Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 28 днів

Автор Тема: Идеальная женщина! Мечты одного взятого мужчины.  (Прочитано 36688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЯЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +522/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1249
  • Останні відвідини:
    05 Лютого 2015, 01:57:43

    Звідки: Независимости

мою увагу привернула стаття на СOSMOфорумі
перечитала - наче жодних "зайвих" забаганок у того хлопа й немає - а яка думка наших орумчан з цього приводу?

Приховано: Показати
Доброго дня уважаемые форумчитательницы.
Отправил этот рассказ в редакцию журнала, а в ответ тишина. Но надеюсь Вам будет интересно.


Мечтательно - иронические мысли вслух одного молодого человека по теме: «Кто Вы Идеальная женщина?»

Когда Бог придумывал женщину,
он 100% был в хорошем настроении!

Посвящается всем женщинам.

Добро пожаловать в фантастический мир моих мыслей о том, что, как, где, почему, когда и какое должно быть у мифического создания «Идеальная женщина». Тем, кто ожидает красивую оду женщине, прошу дальше не читать. Пишу все это в первую очередь лично для себя (что б понять, кого я на самом деле ищу), но хотел бы, что б как можно больше читательниц с этим ознакомились.
Вроде бы столько всего хотелось бы описать, а вот сел задумался и что же, как начать? Что главнее? По «разделам» что ли разбить? Типа «идеальная женщина для чайников»…как то смешно, а тема то серьезная! Хоть чувствую, что без доли юмора и здорового сарказма к ней все равно не подберешься.
Разделы:
1. Внешность
2. Характер и поведенческие особенности
3. Навыки и.т.п.
4. Другое
5. Выводы

Ничто из нижеизложенного не является догмой или правилом, ведь все равно мужчины чаще всего влюбляются ВОПРЕКИ всему.

Часть 1. Внешность.
Предпочтения по внешности у каждого свои, поэтом постараюсь остановиться на основных моментах и некоторых личных деталях. Для удобства пойдем сверху вниз.

Волосы - они должны быть! Причем только там, где надо, на голове! Уж простят меня «любители» таковых, но лысая девочка болеет, проветривается, лесбиянка, дура или…больше вариантов нет! Короткие стрижки и стрижки под мальчика…хм, может, кому то идет, но я еще таких не встречал, а «встречал» я много. Голосую за длинные ухоженные волосы, это женственно и сексуально! Цвет это кому какой идет, уверен что «сказки» про блондинок - просто выдумка, «блондинки» бывают не НА голове, а В голове! И еще девочки, учтите если Вам больше 18ти то про «африканские косички» и тому подобное надо бы забыть, каменный век закончился и Вас за волосы в пещеру тянуть не будут.

Глаза – о зеркало души и океан для слез! Глаза, ресницы и брови это ансамбль песни и пляски ее эмоций, поэтому они должны быть «живые» с длинными хлопающими ресничками. Глаза обязаны выражать всю полноту чувств, чтоб и коня на скаку остановить и на скупую мужскую пробить. А их цвет может быть любым.
Девушки, если мужчина пристально смотрит Вам в глаза, будьте уверены, все остальное он уже успел рассмотреть.

Носик – да, да именно носик, потому что нос бывает только у мужчин. Припудренный, изящный и не слишком любопытный.

Ушки. Интересная часть женского организма, не зря же говорят, что они любят ушами и радостно отзываются на милое - «зая». Милые ушки с аккуратными украшениями и без фанатизма по количеству «дырочек», а то иногда смотришь, не ухо, а шапка Печкина после выстрела в нее Шарика.

Губы. Леонардо да Винчи потратил почти 12 лет, рисуя губы "Мона Лизы".
Да они должны быть страстные и пухленькие и даже иногда складываться в чудную дудочку, но мы говорим свое решительное «НЕТ» инъекционным утятам! Нет зрелища печальнее на свете чем «ботексные» губы на Джульетте. Губы мечты - это слегка пухленькие и с легким блеском, которые хочется даже немного укусить. Девочки чаще улыбайтесь, Вам идет, причем, Всем и к любому наряду!

Шея и плечи – тонкая шея на изящных загорелых плечах это перекресток поцелуев.

Спина – взлетная полоса для массажа и мужских фантазий на подходе с тыла. Замечательное свойство для спины это умение прогибаться как кошка, хоть кошек терпеть не могу, но более смачной ассоциации не найти.

Грудь. Как известно в мире существуют 2 вещи которые предназначены для детей, но в основном пользуются ими мужчины, это игрушечная железная дорога и женская грудь. Безусловно, самое главное, что б грудь была пропорциональна всему остальному и обязательно симметрична, напомню что, амазонок отменили и стрелять из лука девушкам больше не приходится. Для мужского мозга нет размеров в номерах и чашечках, у него есть:
• Сиськи ( . ) ( . )
• Грудь. ( . ) ( . )
• Сисички (.) (.)
• И где? . .

Кроме последнего варианта любая грудь может стать именно той мечтой, которую ищет сапиенс мужского рода, поэтому «силикон» я бы разрешил только для последней категории. А всякие попытки обмануть мужчину с помощью подкладок, ваты и.т.п. это даже не смешно. Мы лучше порадуемся тому, что бог послал.

Животик – есть тонкая грань между «животиком» и «пузиком», но это целая пропасть, так что будьте внимательны с пирожками и плюшками. Спортивный животик это безумно красиво, но пресс кубиками и развитая мускулатура это слишком? Неужели вы хотите стать похожей на это непонятное существо «мужчину»?

Талия – изгибы, выпуклости и «впуклости» стремящиеся к идеалу 90-60-90 это не сантиметры и диаметры, а гитарно - пропорциональные изгибы.

Попа – «полупопие» должно уютно себя чувствовать в мужской ладони и радовать глаз ритмичным покачиванием при ходьбе. Формы Дженнифер Попес будоражат мужскую фантазию и ускоряют пульс, но к счастью, прекрасно могут выглядеть и не столь выдающиеся объемы.

Ножки – стройные, длинные и загорелые, а если они еще и от самых ушек, то эти ножки можно назвать произведением искусства. Кому не повезло с прямотой и параллельностью данной части тела, не наряжайте их в цветные колготки, цирк давно уехал.

Косметика – ее придумали, что бы подчеркнуть естественную красоту, а не нарисовать другого человека. 3 часа «марафетить» площадь в 20*20 см это нонсенс. Больше натуральности, ведь нам так хочется просыпаться с девушкой, похожей на ту с которой ты засыпал. Безусловно, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства на лице это правильно, но не увлекайтесь.

Запахи – вкусно пахнущая девушка это сказка! Легкий запах духов, приятно пахнущие волосы и свежее дыхание, не только облегчает понимание, но и возбуждает воображение! Настоятельно рекомендую не выливать на себя много парфума, даже самый дорогой и любимый в таких количествах вызывает ассоциации с фашистскими газовыми камерами.

Украшения – акценты и стильные детали могут действительно добавить изюминку и сексуальность, но не превращайтесь в новогоднюю елочку. Бывают чудо экземпляры обвешанные золотом, бижутерией и другими пабрякушками, вокруг них появляется неутолимое желание водить хороводы с забавными песенками.

Общий вид и одежда – разумеется, что идеальная женщина должна выглядеть опрятно, стильно, аккуратно. Девушка всегда должна быть женственной и с загадочной сексуальностью в своем общем образе. В настоящей, а тем более идеальной женщине всегда присутствует элегантная «породистость», прошу никого не обижаться, я использую это слово исключительно в лучшей его трактовке.
В статусе одноклассников или на футболке такая женщина никогда не напишет -«Все бабы как бабы, а я богиня!», у нее это уже написано на лице.
«Мужеподобие» или напротив неуместная «пошловатось» образа это катастрофа! Минимум одежды далеко не всегда приводят к максимуму впечатлений.

Почему мужчины ходят дома в одних трусах?
Потому что в двух трусах жарко!

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званый вечер и в отчаянии произнес: "О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!" Она может быть одета хоть в мешок, если он лично ей идет! На что хотелось бы обратить внимание в нарядах, так это их УМЕСТНОСТЬ. Вечернее платье на дефиле в ближайший ларек смотрится так же нелепо, как и домашние джинсы со свитером на вечеринке. Намеренно, выпячивающиеся лейблы типа: ГУЧей, ГАБан и др. во весь рост это уже признак «колхоза» и безвкусия. Опять же одежда должна подчеркивать красоту самой женщины, а не кричать - «я дорого стою, я крутая».
«А по асфальту каблучки»…это песня! Красивые ножки на шпильках это ХИТ! Обязательно красивое и дорогое нижнее белье, трусики «бабушка стайл», шортики, ночнушки и.т.п.- это мало сексуально.
Вкус в одежде, это воспитанное и врожденное одновременно, у идеальной женщины он есть и это заметно!
Будьте осторожны со стилем «Гламур», он легко может вырваться за рамки и превратиться в глупый пафос.
Это лишь некоторые моменты, которые удалось вспомнить касательно внешности и внешнего вида, уверен, что все девушки прекрасны, но я только описываю личные предпочтения. Надеюсь, что никто не воспринял эти описания как упрек в свою сторону, но ожидаю, что некоторые из читательниц прислушаются или хотя бы задумаются.

-Что общего между модницей и задницей?
- Что та, что другая внешне понравиться еще может, но вот внутренний мир.

2. Характер и поведенческие особенности.
Бесхарактерность - непростительный грех для мужчины, но и девушка «амеба» удобна только в неполноценных отношениях. Девушка тем интересней, чем многогранней ее характер и поведение, прошу не путать с капризностью и просто глупыми выходками. У идеальной женщины есть свое мнение, но при этом она умеет слушать, прислушиваться и воспринимать мысли других.

-Дорогая, ты не права.
-Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я собака… Мама, он меня сукой обозвал! (народное творчество)

Демагогия и перекручивание смысла…это явно не про идеальную женщину.
Ее стремления и мечты четкие, понятные и не только материальные.
То, без чего невозможны любые отношения это чувство юмора! Здоровый юмор, умение пошутить, понять шутку и присутствие самоиронии в ее характере сродни свежему воздуху.
Не страдает излишней жеманностью и не теряет сознание от вида крови.
Она умеет чувствовать тот момент, когда жизненно важно дать партнеру немного личного пространства и тишины. Кстати о тишине, тише едешь, дальше будешь. Дамы, не стоит тягаться в громкости с системой домашнего кинотеатра, особенно в общественных местах. Говорит что думает, при этом думает что говорит, а мат из уст девушки недопустим.
К сожалению, наличие диплома любого ВУЗА, на сегодняшний день не говорит о наличии ума и сообразительности. И хоть многие мужчины такого и не жаждут, а многие и опасаются, для меня идеальная женщина должна быть умна, образована и начитана. Женская логика, работающая как генератор случайных чисел забавна лишь со стороны, образ милой «дурочки» уверенно выходит из моды.
Плохие привычки и идеальная девушка не совместимы, конечно же, она может поддержать компанию несколькими бокалами вина или парой коктейлей. Сигареты - ужас, сигары это мужское, а вот кальян в уютной обстановке вполне возможен как элемент прелюдии.
Убить мало того писателя, как бы написавшего, как бы книгу, в которой как бы говорится, что девушке как бы нужно и как бы можно опаздывать. Кто то, видел эту книгу? Идеальная девушка опаздывает только в случае ЧП, и к ЧП я не отношу оправдания:
• выбирала что одеть
• позвонила подруга
• сохли ногти
• ой, ну а что?
• «патамучто»
• «клипанье» щенкоподобными глазками
• И.т.п.

Идеальная женщина любит всей душой, но не возносит его на «постамент», оставляя ему всегда частицу для завоевания. Никогда не расслабляется, достигает и заставляет бороться за себя. Это рецепт вечно горячего десерта под названием «любовь». Очень важно не перебарщивать с добавкой «ревность». Азарт и легкая загадочность прекрасно дополнят это блюдо. Секс - как навык, мы рассмотрим в следующем разделе, а тут нам надо не забыть про страсть, которая как «суперклей» может решить любую проблему и ссору.
Мы, мужчины, намного проще и даже примитивней и нам никогда не понять всей многообразности и глубины женских глубин. И моя попытка описать характер и особенности идеальной женщины заведомо обречена на провал. При всем желании никто и никогда этого сделать не сможет (но пробовать не запрещается).

3. Навыки.
Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.
Идеальная девушка, конечно же, это не многофункциональный комбайн, но все же готовить, стирать, гладить, наводить порядки и чистоту для нее это не непосильная обязанность. «Я не умею готовить» - переводится как «Я ленивая», поскольку я не требую «фрикасе с конфитюром», а при желании и этому можно научиться, открыв книгу по кулинарии или интернет. Лично я, и сам люблю радовать своих женщин собственно приготовленными блюдами (и не только 8го марта), а вот что действительно не мое, так это мойка посуды и глажка, хотя и тут возможны компромиссы и графики дежурств .

Кто бы, что бы, не говорил, секс он же «занятие любовью» – это основа взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Это природа! Мужчины, которые с этим не согласны - врут или же уже клиенты сексопатологов. Хороший секс без хороших отношений возможен, но не наоборот. Секс – это удовольствие, и идеальная девушка должна уметь получать его и дарить своему партнеру. Залог хорошего секса это:
• Желание
• Страсть - активность
• Спонтанность
• Фантазия
• Умение спрашивать и слушать
• Говорить о своих желаниях и ощущениях
Для справки. Женский оргазм - очень сильное болеутоляющее средство (так как в организме выделяется большое количество эндорфинов). Так что головная боль - плохое оправдание нежеланию заниматься сексом.

Добрые советы о сексе:
1.Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным!!!!!
2.Если он в постели назвал вас чужим именем, откликайтесь - не пожалеете!!!
3. Если вы не будете давать оральный секс своему мужчине, за Вас это будет делать другая.
Мужчина должен давать девушке ВСЕ, что бы она могла не работать, но как мы видим, часто встречаются дамы «дающие» мужчинам, что бы только, не работать . Идеальные девушки не продаются за «хорошую жизнь», они ценят в себе «человека», а не «шопоголика». Достойный мужчина стремиться обеспечивать свою идеальную девушку полностью, а она поддерживает его в шагах к этой цели.
Для идеальной женщины ее работа - это возможность саморазвитии, я что бы идти по жизни не отставая от своего партнера. Женская работа должна оставлять время и силы для нее самой и для ее личной жизни (впрочем, как и мужская).
Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери. Это объяснимо тем, что мужчина по сути своей «охотник» т.е. пришел, увидел, заколол и потянул в пещеру. Женщина же по сути «собирательница», может часами лазить и заглядывать под каждый кустик. Идеальная девушка может совладать со своей «собирательницей», особенно если ее ждет ее любимый «охотник».
Ее хобби и увлечения, а именно: спорт, активный отдых, путешествия и.т.п. обязаны не только держать ее в прекрасной форме, но и объединять Нас в общих интересах и свободном времени. Идеальная девушка - прекрасно танцует, делает хороший массаж, может собраться в путешествие с 1 час, может пойти как в «бутик» так и в поход, соорудит салат за 10 минут, может замазать зеленкой и забинтовать, блеснуть на красной дорожке и даже смотреть футбол с пивком.

4. Другое
Она не ищет проблемы намеренно, особенно там, где их нет!
Находить во всем только позитив и быть просто СЧАСТЛИВОЙ (даже без причин), это уникальное качество, позволяющее жить и наслаждаясь таким человеком. «Нудотики» постоянно и беспричинно грустные, завистливые и негативно настроенные против всех и вся НИКОГДА и НИКОГО не привлекали. Грусть, слезы, тоска и загадочность, конечно же, присутствуют в арсенале идеальной женщины, но она никогда не сделает из этого оружие для достижения своих целей или доспехи для вечного скрывания от мира. С ней можно спорить о чем угодно, она не будет дуться если ей докажешь свою правоту и не будет ехидничать в обратном случае.
Научитесь иногда проявлять свои эмоции сдержанно, особенно скандалы и скандальчики на людях, ведь Вам же не нравится, когда Вас шлепают по попке у всех на глазах.
Она это живой и активный молодой организм, стремящийся ко всему новому, получающий удовольствие от того что уже имеет и немного мечтательный. Сложившаяся личность, без дурости в голове и необъяснимых желаний, которая любит разнообразие в жизни, но всегда верна тому, кого полюбила.
Прошлое идеальной женщины не пугает и не дает усомниться в ее будущем. У идеальной женщины есть близкие (удовлетворенные и счастливые) подруги, но нет (или мало) очень близких «только друзей» т.к. в дружбу между мальчиками и девочками веришь только до первой романтичной пьянки.
Идеал не спешит выскочить замуж и рожать, но ее не пугает перспектива свадьбы и воспитания детей, а их я хочу минимум трое. Она любит детей и животных, но не тянет домой всех «голодных» кошечек. Идеальная девушка без сомнений возьмет фамилию потенциального мужа. Она готова идти по жизни рядом не отставая, помогая, шутя и улыбаясь.

5. Выводы (для самого себя)
Меняясь и развиваясь, ты сам становишься ближе к такой идеальной женщине и к тому, что б ее найти.
Встретить ее очень сложно, но искать необходимо! Никогда не отчаивайся, верь и чаще заглядывай женщинам в глаза и твоя мечта нечаянно найдется.
Несмотря на все мною написанное, я полностью уверен, что опять влюблюсь, не обращая внимания на все эти правила и требования, но буду безумно рад, если хотя бы большая часть их попадет в цель.


Чудеса случаются только с теми, кто в них верит!

P.S.
Всем большое спасибо за потраченное время, прошу отнестись ко всему прочитанному с юмором и не злиться если я, кого то, успел обидеть.
Я полностью отдаю себе отчет, что я ,как и большинство современных мужчин, наверняка не заслуживаю такой женщины. Современные девушки гораздо ближе к идеалу, нежели мужчины.
ЭТО ЛИШ МОЕ ЭГОИСТИЧЕСКОЕ МНЕНИЕ, Я НИКОМУ ЕГО НЕ ДИКТУЮ!!!
Для кого то, даже совершенный антипод всему описанному и есть идеальная женщина!
За возможные ошибки и глупости тоже сильно не ругайте, это моя первая проба пера. Признаюсь что некоторые «шутки-прибаутки» взяты из жизни или попросту скопированы.
Записаний

Richi

  • Старожил
  • ****
  • Карма +121/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 490
  • Борітеся й поборете....
  • Останні відвідини:
    06 Січня 2017, 15:49:42

    Звідки: Там де всі молоді))
Идеальная женщина! Мечты одного взятого мужчины.
« Прочитано #1 : 22 Червня 2010, 15:09:36 »

Це опис ідеальної жінки, яка нажаль вимерла напевне разом з динозаврами.
 От всі жінки кажуть що ми самі не знаємо чого хочемо - вот будь ласка є чого хочемо а жінка зможе все це дати? :unknow
І це є також тільки моє (можливо й егоїстичне) бачення  :punish

ЯЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +522/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1249
  • Останні відвідини:
    05 Лютого 2015, 01:57:43

    Звідки: Независимости
Идеальная женщина! Мечты одного взятого мужчины.
« Прочитано #2 : 22 Червня 2010, 15:32:20 »

ггг - Річі, на мою думку у цій статті жодних надмірних вимог - немає, та, ось коментар до цього посту

Приховано: Показати
Паша, мне понравилось то, что вы написали. Требования в принципе стандартные для меносапиенса (я на это слово куплю патент скоро). Но высоковаты, как ни крути. И чтобы не спорить и не разводить полемику, давайте поступим так:
В ынапишите нам Почему вы заслуживаете таккую женщину? Что вы, как мужчина, можете ей предложить?
Вот тогда и поговорим :)

А так умница-мальчик.
З.Ы. Размер Сисек и Груди у вас не отличается в значках.

 :)
Відповідь від: 22 Червня 2010, 15:24:41
та..., хоча..., чого то я допитуюся - адже ЯЯ не ідеал, та й не намагаюся ним бути  ;)
Записаний

Richi

  • Старожил
  • ****
  • Карма +121/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 490
  • Борітеся й поборете....
  • Останні відвідини:
    06 Січня 2017, 15:49:42

    Звідки: Там де всі молоді))
Идеальная женщина! Мечты одного взятого мужчины.
« Прочитано #3 : 22 Червня 2010, 15:51:01 »

До речі люди кажуть що чоловік голова зате дружина - шия яка голову крутить. Тобто від жінки залежить спокій в сім'ї, можливість чоловіка заробляти гроші на утримання сім'ї (забезпечуючи спокій та розуміння) та і багато чого іншого. І я як представник "меносапієнса" можу авторитетно заявити що живучи поряд з жінкою, образ якої був описаний в Вашій статті я б особисто з штанів вискочив лише щоб забезпечити свою сім'ю. :dopovid

Лалія

  • Модератор
  • *
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Идеальная женщина! Мечты одного взятого мужчины.
« Прочитано #4 : 22 Червня 2010, 17:45:55 »

Гарна стаття. Досить адекватно написав чоловік.  :)
Можна внести певну похибку в залежності від певних взятих стосунків, але знаю кілька подруг які відповідають цим вимогам.

Категорично проти "зупиняти коня" і постійно готувати, прибирати і т.д., але думаю це якраз можна віднести до розділу "Корекція", і підлаштувати під власні стосунки.  ;)
Записаний

Мілана

  • Старожил
  • ****
  • Карма +146/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 455
  • Останні відвідини:
    06 Грудня 2022, 10:49:20

    Звідки: Стуса
Идеальная женщина! Мечты одного взятого мужчины.
« Прочитано #5 : 22 Червня 2010, 19:12:45 »

Це опис ідеальної жінки, яка нажаль вимерла напевне разом з динозаврами.
Колись читала гарний вислів. Зараз пригадався.
 Щоб у шлюбі витягнути "щасливий білетик" треба самому ним бути.
І ще.
Нужно самому иметь достоинства, чтобы разглядеть их в других.
Помпадур
Записаний

Рибка

  • Активіст
  • *****
  • Карма +962/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2922
  • Останні відвідини:
    11 Липня 2020, 23:31:29

    Звідки: Калуш
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #6 : 16 Лютого 2011, 12:43:29 »

Записаний
І все буде добре, для кожного з нас.  І все буде добре, настане наш час.

cgr

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +168/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 671
  • старый больной человек.
  • Останні відвідини:
    22 Лютого 2011, 18:24:00

Гілка негативних емоцій
« Прочитано #7 : 16 Лютого 2011, 12:48:54 »

так, я вже зрозумів. як і те що Тенді лампу віддала Вам  :-D
Записаний
влада проти корупції все одно що бджоли проти меду. (с) Гололобов

Tandylight

  • Глобальний модератор
  • *
  • Карма +1051/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3130
  • Останні відвідини:
    08 Травня 2019, 21:01:31

    Звідки: Київ
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #8 : 16 Лютого 2011, 13:54:41 »

так, я вже зрозумів. як і те що Тенді лампу віддала Вам
Зате у Вас тепер нова "гаспажа " ;)
Вчора одна - сьогодні друга :) Чим не мрія джентльмена ;)
Записаний

cgr

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +168/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 671
  • старый больной человек.
  • Останні відвідини:
    22 Лютого 2011, 18:24:00

Гілка негативних емоцій
« Прочитано #9 : 16 Лютого 2011, 14:00:44 »

не гарно сміятися над чужим горем!
може джентельмен шукає одну єдину, а ніяк не може знайти?  :(
Записаний
влада проти корупції все одно що бджоли проти меду. (с) Гололобов

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #10 : 16 Лютого 2011, 14:25:38 »

 :)по яким ознакам ведеться пошук?
я так зрозумів шо жіноча феміністична половина форуму допомогла б
 читав шо чоловікам подобаються з тихим голосом,підсвідомо шукають таку.
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

cgr

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +168/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 671
  • старый больной человек.
  • Останні відвідини:
    22 Лютого 2011, 18:24:00

Гілка негативних емоцій
« Прочитано #11 : 16 Лютого 2011, 15:07:49 »

допомогла б

та сам справлюсь  :)
Записаний
влада проти корупції все одно що бджоли проти меду. (с) Гололобов

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #12 : 16 Лютого 2011, 15:40:57 »

кажи якшо шо
десь валявся в мене записничок з іменами і зазначеним віком і містом проживання навіть, на тисячі 3 протилежної статі :D
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

May

  • Старожил
  • ****
  • Карма +68/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 306
  • Останні відвідини:
    30 Вересня 2016, 00:15:37

    Звідки: Калуш
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #13 : 16 Лютого 2011, 16:57:40 »

я так зрозумів шо жіноча феміністична половина форуму допомогла б


а я так зрозуміла, що допомогти саме Ви непроти.


а записничок, до речі, що Ви так любязно пропонуєте товаришу, який перебуває в стані активного пошуку, Вам честі не робить, шановний.
Записаний

Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +408/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1149
  • Останні відвідини:
    01 Березня 2019, 15:47:14

    Звідки: Хотінь
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #14 : 16 Лютого 2011, 17:10:33 »

Вам честі не робить
Я Вас прошу... чоловіки бувають різних типів. Ви зрозуміли про що я.


 Най собі тішаться, як той дурний цвяшком своїми "записничками", коли інших заслуг нема
Записаний
"Готовность индивидуума в любой момент превратиться в вооруженную оппозицию определяет степень его социальной полноценности. Чего можно ожидать от нации, когда в мужчинах воспитывают комплекс вины за естественное желание потрогать парабеллум? Ничего, кроме покорности тупого стада." Г.Водичка

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #15 : 16 Лютого 2011, 17:26:50 »

ага.давно ми з Вами полемікували нас сторінках форуму
 на тему який я і які ви пухнасті обоє рябоє :=)
 не зрозуміли.нам не дано..розуміти жіночу логіку тих,які іноді самі себе не розуміють
ми ж думаєм тільки.. інстинктами.. ми ні на шо не здатні.
Бачте..прям все за вас сказав,але вголос
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

Sunny

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +181/-0
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 583
  • Останні відвідини:
    31 Травня 2019, 13:52:21

Гілка негативних емоцій
« Прочитано #16 : 16 Лютого 2011, 17:46:17 »

краще ігнорувати, ніж реагувати на провокації і хамство
Записаний

KATRIN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +353/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 932
  • Працюю...
  • Останні відвідини:
    10 Квітня 2017, 19:45:33

    Звідки: Калуш
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #17 : 16 Лютого 2011, 21:35:31 »

терпіти не можу коли до побачення з новою дівчиною не зійшли засоси "сліди" після побачення з попередньою

 А ви тій другій скажіть,шо то у вас внутріші шкірні крововиливи  :=) :D шо проблеми з судинами,от вони і тріскають  :-D
Записаний
Я - вітер шалений і вільний, з душею самотньої пташки...Нестримний і часом всесильний- із подихом болю і ласки...Я - сонце чарівне і ніжне.З промінням сумним, та прекрасним.Я - сонце, нехай може грішне.Та вічно п'янке і незгасне...

asin

  • Старожил
  • ****
  • Карма +130/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 489
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2017, 01:07:16

    Звідки: бпм
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #18 : 16 Лютого 2011, 21:47:49 »

 =))дитячий садік або вдавання бажаного за дійсне.
Записаний

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Гілка негативних емоцій
« Прочитано #19 : 16 Лютого 2011, 21:52:39 »

внутріші шкірні крововиливи
ага :Dвесна ж незабаром
 або індикатор неврологічного збудження перед побаченням. я шуткую. не мав на меті нікого образити
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225