19-04-2012, 16:37:31
гроші-то скоріш як стимуляція
тобто хочеш, щоб гроші за тебе пів діла зробили ;)
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
дружба+флірт=...
« Прочитано #101 : 19 Квітня 2012, 22:33:37 »

і чим відносини легші, тим кріпче сім'я
О, золоті слова.
а відповідальність, це коли захочеш ше шось мати на стороні
я б сказала, що це - ризик ;)
-ага.важко мати 2х коханок аби не знала половина і вони обидві не знали про існування одна одної і всіх матеріально забезпечувати
Так не треба заводити відразу двох. Починайте з однієї - а коли натренуєтесь у "заведенні-гальмуванні", "скриванні-викручуванні" то вже тоді можна збільшувати навантаження.
ти ще забув за таку дрібничку, як якісний секс з усіма трьома
а він від нього може відкупатися грошима ;), або казати, що голівка болить (у жінок такий вислів "прокачує")

жінку заводити-потім не захлохне.доведеться супружий довг перевиконувати за півроку
а це - в напряг? чи в задоволення?
Як бути з категорією тих коханок, що вже забезпечені грошима?))
а такі заводяться коли чоловік у шкіряних шортах стає навкарачки і гавкає :=)(може жартую)
а нащо вона тоді?
напевно, для статусу ;)
Записаний

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
дружба+флірт=...
« Прочитано #102 : 19 Квітня 2012, 23:02:10 »

тобто хочеш, щоб гроші за тебе пів діла зробили
- я про пригощення легким аглкоголем для розпалу. я про то.
а він від нього може відкупатися грошима , або казати, що голівка болить (у жінок такий вислів "прокачує")
-відкупатись від сексу-мабуть ніколи. голівка якшо стерта хіба :=).поребує тоді певної реабілітації

а це - в напряг? чи в задоволення?
справа в тому що ніхто не залізний.можна любитись ночами напроліт.фінішувати по 14 раз.. :=) але..по собі  знаю що набридає іноді з напів дня.потім потрібен запал від партнера для подальших втіх.таблетки -не вихід для молодого організму).якшо забагато-тоді може бути в напряг.або якшо партнер не збуджує і чекає обслуги як колода.от тоді в напряг.
 так що будьте активними.вражайте половинок.аби вони казали"ВАВ,та вона звір")).а не лежала поки її обернуть.
а такі заводяться коли чоловік у шкіряних шортах стає навкарачки і гавкає
-ще є такі індивідиуми які за гроші будуть гавкати і лапки зводити.про повагу до них окрема тема
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
дружба+флірт=...
« Прочитано #103 : 20 Квітня 2012, 13:01:04 »

а такі заводяться коли чоловік у шкіряних шортах стає навкарачки і гавкає (може жартую)
Як варіант   :-D
Відповідь від: 20 Квітня 2012, 12:58:34
А ще одягнути тільки у фартушок та чепчик покоївки і змушувати на карачках збирати попіл від сигарети з килима, навмисне його туди скидуючи з сигарети з мундштуком)))   :=)   Знову мене понесло  :-D
Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
дружба+флірт=...
« Прочитано #104 : 20 Квітня 2012, 14:10:18 »

Не подумайте, що то моя збочена уява)))) То я десь таке бачила, чи читала)))
Записаний

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
дружба+флірт=...
« Прочитано #105 : 20 Квітня 2012, 14:15:08 »

вже подумали.пізно
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
дружба+флірт=...
« Прочитано #106 : 20 Квітня 2012, 14:20:47 »

Ну то нічого страшного)))
Записаний

ДДК

  • Старожил
  • ****
  • Карма +55/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 306
  • ДДК
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 01:36:29

    Звідки: Росія
дружба+флірт=...
« Прочитано #107 : 20 Квітня 2012, 15:27:03 »

Тост:  То  вип’ємо  ж  за  те  щоб  наші  уяви  не  розходились  з  нашими  задоволеннями. 
Записаний

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
дружба+флірт=...
« Прочитано #108 : 20 Квітня 2012, 17:12:48 »

ДДК :) то смерть а не тост :)
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

ДДК

  • Старожил
  • ****
  • Карма +55/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 306
  • ДДК
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 01:36:29

    Звідки: Росія
дружба+флірт=...
« Прочитано #109 : 20 Квітня 2012, 17:43:14 »

Що  ;)такий міцний?
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
дружба+флірт=...
« Прочитано #110 : 21 Квітня 2012, 01:03:09 »

ДДК  то смерть а не тост
Залежно, що уявиш :)
Записаний

Забута мелодія

  • Постійний користувач
  • ***
  • Карма +62/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 228
  • не забувай
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 15:11:16

    Звідки: z
дружба+флірт=...
« Прочитано #111 : 30 Квітня 2012, 03:04:11 »

Перечитала у Вікіпедії про значення слова флірт:
Цитувати (вибране)
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, подмигиваниями,жестами.

Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.

Тобто - флірт - це ті дії,жести, слова які просто привертають увагу. Кокетство - та воно у жінок уже в генах сидить від народження. Бачу по поведінці маленьких діточок-дівчаток. Це настільки природньо, що не може бути таким, що приводить чи не приводить до серйозних відносин.
 От у чому "собака порилась:)" - є чоловічий і жіночий флірт і вони різіні. Тобто - у одних то конкретно спокушання до інтимних стосунків, а у інших - то просто бажання отримати певну увагу, а далі, як кажуть, розберемся по ходу.
От не розумію лише чому поділили на різні значення чоловічий та жіночий флірт. Кокетування - то заігрування. А спокушання - то вже трішки інше, більш вузького і з точним прицілом напрямку. Жінки також можуть спокушати конкретно, а не лише безневинно привертати до себе увагу...Але тоді вже рахується, що то не флірт, а дещо інакше називають.
« Останнє редагування: 30 Квітня 2012, 04:20:50 від Забута мелодія »
Записаний

ДДК

  • Старожил
  • ****
  • Карма +55/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 306
  • ДДК
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 01:36:29

    Звідки: Росія
дружба+флірт=...
« Прочитано #112 : 30 Квітня 2012, 12:56:57 »

Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.
Зрозумів: кокОтство - жіночій флірт, бл...тво - чоловічій.
Записаний

hacjka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +118/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 539
  • Останні відвідини:
    17 Березня 2024, 06:58:16

    Звідки: Kalush, Україна
дружба+флірт=...
« Прочитано #113 : 30 Квітня 2012, 13:01:35 »

 :oвідколи це бл9дство чоловічий флірт?
це наскількі я розумію по жіночий стороні :moskali
Записаний

Забута мелодія

  • Постійний користувач
  • ***
  • Карма +62/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 228
  • не забувай
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 15:11:16

    Звідки: z
дружба+флірт=...
« Прочитано #114 : 30 Квітня 2012, 14:07:33 »

відколи це бл9дство чоловічий флірт?
Відколи про це сказала Вікіпедія =))
це наскількі я розумію по жіночий стороні
БД може бути як з одної так і з іншої сторони, це від людини залежить, а не від статі...Але наукові мужі  :dopovid класифікували для себе бл... майже як флірт, а для жінок залишили скромну роль заігрування
Зрозумів: кокОтство - жіночій флірт, бл...тво - чоловічій.
Не правильно зрозумів. Зваблювання - то ще не БД конкретно, то - прелюдія ;). Бл... це коли ти соблазняєш, со(во :good)купляєшся(купляєшся на прєлєсті жіночі), а потім все спочатку, але вже з новим власником тих прєлєстєй.
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30259
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:45:44

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
дружба+флірт=...
« Прочитано #115 : 04 Серпня 2012, 12:02:26 »

На правах прикола. Пишу так, щоб не звинуватили у жінконенависництві.
Мнение одного мужчины о женщинах.

Приховано: Показати

Хотите знать мнение мужчины? Вы его получите. У меня было много разных девушек, разных как телом, так и характерами, но их объединяло одно, может я и находил таких, но знакомился в совершенно разных местах. И в итоге, после всех этих знакомств я сыт по горло вами, дорогие женщины, я устал от всего этого нелепого устройства современного мира с равноправием полов. Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь — кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал — красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.


Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 101, у подруги шуба — ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина — это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то,
что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой. Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого — бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики — примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин — они манипуляторы.

Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть — получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп! Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” — пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я — да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически — они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации — всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны.
Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” — это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”,
позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда, ванна с шампанским.

Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб — малина, а не жизнь!

Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего. И тут!!! О ЧУДО!!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка.

Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять вагиной. Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
дружба+флірт=...
« Прочитано #116 : 04 Серпня 2012, 12:46:59 »

Співчуваю йому, з таким поглядом на життя, тяжко жити.  :)
Записаний

TRITONOS

  • Вісник благих новин
  • *
  • Карма +600/-8
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 944
  • Останні відвідини:
    14 Жовтня 2023, 16:46:45

дружба+флірт=...
« Прочитано #117 : 04 Серпня 2012, 12:51:21 »

Від наведених фактів і історій цього мужика в мене аж волосся в дупі зарухалося  :o Ось тут буде притча можна сказати коротша ніж вище але суть зразу вловити можна.
Вагіна -супер зброя для задоволення своїх бажань. Класно так загнув :=)

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'
А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
дружба+флірт=...
« Прочитано #118 : 04 Серпня 2012, 13:31:46 »

Едет мужчина в троллейбусе… Хмурый. Недовольный. И думает:
 «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
 За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:
 «Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».
И в свою очередь думает:
«Вроде было уже. И зачем ему это всё время???
 Но раз заказывает — надо исполнять…

 ;)
Записаний

ksenya

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1102
  • Останні відвідини:
    12 Лютого 2020, 21:00:36

    Звідки: Калуш
дружба+флірт=...
« Прочитано #119 : 04 Серпня 2012, 14:38:39 »

Но раз заказывает — надо исполнять…
:) ... ДУМКИ МАТЕРІАЛІЗУЮТЬСЯ ;) БУДЬТЕ УВАЖНІ :) ;)
Записаний