Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 27 днів

Автор Тема: Про політику, політиків жартома.  (Прочитано 394883 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #800 : 11 Червня 2017, 13:41:30 »

 :good от i пожартували  :facepalm:
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #801 : 11 Червня 2017, 14:39:06 »

Таде - а чого тебе так теліпає те що українці отримають безвізовий режим ? Тебе явно жаба задусить від "абіди за атєчєства" чи за те що ти як лошара заплатив за візу ?

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #802 : 15 Червня 2017, 18:43:51 »

Яке вдале фото!!!  :D



Навіть не треба ретушувати в фотошопі  :dopovid :=)
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


sokol

  • Старожил
  • ****
  • Карма +12/-23
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 320
  • Останні відвідини:
    19 Березня 2018, 13:08:45

    Звідки: Пушкіна
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #803 : 14 Липня 2017, 21:41:45 »

А ось так народ висловив свою лббов до одного з народних депутатів.
https://www.facebook.com/vasiliyapasoff/videos/1433386236699086/
Записаний

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #804 : 15 Липня 2017, 02:14:23 »

І що ?

sokol

  • Старожил
  • ****
  • Карма +12/-23
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 320
  • Останні відвідини:
    19 Березня 2018, 13:08:45

    Звідки: Пушкіна
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #805 : 16 Липня 2017, 19:16:35 »

От як самостріл став пораненням від артилерійського снаряду  :-[ і такі люди сидять в парламенті  :ganba і тим хто за них голосував.

Приховано: Показати
Під рубрикою «Підполковник полюції».

Виявляється, гопника Дейдея, засудженого в 2012 році вироком Суворовського районного суду Одеси за розбій по трьох епізодах, Аваков не тільки переховував від органів кримінально-виконавчої системи, щоби він не потрапив на «зону», не тільки зробив народним депутатом України по підроблених документах, але ще й нагородив званням підполковника поліції.
І це при тому, що закон забороняє таких як Дейдей навіть призивати на строкову службу в мирний час.
Ну що ж, яка поліція – такі й підполковники.

https://volodymyrboyko.com/2017/04/03/%d0%b7-%d0%b3%d0%be%d0%bf%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d1%96%d0%b2-%d1%83-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d1%86%d1%96/
І ще одне від колег з німеччини.
https://strana.ua/news/81723-ukrainskij-vice-premer-okazalas-v-tiskah-neudobnyh-voprosov-zhurnalista-nemeckoj-volny.html#.WWpGh0SYI4B.facebook
« Останнє редагування: 16 Липня 2017, 19:23:35 від sokol »
Записаний

sokol

  • Старожил
  • ****
  • Карма +12/-23
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 320
  • Останні відвідини:
    19 Березня 2018, 13:08:45

    Звідки: Пушкіна
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #806 : 18 Липня 2017, 21:48:07 »

Записаний

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #807 : 19 Липня 2017, 09:57:13 »



« Останнє редагування: 19 Липня 2017, 10:11:56 від Tad »
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #808 : 20 Липня 2017, 01:32:32 »

Административной единицей Малороссии является Микророссия, в которую, в свою очередь, входят Нанороссия и две урны.


"Малороссия" - неплохое название для России в границах Московского княжества.


Война Малороссии с СШа за Аляску неизбежна. На Аляске столько всего можно порезать на металлолом.


ФОТОФАКТ: Представители народа Малороссии - малорослики:



+


sokol

  • Старожил
  • ****
  • Карма +12/-23
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 320
  • Останні відвідини:
    19 Березня 2018, 13:08:45

    Звідки: Пушкіна
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #809 : 20 Липня 2017, 20:34:41 »

 ;)  :-[  :ganba
Записаний

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #810 : 21 Липня 2017, 09:39:18 »

Ну й що тут такого . У нього там фляжка з настоем глоду . Кажуть вiд тиску добре допомагае. Ти от попрацюй в такому режимi , довкола однi вороги, ще й не такi лiки будеш з собою носити  ;)
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #811 : 22 Липня 2017, 23:33:15 »

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #812 : 24 Липня 2017, 03:20:36 »

Из писем путину. Письмо восемнадцатое

Привет Вовуля!

Обратно я. Я тут в редакцию статью отправила и минутку выдурила, чтобы тебе два слова черкануть.

Не знаю, смотрел ты вчера, или не смотрел, а я вот взяла, да и посмотрела. Времени было жаль, но посмотрела. Ты знаешь, понравилось. Не, без понтов, в натуре. Сказано было немного, но сказано было достаточно, чтобы понять. Не, хорошая передача получилась. Добротная. Суркова, думаю, идея. А? Не скажешь? Ну, ладно.

Сошлись, значит, два националиста и устроили диспут. И, хоть давно известно: если два "русских" сойдутся где-нибудь, то обязательно станут выяснять, кто из них правовернее. А тут еще и модератор... Ну очень, очень понравился. То есть, непривычный он, у нас тут перед камерой (я, правда, RTL и VOX не смотрю, врать не буду) народ все более такой, знаешь... Ну, не такой. А этот – необычен. Поразил. Косноязычен. Что да, то – да. Ни одного предложения на одном дыхании не договорил. Он, по-моему, вообще ни одного предложения до конца не договорил. И мастер сам себя перебивать. Все это новое для меня, Вова, интересное. Особенно словарный запас. Как он, Вова, сказал, что во втором и третьем раунде рассчитывает на оживление контрагентов, потому что попсовые темы пойду, я уже от экрана оторваться не могла. Это он, Вова о Западе и войне против Украины. Попса, значит, война сегодня в России.
Приховано: Показати
Но главным все-таки был не он. Главными были два националиста – Гиркин-Стрелков, Игорь Иванович-Всеволодович и Алексей Анатольевич Навальный. Как я уже тебе сказала, битых полтора часа без малого, старались они друг другу доказать, кто из них националист похлеще.

Ну, что тебе, Вован, сказать. На публику, конечно, Стрелок эпатажнее. "Я, – говорит, – когда вы, Алексей Анатольевич, еще пешком под студенческий стол там в ваших университетах ходили, взял на второй день после защиты диплома мою трёхлинеечку и подался из русской Молдовы молдаван гнать!" Я все думала, он продлит этот свой числовой ряд: я (один) – второй день – трехлинейка – вчетвером – пятерых молдаван замочили. Красиво. Закончено. Но нет, не сказал. Видимо, присяга не позволяет. А у публики от этого "второго дня с трехлинейкой" ощущение какой-то незаконченности, незавершенности осталось. Может, он еще раз туда собирается, а? Не знаешь? Или сказать не хочешь? Тем более, что на Донбасс его уже не пускают. Сам сказал. Довоевался.

После этих личных выпадов, ждала я, что и Алексей наш Анатольевич тоже национализмом тряхнет. А он – нет, он только глянул так, знаешь, исподлобья, что ж ты, мол, а еще националист!.. И только Прилепина тихим словом помянул. Коллега, мол, ваш, Игорь Иванович, а по каким делам коллега, обратно не сказал – по ФСБ или по заплечным?

И все равно – для меня он – победитель. Пусть хоть кто и что говорит. Тут дело не в личных симпатиях, хотя он, конечно, мужчина видный и не контуженный. Тут дело вот в чем.

Оба сошлись на том, что они – националисты. Тут очки поровну. Фифти, как у них говорят, фифти.

Оба согласились, даже со слезами на глазах, что "русский" народ "самый разделенный народ в мире"... или Европе... не помню. Помню, что "самый", и что возражений не было.

Обратно – пополам.

Стрелков все на границы напирал, которые "по живому телу "русского" народа коммунисты провели", но и Навальный не спорил.

Стрелков рассказывал о "единстве" "русского" народа в его "триединстве". Тут я, если позволишь, подробнее. Это мое любимое место. Выходит так: есть единый "русский" народ: "русские", "украинцы" ("или, там, "малороссы"" ©стрелков) и "белорусы". И вот он, "русский" Стрелков, поехал на Донбасс защищать "русских" от "русских" ("украинцев" или, там, "малороссов" – одни хрен, все "русские"), которые проводили в "русской" Украине "ползучий геноцид" "русских". То есть, если народ един, то "геноцид" – ползучий или острый – может произойти только в контуженной голове Стрелкова. Так, или я обратно права? Или, если геноцид, то народ не один. Но тогда, что делал "русский" со своей винтовкой в чужой стране?

Зачем убивал ее жителей? По-моему, так (©Винни-Пух). Но и здесь ему Алексей Анатольевич не возражал: пусть, мол, дело-то наше, националистическое, подумаешь: там боснийцев пострелял, там – чеченцев пожег, там – молдаван, потом и до украинцев дошло. Но Игорь Николаевич никакой не военный не преступник. Это юрист А. А. Навальный точно сказал: не было суда. Точка. Как вот у Адольфа Алоизовича, Генриха Иозефовича, и много еще разных... То есть и тут сошлись друзья-соперники.

А, вот где Алексей Анатольевич выиграл в чистую, хоть и не нокаутом, но ясно и безапелляционно, так это в вопросе войны против Украины. В то время, как горячий, контуженный в Славянском подвале и еле унесший оттуда ноги, Стрелков, требовал войны до победного конца, освобождения всей Украины от украинцев и размахивал костылем, Алексей Анатольевич те же мысли высказывал тонко, мелодично, так, чтобы и электорат не распугать, и Прилепина, бывшего друга, не огорчить. "Война, говорит, дело дорогое. А у нас, говорит, в больницах потолки падают. Я, мол, за то, чтобы народ наш сперва зажил, как люди..."

Тут, Вова, тонко. Тут, политика! Сперва – объявим "демократию", вернем доверие Запада, построим НПЗ до горизонта, получим кредиты, уйдем из-под санкций.., а "разделенный народ "русский"" от нас никуда не денется: рано или поздно, но вопрос Донбасса мы поднимем. Только уже после того, как экономического жирка нагуляем, армию модернизируем... А там и посмотрим. Спокойно так говорил, как с дитем малым, неразумным.

Вот, Вова, и вся разница между российскими националистами: одним войну сейчас подавай, и плевать, что будет! А другие не спешат, дивизии к границе подтягивают, в каждом городе в каждом парке – парашютная вышечка стоит – гривенник прыжок – весело девушки смеются...

Эх, Вовка, если бы нас Алоизыч тогда не подвел, разве ж друзья наши за Донбасс сейчас спорили?! О Техасе вопрос бы уже давно стоял, как и ракеты наши на Лиссабонщине русской!

Эх, судьба-мачеха! Не везет России, что ты будешь делать!

Ну, ладно, не будем о грустном.

А за Навальным ты все-таки присматривай: он наш, да больно не прост. Ой, хитер!

P.S. Давно что-то Риббентропыча не видно. Не болеет ли?

Соловью за фотку бездарную всыпал? Не спускай – холоп поркой держится. Распоясаются они там у тебя без порки.

Бывай.

Ирина Бирна
23-07-2017 (15:50)

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #813 : 03 Вересня 2017, 21:56:25 »

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #814 : 04 Вересня 2017, 20:28:39 »

:D Нашi кумири
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #815 : 16 Вересня 2017, 19:54:46 »

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Вчора в 17:26:16

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #816 : 17 Вересня 2017, 08:03:45 »

Така книжка справді є  :=)

От як таке в скрєпній кацапії видали???
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #817 : 17 Вересня 2017, 08:42:57 »

От як таке в скрєпній кацапії видали???
У них демократiя i свобода слова  :P
Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

Tad

  • фашик
  • *****
  • Карма +0/-10
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 14965
  • Останні відвідини:
    Вчора в 12:56:27

Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #818 : 19 Вересня 2017, 18:46:27 »

Записаний
Життя це не те , що з вами вiдбуваеться , а те як ви до цього вiдноситесь

ББА

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +306/-11
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 18180
  • Останні відвідини:
    24 Березня 2024, 06:01:42

    Звідки: Льондон
Про політику, політиків жартома.
« Прочитано #819 : 20 Вересня 2017, 01:31:59 »



« Останнє редагування: 20 Вересня 2017, 01:41:53 від ББА »
Записаний