Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 27 днів

Автор Тема: Жіноче й Чоловіче  (Прочитано 104724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #160 : 10 Листопада 2013, 12:01:22 »

хм.... якшо говорити про то, як про бізнес, - то бізнес такий і є :)
нескладна і недорога операція, і є то )))) за шо готові заплатити гроші мужики незовсім нормальні :=)

і при чому тут власність, тож не мобілка)))
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #161 : 10 Листопада 2013, 12:36:12 »

г
 краще (з вигодою) ПРОДАТИ.ніж віддати тому,хто не оцінить.
і на фразу"помєдлєннєй,я ещо девушка"скаже на зразок:
-як?  досі? ти шо,якась дурна?
і так часто буває.тому..
 і продавати треба знати кому вміти.бо..
попадеться з 28см-і потім психо травма на все життя(і я серйозно).чи порве як тузик шапку.відібє охоту на майбутнє надовго.
 практика свідчить що найкраще-по пяну. випилось-захотілось-і в кущах з якимось хіппі .
 аби без наслідків з пленети венера.
а на 2й раз буде краще.
 
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #162 : 10 Листопада 2013, 21:39:01 »

на слідуючий день вона ії знов продасть
На наступний день -то вже буде фальсифікат. Може і влетіти за таке не на жарт. А от - за 1-2 місяць - запросто може продати (це за умови, що покупець не вимагає нічого як самому скористатись невинністю). А якщо вимагає зберігати все життя. То напевно у кожного товару є "термін придатності". Отож термін придатності товару дівчина встановлює сама. Тому по закінченню того терміну (наприклад півроку-рік) вона знов в праві використати його як їй захочеться ;). Або покупець повинен щомісяця сплачувати за зберігання товару певну суму. Поки не наступить форс-мажорний випадок і товар перестане існувати як такий в силу якихось "зовнішніх" обставин.
Відповідь від: 10 Листопада 2013, 21:30:17
практика свідчить що найкраще-по пяну. випилось-захотілось-і в кущах з якимось хіппі .
Практика показує,що то майже найгірше. Найкраще - з коханим і в нормальних гігієнічних умовах, а не в кущовій антисанітарії. Після "поп"яні" - також психологічна травма і відповідне ставлення до самого інтиму як до чогось суто фізичного.
Записаний

Отаман

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +435/-41
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2464
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2020, 20:51:10

    Звідки: Бандерівська
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #163 : 10 Листопада 2013, 22:15:28 »

і відповідне ставлення до самого інтиму як до чогось суто фізичного.
-так.стає"бревно" і вирушає на  пошуки анатомічно зручного парнера.і часто його не знаходить.
 кажеш з каханим..-не факт що він вмілий.часто вони себе поводять як слон в магазині посуду
Записаний
кращий курс.знай ресурс.стабільно тут купую вмз
https://obmen.cc/user/ref/3225

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #164 : 10 Листопада 2013, 23:01:53 »

Не факт. Але для жінки важливий саме психологічний чуттєвий момент. Інтим має бути виявом почуттів - як їх фізичне втілення. Гарний спогад про перший раз "а, то було по п"яні" :(. Тоді не факт, що другий, третій тисячний раз також саме такими не стануть.
і вирушає на  пошуки анатомічно зручного парнера.і часто його не знаходить.
Партнер має бути коханим\бажаним - тоді з ним уже можна з часом знайти ту гармонію і "анатомічну зручність". Просто з часом невмілий\не вміла навчаться відчувати один одного. А"навчитись на комусь посторонньому" можна лише якихось основ і не більше, бо кожна людина індивідуальна - що приємно одній, іншій\іншому може не приносити позитивних відчуттів.
Відповідь від: 10 Листопада 2013, 22:30:27
Когда и почему женщины не любят своих мужчин?

Исследование, проведенное американскими учеными из Калифорнийского университета, показало, что в самые «плодотворные» дни месячного цикла, женщины часто сомневаются в том, что правильно выбрали себе партнера. Что это означает? Каких мужчин они считают правильными во время овуляции, и каких избегают?
Сексуальность – вот что важно
На разных стадиях менструального цикла, женщины дают разную оценку отношениям. Согласно статье, опубликованной в журнале «Гормоны и поведение», во время овуляции женщины сосредоточены главным образом на его сексуальной привлекательности.
Так кто же все-таки прав?
С помощью анкет ученые исследовали привязанность, которую женщины чувствуют к своим партнерам в различные периоды месячного цикла. Они пришли к следующим выводам:
Женщины, которые выбирали себе партнеров по принципу стабильности, отдалялись от них во время овуляции.
Те, кто выбирали партнеров на основе сексуальной привлекательности, в период овуляции чувствовали к ним большую привязанность.
Женщины, не выбиравшие своих мужчин на основе влечения, более склонны замечать их ошибки в это время.
В тот же период цикла женщины, которые выбрали себе партнеров, руководствуясь преимущественно сексуальной привлекательностью, чувствовали большее удовлетворение своими отношениями.
«Я позволила себе быть немножко другой…»
Безусловно, месячные циклы сильно влияют на все стороны отношений с противоположным полом. В период овуляции женщины откровеннее одеваются, лучше пахнут и в целом уделяют мужчинам больше внимания.
Знаете ли вы, что...
Согласно другому исследованию, у женщин в период овуляции значительно улучшается способность точно угадывать сексуальную ориентацию мужчин. При этом на сексуальную ориентацию других женщин такая проницательность не распространяется – в «зону повышенного внимания» они не попадают.
Все эти наблюдения объяснить совсем несложно: на этом временном отрезке женщина имеет высокие шансы забеременеть, поэтому ее подсознание начинает контролировать все, что связано с сексом и мужчинами.
« Останнє редагування: 10 Листопада 2013, 23:07:36 від Сонечко+ »
Записаний

yaro my

  • Гаряча голова
  • *****
  • Карма +244/-109
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1636
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 23:34:40

    Звідки: "АттУда"
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #165 : 20 Листопада 2013, 00:11:08 »

Марс і Венера.:
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем. Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал". Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?" И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ... "Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует". Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: "Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"

Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов. Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней. Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: "Бери все"... Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: "Конечно, возьми все, что тебе подойдет"... Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами. Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!" Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Приховано: Показати
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу.".. Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: "Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!" После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!" Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!" И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
Записаний
Следи за контекстами!

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #166 : 03 Грудня 2013, 17:51:08 »

ось вам

vvitalikk

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +380/-0
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 951
  • Останні відвідини:
    07 Лютого 2017, 18:53:29

Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #167 : 04 Грудня 2013, 18:36:59 »

Топ-20 смішних афоризмів про жінок і одяг

Шкаф, гардероб, одежда – кажется, в этих словах нет ничего смешного. Однако это впечатление обманчиво. Вот вспомни, например, сколько раз ты переодевалась сегодня утром. Правда, забавно? Но даже если ты не принадлежишь к тем дамам, которые мучаются от вопроса "Что надеть?" регулярно, тебе все равно будет смешно, читая афоризмы о женщинах и одежде.

 Самое счастливое утро для девушки – день ее свадьбы. Проснувшись, она точно знает, что наденет.

 ***

 Казалось бы, мелочь – с утра надела не ту юбку. А день испорчен!

 ***

 Настоящую женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет. (И. А. Ефремов)

 ***

 Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм. (Коко Шанель)

 ***

 Вчера еще эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она гордая и наглая! И только потому, что на ее голове красуется перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много, да к тому же собственных! (А. Карр)

 ***

 Всякая разодетая женщина представляет опасность для общества. Поэтому, когда я вижу разодетую женщину, я хочу закричать: "Городовой!" (Л. Толстой)

 ***

 Для женщины быть абсолютно искренней – то же самое, что показаться на людях без платья. (Стендаль)

***

 Чем лучше женщина одета, тем дороже ее раздеть. (А. Давидович)

 ***

 Готовясь к маскараду, некоторым женщинам иногда достаточно лишь вымыть лицо. (К. Мелихан)

 ***

 Единственное спасение для женщин с некрасивыми ногами – глубокое декольте. ("Пшекруй")

 ***

 Если я призываю вас, дорогие сестры, ограничить свои потребности до минимума, я не имею в виду мини-юбки. (Из проповеди)

 ***

 Кокетка своим декольте объясняет то, что другие просто и без затей говорят ногами. (Янина Ипохорская)

 ***

 Слишком долго носить одно платье вредно для организма. (Янина Ипохорская)

 ***

 Краткость – душа дамского белья. (Дороти Паркер)

 ***

 Я не имею права, чтобы на платье была морщинка. Все равно, как если бы у меня публично вырвалось неприличное слово. (Любовь Орлова)

 ***

 Женщина готова наряжаться из одной лишь любви к своей злейшей подруге. (Сафир Мориц-Готлиб)

 ***

 Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: "Что я скажу?", а женщина: "Как я оденусь?" (Мадлен де Пюизье)

 ***

 Новое, это хорошо одетое старое. (Ирина Васильева)

 ***

 Самое лучшее в мужской одежде – это женщины.

 ***

 Скромность умерла, когда родилась одежда. (Марк Твен)

 ***

 Современные платья как колючая проволока: защищают территорию, но позволяют ее осмотреть. (Денни Кей)
Записаний

Лалія

  • Модератор
  • *
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #168 : 20 Грудня 2013, 16:15:47 »

"Сильная женщина" - что это значит?
 Значит одно, так удобно мужчинам.
 Сильная - значит, она не заплачет,
 Даже от самой острой причины.

 Сильная женщина прав не имеет
 Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
 Только виски безнадёжно седеют...
 Сильная женщина - это проклятье!

 Сильная женщина - это диагноз
 Загнанной, злой и измученной эры!
 Сильная женщина та, у которой
 В сильных мужчин недостаточно веры!
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #169 : 11 Січня 2014, 17:18:28 »

Далай-лама про важливість ролі жінки :)
(нічого нового, але...)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=uAYi9CvJ9Q8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=uAYi9CvJ9Q8</a>. А чоловіки так люблять попрікати жінок, що ми балуємо своїх дітей. Он далай також ріс балованим :) і ніц поганого з нього не виросло ;). Головне, щоб дитина відчувала себе любимою і щасливою, ну і звісно потрібно прививати почуття відповідальності, а все інше ще дитина як виросте навчиться і навалить на себе... Ще б деякі чоловіки так активно приймали роль у вихованні діток (хоча б під час відпочинку не перекидали догляд повністю на плечі жінки :P).
Записаний

yaro my

  • Гаряча голова
  • *****
  • Карма +244/-109
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1636
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 23:34:40

    Звідки: "АттУда"
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #170 : 13 Січня 2014, 22:08:41 »

.
Записаний
Следи за контекстами!

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #171 : 14 Січня 2014, 02:15:30 »

Ну, не всі чоловіки такі невиховані егоїсти як цей ;)
Записаний

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #172 : 14 Січня 2014, 14:58:10 »

Три основных понятия Дао любви

Первое. Мужчине следует отыскать разумный режим контроля над выбросом семени — в соответствии со своим возрастом и физическим состоянием. Это позволит ему во время соитий всемерно утолять свою страсть и наилучшим образом отвечать всем желаниям своей возлюбленной.

Второе. Выброс семени, особенно неконтролируемый, — не самый экстатический момент в интимной жизни мужчины. Контролируя семяизвержение, мужчина может открыть для себя в близости великое множество более приятных сторон.

Третье. Женщина на ложе любви должна быть полностью удовлетворена. Этот принцип вообще составляет основу древнекитайской любовной философии. Даосы придерживались мнения, что сексуальная гармония приводит нас к единению с бесконечной силой природы, которая, в их представлении, тоже имеет сексуальные черты. Например, земля — это женщина (инь), а небо — мужчина (ян); взаимодействие между ними составляет мир в целом.

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #173 : 01 Лютого 2014, 15:05:27 »

хм

Забута мелодія

  • Постійний користувач
  • ***
  • Карма +62/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 228
  • не забувай
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 15:11:16

    Звідки: z
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #174 : 01 Лютого 2014, 19:38:53 »

Жінкам таки варто пам'ятати про простоту і прямолінійність чоловічої логіки при написанні таких табличок ;)
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #175 : 19 Квітня 2014, 01:43:02 »

11 речей, які не перестають дивувати наших чоловіків:

Приховано: Показати
1. ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ НОГТИ.
Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюля15х20 сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому, что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.
"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть 30киллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки, наоборот, берем все и сразу.

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при -5, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле, разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что, не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.
63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом.

9. КАБЛУКИ.
Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на 8сантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один.

10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ВЕЩЬ ЗА МЕСЯЦ.
Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!

11. КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ БЮСТГАЛЬТЕР ЧЕРЕЗ РУКАВ?!
Это - святое.

Правда, пункти 1, 6 і 10 у мене майже відсутні.
Записаний

Лалія

  • Модератор
  • *
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #176 : 10 Серпня 2014, 00:12:00 »

Рождественский Роберт
Будь, пожалуйста, послабее

Будь, пожалуйста,
 послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
 запросто.
И тогда я вымахну -
 вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
 густое,
 зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
 сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же
 сильнее меня,
 сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
 не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
 и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
 и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
 очень.

Хоть нарочно,
 хоть на мгновенье,-
я прошу,
 робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
 слабее.
Записаний

Лалія

  • Модератор
  • *
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #177 : 29 Вересня 2014, 22:25:42 »

КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ
http://yaroslav-samoylov.com/zhenstvennost/kakie-zhenshhiny-nravyatsya-muzhchinam.html
Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #178 : 30 Вересня 2014, 21:16:23 »

Найбільше мені в цій статті сподобалось посиланя на іншу статтю "Як стати справжнім чоловіком" :) Інтернет перенасичений саттями типу "Якою повинна бути справжня жінка" і т.п , а от про чоловіків, що не часто зустрічається. Складається враженнями, що тільки жінки всім задоволені, а чоловікам вічно чогось не вистачає  :=)
Записаний

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Жіноче й Чоловіче
« Прочитано #179 : 30 Вересня 2014, 23:10:17 »

тільки жінки всім задоволені, а чоловікам вічно чогось не вистачає

краще сказати що у чоловіків можна вибрати "загальну" лінію , під яку можна занести десь з 80% чоловіків . про жінок - ги ги ги . тут у одної панянки на протязі дня все змінюється так швидко , що про загальну криву можна говорити лише з допомогою теорії відносності