Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 28 днів

Автор Тема: Дієта  (Прочитано 60262 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yaro my

  • Гаряча голова
  • *****
  • Карма +244/-109
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1636
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 23:34:40

    Звідки: "АттУда"
Дієта
« Прочитано #80 : 15 Квітня 2012, 00:16:13 »

Неужели не понятно?
НИПАНЯТНА. (Александр Рева в образе "бабушки" чешет "репу")
А, "понятно, нефть ищете." (с) "Кавказская пленница".

Після слова "інший" зразу крапка? :duvno
Припиняй курити, бо ти "глотаєш" (рос. ковтаєш ;))закінчення речень, і я тебе перестаю розуміти.

« Останнє редагування: 15 Квітня 2012, 00:37:44 від yaro my »
Записаний
Следи за контекстами!

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Дієта
« Прочитано #81 : 25 Травня 2012, 15:44:39 »

 Вибачаюсь що не українською,нема часу перекладати . :)

Как похудеть силой мысли? Или о чем думают стройные люди"

Как постройнеть силой мысли?
Стройность начинается с нашего сознания. Психологи давно сообщили нам: хотите похудеть – начинайте мыслить как стройный человек! Прочь «толстые» мысли и мироощущение, свойственное тем, кто давно смирился с лишним весом. Начав ощущать свою стройность еще до того, как она воплотилась в реальности, вы облегчаете организму процесс формирования тела вашей мечты. А если к этому «психологическому постройнению» добавить реальные действия (здоровое питание, движение, массаж), то эффект возрастет многократно."

 "

Итак, как же думают стройные люди? Можете задать такой вопрос своим друзьям и знакомым, чья физическая форма вам очень нравится. А также взять на вооружение следующие тезисы, который я составила по результатам моего личного опроса."
Стройный человек думает так:

1. Второй кусок не вкуснее первого. А значит, если очень хочется себя побаловать чем-нибудь очень калорийным, вполне можно обойтись одним кусочком. Ведь удовольствие будет не меньшим, чем от огромного куска торта!"

2. Я ем только то, что мне нравится. «Общество чистых тарелок» и прочие уговоры доесть все, что осталось («не выбрасывать же еду!»), на меня не действуют. Мой организм – не мусорная яма, куда сваливается все подряд."

3. Я себя люблю, а потому выбираю только качественные, экологичные и свежие продукты."

4. Я ем всегда, в любое время суток! Но только тогда, когда ощущаю реальное чувство голода."

5. Если можно пройти пешком, я с радостью это делаю (к тому же это лишний повод показать мою отличную форму и порадоваться движению)."

6. Я разбираюсь в калорийности продуктов, но не «зацикливаюсь» на этом."

7. Я не досаждаю окружающим разговорам о моих успехах в похудении или о желании сбросить еще какие-нибудь килограммы, совершенно невидимые для других."

8. Еда – не награда и не способ поощрения! Это необходимый жизненный процесс, как мытье головы или чистка зубов. Но вам же не придет в голову награждать себя за победы торжественной чисткой зубов?"

9. Легкое чувство голода – это приятное ощущение, подтверждающее, что организм здоров и готов к активности."

10. Я пью воду. Вкусную, замечательную чистую воду без газов. Столько, сколько хочет мой организм."

11. В период стрессов я встречаюсь с друзьями, стараюсь давать телу большую физическую нагрузку или иду на массаж. Но не «заедаю» проблемы сладостями, не «заливаю» их алкоголем."

12. Я люблю свое тело. Мне нравится чувствовать гармонию с окружающей средой."

13. Я не ем на бегу, поскольку это некрасиво и не соответствует моему представлению о достойном поведении. Ну и, конечно же, это вредно ли желудка."

14. Когда я работаю за компьютером, у монитора разрешено стоять только стакану с водой или чашке с чаем. Или с натуральным кофе, изредка."

15. Во время просмотра телевизора я непроизвольно делаю упражнения (планки, легкое прокачивание пресса, растяжка)."

16. Я не переедаю. Зачем мучить организм и потом клевать носом несколько часов, если можно недоесть, а зато потом, попозже, перекусить?"

17. Да, мне нравятся перекусы. Яблоки, морковка, нежирный кефир или что-то из этой области – самое то."

И, напоследок: никаких диет! Ограничения разрушают психику и действуют угнетающе. Сам мой образ жизни и питания - залог моей стройности."

© Автор: tatianiki для LadyDiary.ru"
   


Записаний

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Дієта
« Прочитано #82 : 26 Травня 2012, 16:35:16 »

[smg id=3275]  :)
Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Дієта
« Прочитано #83 : 05 Червня 2012, 14:37:50 »

Корисний ресурс про здоровий спосіб життя :)

http://healthyliving.com.ua/uk/dieta
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Дієта
« Прочитано #84 : 02 Березня 2013, 16:29:15 »

Є ще одна смачна дієта - ананасова
Приховано: Показати
Ананас в настоящее время - первейшая составная часть массы всевозможных диет. Секрет прост. В этом фрукте учёные обнаружили фермент, способствующий расщеплению сложных липидов. На рынках Европы начали появляться препараты, содержащие экстракт ананаса. Девиз реклаиы был кратким: "Грамм бромелайна уничтожает килограмм жира". Перед такой атакой на умы, в основном, женщин смогли устоять лишь некоторые. Но результат оказался не совсем ожидаемым. Основная часть желающих похудеть осталась при своих прежних "соц/накоплениях". Слухи, как всегда, оказались безмерно преувеличены. В чём же суть?! А в том, что фермент бромелайн расщепляет белки и на жировой обмен действует весьма косвенно.
 Следует сказать заранее, что сбрасывать со счетов этот фермент преждевременно. Он долго сохраняет свою активность и неплохо воздействует на переваривание мясных, рыбных, кисломолочных продуктов и бобовых. Запивая пищу соком ананаса, можно предотвратить ощущение тяжести в желудке и чувство голода. Таким образом, аппетит приходит в управляемое состояние. Диетологи рекомендуют с помощью ананаса устраивать один разгрузочный день в неделю: один килограмм ананаса съесть в четыре приёма в течение дня. Результатом может оказаться похудение на пол кило, т.к. калорийность фрукта 480 ккал / 1 кг. Однако, такое мероприятие крайне противопоказано страдающим язвой желудка и его повышенной кислотностью. Помните о полоскании ротовой полости после приёма ананаса, ввиду содержащейся в нём кислоты.
 Кроме указанного, попробуйте в течение двух недель диету, включающую ананас, нежирные сорта мяса, грибы, овощи, коренья и несладкие фрукты. В день предпочтительно съедать до 200 г телятины, индюшатины, мяса кролика или нутрии. Для улучшения вкуса можно мариновать мясо в натуральном ананасовом соке. Всё готовится без масла!


А я додам від себе варіанти можливих смачненьких рецептів для такої дієти:
 Салат " Ананас з курячою грудкою".
Відварену грудку нарізати кубиками, додати консервовані гриби (можна суміш грибів чи найпростіше - печериці) і  шматочками порізаний ананас. Заправити соком лимона, вичавленим в ананасовий сироп. Та присипаю чорним перчиком. смачного! :bouquet:

Ще альтернатива - запіканка. На деко з кружалками свіжого ананаса викладаються скибочки нежирної свинини, а поверх знову кружальця ананаса. І десь 40 хвилин все витримується в заздалегідь розігрітій духовці.
 :popkorn
Записаний

ksenya

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1102
  • Останні відвідини:
    12 Лютого 2020, 21:00:36

    Звідки: Калуш
Дієта
« Прочитано #85 : 02 Березня 2013, 22:03:45 »

Тих дієт зараз...вагон+,гг. Не знаю, на мою думку краща дієта це після 6-7 год не наїдатись (хіба фрукти). Час залежить від режиму дня. Ну і, звичайно, думати ЩО ти їж і СКІЛЬКИ ;) Не завадить і спорту трохи ;)
П.С. Перевірено на собі :)
П.С2. А багато т.з діет тільки шкодять :( тому варто бути обережному
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Дієта
« Прочитано #86 : 03 Березня 2013, 00:14:30 »

Згідна.
 Хоча, знаю людину, яка не просто їла - жерла постійно після 18, а то і після 23.00 все підряд, в тому числі і солодощі та мала ідеальну фігуру. А потім у 38 років різко поправилась, хоча якраз тоді і зменшила свій денний раціон.
То після 35-річного віку у жінки починає змінюватись гормональний фон і тоді потрібно строго коректувати баланс вуглеводів-жирів-білків. Чи мучитись з дієтами. На які я ніяк не сяду і навряд чи зберусь колись в майбутньому)). Але, комусь допомагає - то факт (як і факт,що комусь - шкодить). Випадково зустріла знайому, яку не бачила півроку. За цей час вона скинула 20кг(!) при сидячій роботі лише правильно підібраною спеціалістом дієтою. Та у мене на таке здоров"я не вистачить. :-[
Записаний

Гикач

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +137/-14
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 629
  • Найвеселіший форумець 2013
  • Останні відвідини:
    19 Листопада 2017, 10:45:33

    Звідки: Мальдіви
Дієта
« Прочитано #87 : 03 Березня 2013, 12:16:36 »

Хочу поділитись своїм мега ефективним способом боротьби з цилюлітом і так ділюсь. Щоб не їсти я  в холодильник поклав коровячий ланяк на тарілочці. Тепер кожний раз коли відкриваю холодильник від побаченого у мене на довго пропадає апетит. Тому їм лише тоді коли голод стає настільки невиносимим що аж байдуже на ланяк. Під час їжі щоб менше зїсти уявляю собі всякі бридкі речі типу опаришів , дохлих кішок ітп
« Останнє редагування: 03 Березня 2013, 12:23:48 від Гикач »
Записаний

DVania

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +963/-2
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 4231
  • Останні відвідини:
    14 Вересня 2016, 23:52:58

Дієта
« Прочитано #88 : 03 Березня 2013, 12:24:16 »

на мою думку краща дієта це після 6-7 год не наїдатись
Не їсти після 18 -ти як більшість вважає що це корисно,насправді шкідливо .Надто довгі перерви між прийманням їжі можуть привести до каміння в жовчному.

Відповідь від: 03 Березня 2013, 12:23:07
думати ЩО ти їж і СКІЛЬКИ  Не завадить і спорту трохи 
Тут згідний на 100% :)
Записаний

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +670/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 3342
  • Останні відвідини:
    24 Травня 2023, 20:00:52

    Звідки: kalush
Дієта
« Прочитано #89 : 03 Березня 2013, 13:37:55 »

більшість вважає що це корисно,насправді шкідливо
шкідливо їсти не корисну їжу :) а коли,..... це не дуже впливає на фігуру
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=F99faLJYpo8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=F99faLJYpo8</a>


Відповідь від: 03 Березня 2013, 13:37:20
:)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=F99faLJYpo8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=F99faLJYpo8</a>
Записаний
поверь малыш, не в пирогах счастье..

ksenya

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +303/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 1102
  • Останні відвідини:
    12 Лютого 2020, 21:00:36

    Звідки: Калуш
Дієта
« Прочитано #90 : 03 Березня 2013, 13:39:45 »

ДВаня, про 18-19 год,то образно. Я ж казала, то має залежати від графіку дня кожного (може, я плутаю але їсти за 3-4 год до сну не варто)
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Дієта
« Прочитано #91 : 03 Березня 2013, 15:45:35 »

Зацікавило. Тепер можна з чистою совістю вечеряти після 18.  :=)
Цитувати (вибране)
Отказываться от ужина после 18 часов опасно для здоровья. Это чревато язвой желудка и образованием камней в желчном пузыре. Об этом заявил известный диетолог Борис Скачко, опровергая известный миф о вреде вечернего приема пищи, сообщают украинские СМИ.

Врач объяснил, что если организм после 18 часов регулярно не получает пищи, то печень находится без работы, и это ведет к застою желчи. В результате через несколько лет в желчном пузыре могут образоваться «камни». Кроме того, часть желчи направляется в пустой желудок, разъедая его стенки и вызывая язву.

«Здоровый ужин - это легкие супы, овощные салаты и рыба, а от «тяжелых» белков (мяса), каш, макарон и сладостей вечером лучше отказаться», - отметил диетолог.
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Дієта
« Прочитано #92 : 20 Березня 2013, 00:37:38 »

Рецепт як скинути зайві кілограми з сайту типу самої Алли Пугачової:
На этом покончим с научной терминологией, распишу человеческим языком программу похудения Светланы:

Основой является имбирный напиток, которого нужно в день выпить не меньше двух литров. Его пьют утром, вечером и между приемами пищи. Готовят напиток за 7-8 часов до его принятия внутрь, он должен настояться (то есть, чтобы пить его утром, приготовить нужно вечером). Берется термос, в него кладется примерно 10 граммов тертого имбиря и заливается 750 мл кипятка. Некоторые добавляют также мед и/или лимонный сок – для вкуса.

Утром 1-2 стакана этого напитка выпивается за полчаса до завтрака (обязательно натощак). Перед завтраком просмотр «Slender+» (10 минут).

Перед сном также выпивается 1-2 стакана имбирного настоя. После ужина просмотр «Slender» (25 минут).

А также имбирный напиток необходимо пить весь день – достаточно часто, но уже не стаканами, а глотками. Как уже говорилось, в день нужно выпивать не менее двух литров напитка.
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Дієта
« Прочитано #93 : 20 Березня 2013, 10:31:24 »

2л то не мала кількість, замість користі може нашкодити. http://medic-grop.ru/imbir-protivopokazaniya-pri-upotreblenii/ Он скільки протипоказів.


Правильний спосіб життя, повноцінне харчування, не великі порції, спорт. І якщо це постійно, то й дієт не треба. Труд звичайно, але йнакше нашкодимо здоров"ю.  :(
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Дієта
« Прочитано #94 : 20 Березня 2013, 13:10:08 »

2л то не мала кількість, замість користі може нашкодити.
Так, згідна, є протипокази, коли люба рідина у великих кількостях шкідлива. Правда, лікарі і косметологи рекомендують випивати людині саме таку кількість рідини у день, що мене завжди розгублювало, бо я навіть влітку стільки не п"ю. А як виявили тоді ще невеличкі камінці у нирках, то прописали пити не менше 4літрів у день. Мене, максимум на 1л вистачало.
Але тема - "дієта", а не наприклад "як скинути зайві кг". Тому і викладаю сюди дієти, які випадково зустрічаю на теренах інтрернету)).
Також вважаю, що з аматорськими дієтами треба дуже обережно. Сама ще ні разу ні на яку не сідала :). Але, є дієти під наглядом спеціаліста - такою б, напевно, я таки скористалась...Бо на спорт у мене хіба вночі час залишається поки що.
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Дієта
« Прочитано #95 : 06 Квітня 2013, 21:19:37 »

http://www.calorizator.ru/analyzer/products  Анализатор калорийности продуктов
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Дієта
« Прочитано #96 : 12 Квітня 2013, 13:03:51 »

ГОРМОН ГОЛОДА (ЛЕПТИН), ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?

Почему диеты с резким сокращением калорий могут испортить обмен веществ, ускоряя накопление жира при минимальном питании. Все о гормоне голода лептине.

Диеты с резким сокращением калорий не приносят желаемого результата, поскольку по их окончанию организм стремится как можно быстрее набрать потерянный жир. Не говоря о том, такие диеты сжигают мышцы.

Сегодня мы попытаемся объяснить, почему так происходит, и откуда тело узнает, что организм не получает достаточного количества калорий. Кроме этого, мы объясним, как именно люди ломают свой метаболизм и обмен веществ, и толстеют, питаясь одним салатом.

Гормон голода лептин

Начиная с середины девяностых стало известно, что жировая ткань контролирует метаболизм организма через выработку гормона лептин.

Уровень этого гормона коррелирует с процентом жира — чем больше у человека жира, тем выше уровень лептина.

Лептин является главным сигналом, сообщающим мозгу, голодает организм или нет. Когда организм понимает, что энергии мало, он замедляет метаболизм, пытаясь сохранить важные резервы, а также перестраивает иммунную и гормональную системы.

Что происходит при диете?

Допустим, здоровый человек снижает потребление калорий и углеводов. Довольно скоро уровень глюкозы падает, что снижает выработку инсулина и включает мобилизацию жира. Но при этом понижается и уровень лептина, зависящего от доступности глюкозы.

Падающий уровень лептина дает четкий сигнал: начинается голод. Организм прекращает синтез мышечной ткани и замедляет процессы сжигания основного источника энергии — жира. Кроме этого, включается главный механизм защиты — чувство сильного голода.

Почему на диете плохое настроение?

Спустя 3-4 дня после сокращения калорий и углеводов организм еще сильнее замедляет метаболизм, снижает уровень тестостерона, но повышает уровень гормона кортизол, делающего человека нервным и дерганым, а также разрушающего мышцы.

Через неделю чувство голода повышается до максимума, сжигание жира минимизируется, а низкий уровень тестостерона и высокий уровень кортизола ведут к распаду мышц и вводят организм в состояние стресса. Кроме этого, снижается иммунитет.

Почему организм себя так ведет?

Снижение выработки половых гормонов, понижение иммунитета, ухудшение настроения и сильное чувство голода — все это комплексная защитная реакция организма на низкий уровень лептина, который организм воспринимает как сигнал о нехватке еды.

Причина такого поведения проста — это попытка защитить жир, чтобы выжить как можно дольше в условиях нехватки пищи. Именно этим объясняется и то, что как только калории снова станут доступны, организм начнет запасать их в первую очередь в жир.

Нарушения в обмене лептина

Секреция лептина зависит от двух факторов: уровня жира в организме и уровня потребляемых углеводов. Соответственно, высокий уровень этого гормона наблюдается как у тех, кто страдает избыточным весом, так и тех, кто постоянно потребляет углеводы.

Постепенно организм привыкает к высокому уровню лептина, и при попытках понизить уровень гормона диетами или упражнениями начинает активное сопротивление. Именно поэтому тем, кто никогда не соблюдал правил здорового питания, сложно быть на диете.

Можно ли испортить метаболизм?

Хронические голодные диеты с резким сокращением калорий при активных физических нагрузках способны понизить чувствительность организма к лептину — даже если его уровень будет нормальным, организм этого не поймет и будет запасать жир.

Учитывая то, что нормальный уровень лептина у женщин обычно в 2-3 раза выше, чем у мужчин (как минимум за счет того, что у женщин всегда выше жировая масса), женщины намного чаще сталкиваются с этой проблемой, буквально ломая собственный метаболизм.

Процессы сжигания и накопления жира во много связаны с гормоном лептин, а понижающийся уровень этого гормона является защитной реакцией организма.

Питайтесь правильно и будите здоровы!)
Записаний

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Дієта
« Прочитано #97 : 12 Квітня 2013, 16:44:36 »

Я також знаю і вважаю, що краще просто правильно харчуватись, або голодувати повністю (по правилам даної процедури). На рахунок "правильно" інколи важко зорієнтуватись чи лінь прораховувати. Тоді - кращий порадник організм, але для того, щоб він заговорив потрібно дуже ретельно і не поспішаючи пережовувати їжу.
А як спрацьовує розвантаження методом повного правильного голодування - я бачила на результатах кількох різних людей. Скажу - вони були позитивні і головне, що разом з жирами і шлаками "вимивались" з організму хронічні хвороби. Але треба знати як це робиться і як правильно виходити з голодування.
Бо - просто зменшення якості і кількості харчування веде до виснаження організму(а це шкідливо) чи короткочасних результатів, тоді як повне від неї відмовлення - лікує.
Тому, думаю, найкраща дієта - не пережиратися :) і їсти вчасно. І як є бажання\потреба - розвантаження на дистильованій\джерельній воді.
Записаний

yaro my

  • Гаряча голова
  • *****
  • Карма +244/-109
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 1636
  • Останні відвідини:
    03 Лютого 2014, 23:34:40

    Звідки: "АттУда"
Дієта
« Прочитано #98 : 12 Квітня 2013, 23:57:48 »


                                               Хтось подумав, для чого тут фото якогось чувака?
 
Так от, це не просто колоритний тіпаж, це автор дуже крутої дієти, яка наробила чимало шуму серед тих, хто цікавиться ЗОЖ. На "блюдечці з голубой кайомочкой" інфу не подаю. Бо люди не цінять те, що легко дається. Хто захоче - знайде на просторах всесвітньої павутини.
« Останнє редагування: 13 Квітня 2013, 00:26:00 від yaro my »
Записаний
Следи за контекстами!

Сонечко+

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +801/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3805
  • Сонячного життя вам, сповненого чудес і сюрпризів!
  • Останні відвідини:
    09 Вересня 2023, 17:33:39

    Звідки: з маминого животика
Дієта
« Прочитано #99 : 29 Травня 2013, 20:31:30 »

Після ролика про Вай-Фай (по посиланню ТаніН) пройшов короткий сюжет про солодке і ласунів. Американські дієтологи доказують, що між солодощами і поганим самопочуттям чи зайвою вагою немає ніякого  зв"язку. Ті люди, які люблять солодощі і ті які ними не захоплюються повніють\хворіють і т.д. одинаково. А проблеми з вагою мають ті, які п"ють газовані та солодкі напої та їдять мучне.
Отож, ласунчики - їжте шоколад і тортики у любих кількостях, головне не запивати їх булькаючою чи солодкою рідиною ;). Хм...але солодощі також часто - на борошні.
Записаний