Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 27 днів

Автор Тема: Розмови про все і ні про що :)  (Прочитано 106590 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #260 : 13 Січня 2015, 18:46:51 »

а я думав що Роман напише що то він шле  :=)
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

newroman

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +132/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1079
  • Останні відвідини:
    01 Квітня 2016, 19:51:36

Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #261 : 13 Січня 2015, 19:10:34 »

я так і подумав, що я головний підозрюваний  :pardon
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #262 : 13 Січня 2015, 19:20:59 »

А я чогось думаю, що Сонечко як добре собі подумає, то згадає і зрозуміє, чому саме їй приходять ті СМС  ;)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #263 : 13 Січня 2015, 19:56:35 »

таємний шанувальник.
та навіть якщо і свідок Єгови.
вони хоть книжечками торгують і платять проповідникам,але честь їм за те,що беруть в коло і виходжують навіть безнадійних людей.хоча працював в таких що відмивали мабуть гроші через бізнес і кинули працівників на зарплату.і то старійшина.
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #264 : 13 Січня 2015, 20:35:17 »

що Сонечко як добре собі подумає, то згадає і зрозуміє, чому саме їй приходять ті СМС 
та мало де ми залишаємо свої номери телефонів - і при поповненні рахунку мобільного, і при заповненні різних анкет на отримання різноманітних карточок, і на сайтах об"яв про роботу, і в банківських установах...і....
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #265 : 13 Січня 2015, 20:52:19 »

Ага.
А СМС приходять лише Тобі.
Дивно, нє?
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #266 : 13 Січня 2015, 21:03:20 »

карма
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #267 : 14 Січня 2015, 16:51:45 »

А СМС приходять лише Тобі.
Юрко, я чесно не доганяю твій натяк повністю. То я маю згадувати своє грішне життя :) чи своїх дивних знайомих? Звідки мені чи нам знати чи лише мені таке шлють? Знайомі у Франківську розповідали, що також подібне (чи не подібне) отримували. Але у них смартфон і там стерлись не лише смс - там ще й інші файли полетіли були з паролями. Я маю знайомих в кількох церквах - попитала, кажуть, що то не від них. Правда у Свідків не питала. Та й ті знайомі знають мій МТС номер, а не КС. А останнім часом я справді залишала свій номер на різних дошках об"яв - по такому не вичислиш. Тим більше, що номер чомусь не визначається оператором як існуючий чи такий на який можна зателефонувати. Правда смс на нього я наче відправила.
П.С. Єдине що трошки відомо - то те, що той "письменник" - поет в душІ (чи в дУші), бо деякі цитатки йшли у віршованій формі з посиланням на місця в Біблії.
Відповідь від: 14 Січня 2015, 16:45:09
в мене стара нокіа з чорно-білим екраном, але там є фільтр номерів повідомлень,
у мене немає такого фільтра. Є лише пункти - "заблокувати вхідні", "заблокувати вихідні" :(. Але раз є таке у чорно-білих Нокіях, то мусить бути та програмка і в інтернеті - зараз буду шукати.
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #268 : 14 Січня 2015, 16:54:05 »

грішне життя Посмішка чи своїх дивних знайомих
Вибач, але мені не надто відомо про Твоє життя, ані не знайомий із Твоїми знайомими, просто люди вже навіть прислів'я склали на ту тему.
Типу "Якщо хочеш познайомитися з тенісисткою - то треба йти на корт, а не в пекарню!".
Ну і багато інших.

Якщо залишаєш свій номер - треба бути готовому. Але все одно, номер залишають практично всі, а дзвонять лише вибраним.

Треба зробити правильні висновки, якщо хочеш аби надалі було інакше.

Відповідь від: 14 Січня 2015, 16:52:50
у мене немає такого фільтра
Має бути хоча б "Приймати вхідні лише зі списку".
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


newroman

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +132/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1079
  • Останні відвідини:
    01 Квітня 2016, 19:51:36

Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #269 : 14 Січня 2015, 20:37:54 »

Цитувати (вибране)
у мене немає такого фільтра.
дивно, в мене найпростіша нокіа шо може бути - nokia 1280. В установках повідомлень є пунктик, фільтр. номери.
Записаний

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #270 : 02 Лютого 2015, 04:19:49 »

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #271 : 24 Липня 2015, 15:01:57 »

Какова скорость Бога?

Ок, пусть будет так. Вот я, безумец, в сердце своем сказал - Бога нет. Завязалась дискуссия, суть которой - я не дорос еще до Бога. Нет, все вежливо и культурно, но, мои дорогие верующие друзья, поверьте, когда вы говорите человеку, что "придет время и ты обязательно поймешь и познаешь" - это воспринимается как намек на неполноценность - умственную, или духовную, или какую либо еще. Не дорос, мол, еще. Нет, ну правда. Ну, по-крайней мере лично я, например, так воспринимаю. Потому что я вот считаю, что уже до всего дорос и новых уроков, которые мне хочет преподать жизнь - тьфу-тьфу-тьфу - мне больше не надо, и так чота за глаза уже. Особенно фраза с намеками на безумца, которую особенно любят цитировать.
Но, ок, пусть будет так. Я пока еще не дорос. Ко мне познание не пришло.
Чтобы познание пришло, его надо познавать.
Чтобы познавать, надо задавать вопросы.
Я хочу познать.
Вот, скажем, мой вопрос. Самый простейший из простейших.
Какова скорость Бога?


Нет, ну правда - с какой скоростью перемещается Бог, если он успевает следить даже за такой фигней, как не самая большая война на трех процентах территории одной не самой большой страны одного не самого большого континента одной не самой большой планеты у одной не самой большой звезды в спиральном рукаве не самой большой галактики - если только видимая часть Вселенной составляет 13 млрд. световых лет, а вся его зона ответственности, видимо, еще больше?
Ну вот он, например, поехал по делам на тот конец Вселенной. В командировку. Подправить там кой-чего. Ну, скажем, две мегагалактики завершают процесс столкновения и их сверхмассивные черные дыры вот-вот сольются в одну, уничтожив, скажем, древнеюшую цивилизацию, возраст которой миллиард лет, его любимое детище.
Ну вот по какой-то причине не могут они в данный момент найти подходящий источник энергии, чтобы совершить тунеллирование подальше от катаклизма - их звезда гикнулась на пару тысячелетий раньше, чем они рассчитывали, а они отмечали миллиард лет своего рождения, по попойке проморгали это дело, и остались без батарейки.
И вот Бог несется к ним по встречке под сиреной на всех парах, прилетает и начинает разруливать ситуацию.
И тут ему на пейджер приходит сообщение - Ваня Промокашкин, или, скажем Сашко Перебийнос, или Доржи Бутумунгаев сидит в окопе, в который выстрелили из миномета, он слышит свист падающей в него мины и посредством введения пароля "отче наш" просит Всемогущего подкорректровать ситуацию, потому что он очень особенный (почему-то) в этой Вселенной и ему - именно ему и именно вот сейчас - очень надо выжить.
Вот скажите - как Бог успевает принять сообщение, одобрить пароль, прилететь к Ване, Сашко, Доржи, в момент взрыва приостановить время, определить, какой именно осколок должен Ваню-Сашко-Доржи убить, скорректировать время-пространство (создав, видимо, какой-нить небольшой гравитационный парадокс для искажения пространства-времени, а затем тут же его исправив, в обоих случаях создав источник энергии с пару Белых карликов), запустить время обратно, и отправиться назад по своим делам на другой конец Вселенной спасать свою любимую цивилизацию?
Ну или, ок, если предположить, то мы единственная разумная жизнь во Вселенной - взрывать Сверхновую, скажем. Кто-то же должен думать о том, чтобы новые звезды зажигались? Новые планеты создавались? Новые люди рождались? А значит, для звезд должно быть топливо. Для планет должны быть газопылевые облака. Для людей - железо и золото для кровяных телец. Поверьте, взрывать Сверхновые - это очень важно.
Да Бог с ним - ему тут же надо элементарно отправиться на другой конец планеты, где такой же бедолага посылает сигналы из океана в потерявшейся лодочке, и тоже почему-то считает, что Бог должен бросить все дела и помчаться спасать именно его, потому что именно он почему-то очень важен для этой Вселенной, важнее даже Сверхновых, квазаров и антивещества.
Бог Богом, чудеса чудесами, но есть законы физики, изобретенные - надо заметить - Им же Самим, и которые Он же Сам, надо понимать, нарушить тоже уже не в состоянии.
Ну, вот прямо сейчас прямо в данный момент одна штука под названием "Новые Горизонты" передает нам свои мысли в виде фоточек от планеты Плутон. Время, которое занимает доставка радиоволны от Плутона до Земли, занимает 4,6 часа. А это всего-лишь на окраине нашей Солнечной системы. И радиоволна идет со скоростью света. Быстрее во Вселенной двигаться невозможно. Если, конечно, не уходить в гиперпространство, но тогда при такой нагрузке, каковая присуствует в работе Бога, ему пришлось бы сжечь все звезды во Вселенной, чтобы только отвечать на звонки молящихся, потому что туннелирование - это очень, очень, очень энергоемкий процесс, а от зажигания новых Сверхновых его постоянно отвлекают звонками на пейджер. То есть, если бы Бог был сейчас в районе Плутона - скажем, захотелось ему на пролет "Нью Хорайзонс" посмотреть - то все молитвы из всех окопов были бы просто банально доставлены провайдером - церковью - через четыре с половиной часа после необходимости их исполнения.
Возникает парадокс.
С какой скоростью к Нему должна идити информация о запросе, если ничто во Вселенной, в том числе и информация, как мы теперь уже знаем, не может двигаться быстрее скорости света, а в таком случае реагирование Бога на все вызовы его пейджера заняло бы - ну черт его знает, квадрильоны лет - и необходимость в них уже отпала бы сама собой, что равносильно признанию того, что Бог не в состоянии ответить на все вызовы, а значит, он не Всесильный, что равносильно признанию того, что Бога нет, либо же Он самолично в ручном режиме выбирает, кому помогать, а кому не помогать, потому что Он осознает, что не Всесильный и не может успеть ко всем, что означает признание отсутствия Бога уже самим Богом, что есть парадокс, но даже и без этого парадокса Бог в любом случае, опять-таки, не является Всемилостивым, что опять же означает, что Его не существует, что ведет к парадоксу в квадрате, что ведет к уничтожению Вселенной, потому что Он сам создал такой мир, в котором парадоксы существовать не могут по Им же самим данным нам законам, которые дал нам Бог, которого нету по его же самому признанию?
Вот как вы со всеми этими неувязками в своей теории справляетесь?

ЗЫ: Если Бог Вездесущ и находится повсюду одновременно, тогда его диаметр больше 13 млрд. световых лет - и тогда какое ему вообще дело до Вани Пупкина в окопе? Как-то это слишком самонадеянно, мне кажется. Но, в любом случае, у Бога все-равно где-то должен быть центр обработки информации. Бог - в том варианте, в котором мы его представляем, это машина Тьюринга. У него есть вход информации (молитва), центр обработки информации (решение проблемы), и выход информации (спасение жизни Вани Пупкина). Судя по тому, что мы созданы по образу и подобию Его, он тоже гуманоид, стало быть, центром обработки информации у него тоже будет голова - и вопрос скорости доставки туда запроса остается в настолько же равной степени актуальным, как и в начале дискуссии.

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #272 : 01 Листопада 2015, 20:33:44 »

О силе и слабости

С теми, кто еще почему-то сюда заглядывает, хочу поделиться одной идеей. Возможно, я про неё уже писал, но так давно, что уже забыл. Когда я услышал об этой идее первый раз, я прямо физически ощутил, насколько полнее понял жизнь. Эта простая, безотказная концепция, которая помогает, например, отличать поступки правильные от неправильных.

Интересно? Ну так вот...

Прежде всего, что бы там вам, Маргарита Петровна, ваша первая учительница в начальной школе, не рассказывала, сам по себе поступок, в отрыве от человека его совершающего, не может быть правильным или неправильным. Но это не меняет того, что нам всем всегда хочется знать, хорошо мы поступаем или не очень, верной или неверной дорогой идем.

Кто-то придумывает себе набор принципов и им следует.
Это ОК. Проблема в том, что под каждую ситуацию свой принцип не придумаешь, а хочется иметь какое-то одно универсальное правило. Такое понятие о добре и зле, применимое к чему угодно.

И люди стонут:
— Я не знаю... жениться мне сейчас или нет?
— Я не знаю... уволиться мне или остаться работать здесь?
— Я не знаю... заводить мне ребенка или нет?
— Я не знаю... позвонить ему первой или нет?
— Я не знаю... брать мне ипотеку или нет?
— Я не знаю... идти ли мне в армию или пересидеть?
— Съехать ли мне от родителей? Купить ли ту дорогую машину? Съехаться ли с девушкой? Я не знаю...

Я всё узнал, котики. Садитесь ближе, расскажу.

Всё что вам нужно — это быть сильными. А для этого нужно совершать сильные поступки.
То есть поступки от силы.

Вот как это проявляется на практике.

Любое действие можно совершить из разных соображений.
Допустим, два человека зашли в МакДак и взяли по бургеру с картошкой. Вроде бы сделали одно и то же, но один сидит с кислыми щщами, а другой выглядит довольным и даже счастливым. Почему?

Отмотаем время на 10 минут назад.

Вот первый вышел из офисного здания напротив. В кармане у него 250 рублей, выданных жирной женой на обед, и в запасе сорок пять минут обеденного перерыва. С такими исходными, его обед — это либо МакДак, либо бизнес-ланч в кафешке за углом. Обе альтернативы ему не нравятся, но ланчи надоели больше, поэтому он и пошел в МакДак.
Это был поступок от слабости.

Второй же мог себе сегодня позволить и в "Ла Маре" пообедать. И он обычно так и делал, когда бывал не на встречах. И десять минут назад, он катил как раз на такую встречу в какой-то тоже хороший и дорогой ресторан, но увидел желтую вывеску "M" и вспомнил, что именно сюда, в это самое место бегал перекусить с друзьями в бытность студентом. Тогда он припарковался, предупредил людей по телефону, чтоб начинали без него и зашел внутрь МакДака, чтобы заказать бургер и снова пережить те ощущения юности. Он сделал так, потому что он это мог, этого хотел и вообще так решил.
Вот это уже был поступок от силы.

Я могу привести обратный пример.

Допустим две парочки сидят в дорогом ресторане. Два мужика привели девушек на свидание.

Но один поступил с позиции силы — привел спутницу именно сюда, потому что так спланировал вечер. Он по опыту знал, что повар здесь хорош и способен удивить даже вегетарианской стряпнёй чуткую на такие вещи девушку. И потому что был уверен, что местный сомелье не ошибется с вином.

А второй поступил с позиции слабости — он чувствовал, что не способен увлечь девушку интересной историей, развлечь тонкой шуткой и обаять нежным прикосновением. Поэтому отчаянно пытался поразить её широтой размаха, приведя в очевидно дорогой ресторан (походы в который, кстати говоря, ему не по карману, хотя в данном случае, это и не имеет значения).

И так можно с чем угодно. От силы или от слабости.

Живешь с престарелыми больными родителями. А от силы или от слабости?
Потому что осознанно решил, что способен заботиться о них, не спустив под откос свою собственную жизнь?
Или ты просто испугался того, что тебя осудят окружающие, если ты решишь посвятить жизнь себе?

Думаешь завести ребенка. А от силы или от слабости?
Потому что чувствуешь, что этот риск и ответственность тебе по зубам и есть азарт.
Или потому что тебе уже "не восемьнадцать" и ты, вдруг испугался, что встретишь старость в одиночестве и стакан воды подать будет некому.

С чем угодно так.

Работаешь в офисе с 9 до 18. От силы или от слабости?
Потому два года назад ты долго путешествовал по Индии и Тибету, и теперь тебе в кайф спокойствие предсказуемой рутины офисных будней? Или потому что тебя просто вынесло в офисную коробку колеей "школа-универ-корпорация"?

Взял кредит.
Потому что обернешь эти деньги с выгодой выше процента, или потому, что копить не умеешь, а красиво жить хочется?

С чем угодно. От слабости или от силы.

Ты позвонила ему первой.
Это твоя воля дала слабину, или ты взяла ситуацию в свои руки, чтобы расставить наконец все точки?

Ты покупаешь эту дорогую машину, потому что веришь в собственные силы, карьерный рост и финансовый успех или потому что "ну неприлично уже, все коллеги ездят на нормальных тачках, а я как лох".

С чем угодно.

Ты, сорокалетний мужик, плачешь на плече у своей женщины.
Потому что ты инфантилен, и тебе постоянно нужно утешение "мамочки"?
Или потому что ты нашел в себе силы и мужество поделиться, наконец, своими чувствами с самым близким человеком?

С чем угодно, да. Универсальный принцип.


Я уверен, что чувство верного пути и правильности жизни исходит от большого количество поступков, совершаемых с позиции силы.

Поступать от силы зачастую сложно, шопиздец. Про это постоянно забываешь. И в этом никто не помогает.

Но это именно те поступки и решения, которые делают жизнь полнее, счастливее и, скорее всего, дают Силу Земли.

http://ibigdan.livejournal.com/17944134.html

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #273 : 25 Грудня 2015, 07:00:53 »

 :D   

Министерство культуры Украины дополнило Перечень лиц, представляющих угрозу национальной безопасности.

1. Айгумов Айгум Эльдарович

2. Батурина Елена Николаевна

3. Безруков Сергей Витальевич

4. Белоцерковская Екатерина Ивановна

5. Быстрицкая Элина Авраамовна

6. Бледанс Эвелина Висвальдовна

7. Богачева Ирина Петровна

8. Бондарчук Наталья Сергеевна

9. Бондарчук Федор Сергеевич

10. Бородай Александр Юрьевич

11. Бортко Владимир Владимирович

12. Боярский Михаил Сергеевич

13. Бурляев Николай Петрович

14. Варлей Наталия Владимировна

15. Газманов Олег Михайлович

16. Гальцев Юрий Николаевич

17. Гафт Валентин Иосифович

18. Гергиев Валерий Абисалович

19. Гостюхин Владимир Васильевич

20. Грачевский Борис Юрьевич

21. Дерст Фред

22. Депардье Жерар

23. Зайцев Андрей Николаевич

24. Зайцева Надежда Андреевна

25. Инин Аркадий Яковлевич

26. Кара Юрий Викторович

27. Карпов Савва Валерьевич

28. Клебанов Игорь Семенович

29. Клюев Борис Владимирович

30. Кобзон Иосиф Давыдович

31. Коваленко Андрей Алексеевич

32. Кокшаров Дмитрий Михайлович

33. Кочетков Алексей Владимирович

34. Кучеренко Владимир Александрович

35. Лаврентьев Клим Анатольевич

36. Лановой Василий Семенович

37. Лебединский Виктор Викторович

38. Лепсверидзе Григорий Викторович

39. Лещенко Лев Валерьянович

40. Ливанов Аристарх Евгеньевич

41. Лужина Лариса Анатольевна

42. Лунгин Павел Семенович

43. Марчуков Андрей Владиславович

44. Маховиков Сергей Анатольевич

45. Махров Алексей Михайлович

46. ​​Мельникова Анастасия Рюриковна

47. Михайлов Александр Яковлевич

48. Милованов Леонид Петрович

49. Михал Павиньски

50. Морихиро Ивата

51. Мунибаев Руслан Рушанович

52. Назаров Юрий Владимирович

53. Нагибин Денис Олегович

54. Нестеренко Василий Игоревич

55. Назмутдинов Булат Венерович

56. Охлобыстин Иван Иванович

57. Олейник Алексей Алексеевич

58. Пьеха Станислав Пятрасович

59. Палей Андрей Едуардович

60. Паталах Артур Михайлович

61. Пенкин Сергей Михайлович

62. Перфилова Валерия Юрьевна

63. Петров Юрий Алексеевич

64. Поляков Юрий Михайлович

65. Пореченков Михаил Евгеньевич

66. Пригожин Иосиф Игоревич

67. Расторгуев Николай Вячеславович

68. Розенбаум Александр Яковлевич

69. Рой Джонс (младший)

70. Самойлов Вадим Рудольфович

71. Смирнов Александр Александрович

72. Стариков Николай Викторович

73. Стеблов Евгений Юрьевич

74. Табаков Олег Павлович

75. Талызина Валентина Илларионовна

76. Тамбиянц Юлиан Григорьевич

77. Теличкина Валентина Ивановна

78. Федоров Евгений Алексеевич

79. Хазин Михаил Леонидович

80. Харатьян Дмитрий Вадимович

81. Холмогоров Егор Станиславович

82. Чичерина Юлия Дмитриевна

83. Шахназаров Карен Георгиевич

Как отмечается в сообщении, с приближением новогодних и рождественских праздников телерадиокомпании планируют демонстрировать в эфире праздничные концертно-развлекательные программы и фильмы. Учитывая это, Минкультуры обращает внимание, что, в соответствии с законом "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины", демонстрация программ с участием лиц, включенных в Перечень лиц, представляющих угрозу национальной безопасности, влечет за собой административную и иную ответственность согласно действующему законодательству.

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #274 : 31 Березня 2018, 17:22:24 »

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ucGczAEhevg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ucGczAEhevg</a>

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #275 : 23 Квітня 2018, 17:09:23 »

Одному мені трохи неоднозначно сприймається звучання цитати з новини?
"Перемогу в турнірі отримали голинянки..."
 :D
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #276 : 13 Червня 2018, 05:17:56 »

A denim brand is selling 'extreme cut out' jeans for $168 and people are seriously confused

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 17:13:43

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #277 : 13 Червня 2018, 10:10:51 »

Нарешті споживачі та й замислилися  :=)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #278 : 13 Червня 2018, 15:46:23 »

Хочеш купити ?     :=)    Будеш самим крутим чуваком на шахтарській       :=)   Головне щоб Рибка не бачила

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Розмови про все і ні про що :)
« Прочитано #279 : 21 Березня 2020, 19:38:28 »

До карантину готові    :=)


https://www.reddit.com/r/whiskey/