Вільний форум міста Калушa

Please login or register.

Увійти
Розширений пошук  

Форуму:

16 років 8 місяців 28 днів

Автор Тема: Д1ти,виховання,проблеми.  (Прочитано 202122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #120 : 04 Листопада 2008, 19:15:51 »

А в мене синочок :) Малий монстр:))) Зажди знала, що в мене син буде. Донька б мого характеру не витримала:))))

Сын, малыш мой...
Сын, малыш мой несмышлёный, начинает лепетать,
Мир большой и незнакомый он старается понять.
Ах, как много слов похожих! Дело путают они. Вместо слов "Меня поймай" говорит "Меня пойми!"
 Взбудоражены понятья: "Ты пойми меня!" - кричит И ко мне, раскрыв объятья, он доверчиво бежит.
Растерялась я: не знаю, что в ответ ему сказать. "Я тебя, сынок, поймаю, научиться б понимать!"
Пролетят года стрелою, незаметно подрастёшь, С доброй детскою мечтою в мир изменчивый войдёшь.
Об одном тебя прошу я: той мечте не изменять, Всех кто жаждет пониманья, постарайся понимать.
автор: Вайсбекер О.Н.
Записаний

syddia

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +369/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2160
  • Останні відвідини:
    17 Вересня 2017, 21:38:01

Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #121 : 05 Листопада 2008, 09:00:59 »

Зажди знала, що в мене син буде. Донька б мого характеру не витримала:))))
Це характеру скорпіона? Якщо так, то мені теж тре сина, бо я так само нестерпний і кусючий скорпіон. :=)
Записаний

advokat

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +722/-1
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 2145
  • Останні відвідини:
    20 Вересня 2017, 23:20:40

    Звідки: Івано-Франківськ
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #122 : 05 Листопада 2008, 09:13:31 »

Ну мені мій характер дуже подобається:)))) Але щодо виховання, то я трошки жосткувата:)))
Записаний

Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +101/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 556
  • "...эти всесветные возмутители пришли и сюда"
  • Останні відвідини:
    17 Червня 2011, 10:55:53

    Звідки: Івано-Франківськ
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #123 : 05 Листопада 2008, 11:28:58 »

http://mentbuster.livejournal.com/74274.html

Думаю, потрібно було батьку дівчинки пояснити хлопчику, що вирішувати конфлікт у такий спосіб неправильно. Але при хлопчикові потрібно було пояснити і дочці, що її поведінка нестерпна. Вибачатися мали обоє. В ідеалі, я думаю, що батькам варто оберігати душу своєї дитини від ранніх романтичних почуттів, бо та душа надто вразлива, а в ранньому віці діти надто егоїстичні і піддаються впливу оточуючих, бо ще не сформавана їх особистість.
Відповідь від: 05 Листопада 2008, 11:27:06
Але якшо мені будуть хамити, то я за словом в кишеню не полізу

В такому випадку уподібнюєшся тим хамам.
Записаний

" Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душ

syddia

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +369/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 2160
  • Останні відвідини:
    17 Вересня 2017, 21:38:01

Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #124 : 06 Листопада 2008, 11:20:01 »

Ту одна наша форумчанка yusmal (Юля Смаль) писала, що вона є заступником редактора журналу "Наша малеча".
Я натрапив на сайт цього журналу - http://malecha.at.ua/
Сам журнал я так розумію появився на світ не так вже і давно, але на сайті вже є пару цікавих статейок для тих хто має дитя, або планує його мати. :)
Записаний

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #125 : 14 Грудня 2008, 21:37:52 »

Помилки виховання.
Приховано: Показати
От своего ребенка мы требуем послушания, исполнения всех наших просьб и советов. Порой мы запугиваем малыша и акцентируем его внимание на ошибках.
И часто это вызывает результат, противоположный желаемому. Детские психологи советуют не произносить некоторые фразы, чтобы не травмировать детей.

"Бери пример с брата/сестры". Сравнение с другими заставляет ребенка чувствовать себя  неуверенно, это также разжигает ревность и конкуренцию в среде детей.

"Жди, пока не вернется папа/мама". Перекладывание ответственности на партнера подрывает твою власть и побуждает детей тебя не слушаться.

"Если не будешь слушаться, я позову Бабу Ягу". Страх травмирует психику ребенка и часто вызывает ночные кошмары. Кроме того, когда дитя узнает, что все это – ложь и перестает тебе верить.

"Если не поторопишься, я уйду одна". Маленькие дети боятся оставаться одни. Неправильно использовать их беспокойство и волнение.

"Какой ты нехороший/плакса/ябеда/врунишка". Ярлык, который ты цепляешь на дитя, быстро им запоминается и усваивается. В дальнейшем ребенок пытается соответствовать имиджу.

"Это так легко, почему у тебя не получается?" У каждого ребенка возникают трудности, запасись терпением и не порть ему самооценку. Такие вопросы раздражают и вселяют страх того, что у него никогда ничего не получится.
Записаний

Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +101/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 556
  • "...эти всесветные возмутители пришли и сюда"
  • Останні відвідини:
    17 Червня 2011, 10:55:53

    Звідки: Івано-Франківськ
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #126 : 17 Грудня 2008, 19:47:48 »

У вихованні свого сина ми намагаємося звертати увагу не стільки на вчинки і досягнення, скільки на мотивацію. Ми сваримо і наказуємо його, якщо мотивами для дій була зневага, лукавство, хитрість і інші негативні речі. Тобто, ми дивимося на серце дитини.
Записаний

" Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душ

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #127 : 24 Грудня 2008, 01:24:53 »

ХЛОПЧИК? А, МОЖЕ, ДІВЧИНКА?
Виявляється номінально все таки можна вплинути на результат статі майбутньої дитин.
А я не вірю, що ми можемо впливати. По більшості показників перерахованих в ссилці в мене мав бути хлопчик, а народилась дівчинка.  8)

От цікаво ставлення наших форумців-батьків до садочків.  Чи відвідує ваша дитина садочок? І чи є садочок  необхідною ланкою соціалізації.
Питання садочка в нас дома  в стані обговорення.  :unknow Я більше "проти" ніж "за".
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 08:33:39

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #128 : 24 Грудня 2008, 08:13:04 »

Садочок - це добре, особливо для дітей, що живуть не у багатоповерхівці а у особняку і мало спілкуються з іншими дітьми. Це і підготовка до школи, моральна (бо навчити і мама може, а до дисципліни дома не так привчають.
Просто потрібно подивитися на садок і вихователя. Побутує хибна думка, що всі садки погані.



Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #129 : 24 Лютого 2009, 12:40:22 »

Мабуть ще рік садок нам не загрожує.  :) Будем відвідувати з осені ті школи раннього розвитку які є в Калуші.

Проводим час разом...
Приховано: Показати
Вот несколько предложений для тех, кто желает с пользой для себя и ребенка изменить жизнь к лучшему:

1. Даже если вы очень заняты, время на ребенка должно быть всегда!

Трудный рабочий день откладывает свой отпечаток. Поэтому постарайтесь, приходя домой, оставлять за порогом заботы и дела, связанные с работой. Придумайте для себя ритуал, который поможет освободиться от тяжелых мыслей, расслабиться и зарядиться силами и энергией на вечер в кругу семьи.

Например, можно принять душ с аромомаслами или полежать 10 минут на кровати под звуки природы или любимой музыки. Для кого-то отличным способом расслабления является ванночка для ног и кружка чая с лимоном. Главное, чтобы этот ритуал прочно вошел в вашу жизнь и помогал восстановлению сил.

2. После того как вы зарядились положительной энергией и подумали о себе любимой, пора вспомнить и о семье. Как правило, вечером не избежать приготовления ужина.

Если накануне продумать, что приготовить, позаботиться о разморозке мяса, покупке необходимых ингредиентов, то готовка займет значительно меньше времени. Во время приготовления пищи не выгоняйте ребенка из кухни, ведь он с удовольствием примет участие в процессе. Придумайте дело, которое малыш сможет выполнить самостоятельно: помыть посуду, почистить яйца для салата и т.д.

Научитесь доверять ему, говорите чаще о том, что без него у вас получилось бы не так хорошо. Малыш почувствует свою значимость, получит необходимые в жизни навыки, а главное - проведет время с вами.

Если правильно организовать процесс, вовремя объяснить и показать, что требуется отребенка, то в ближайшее время у вас в доме появится замечательный помощник. Главное - не ругать его и не раздражаться, если что-то получится не совсем хорошо, ведь это всего лишь рабочий момент. Чем раньше вы найдете время на обучение, тем быстрее малыш станет самостоятельным.

3. Замечательно, если каждый вечер вся семья будет собираться вместе и играть в лото или другую настольную игру, благо в наше время есть из чего выбрать. Предложите ребенку порисовать или полепить из пластилина.

Зачастую родители избегают этих занятий, т.к. они достаточно хлопотные. Оборудуйте место специальной клеенкой, рисовать и лепить можно на кухне, чтобы не пострадали ковровые покрытия. Помните, что радость ребенка от интересного занятия стоит того, чтобы лишний раз помыть полы! Ведь нет ничего трогательней, чем с любовью подаренный вам первый рисунок доченьки или сыночка.

4. Пусть в вашей семье традиционным станет выходной, проведенный в кругу семьи. Ребенок с удовольствием примет участие в тематическом дне.

Например, проведите субботу в желтом цвете: вы можете надеть желтые вещи, надуйте желтые шары, пожарьте на завтрак желтую глазунью, налейте в стаканы апельсиновый или облепиховый сок. Отыщите вместе с ребенком все картинки с желтым цветом в любимой книжке с детскими стихами. Найдите упоминание этого цвета в самих стихах или сказках. Купите желтый мел и нарисуйте вместе с ребенком солнышко на асфальте.

Еще вы можете поиграть в туристов. Для этого вместе с ребенком соберите рюкзаки, нарисуйте список необходимых вещей. По мере сбора вычеркивайте из списка собранное. Не забудьте сделать вместе вкусные бутерброды, взять с собой компас и научить малыша его использовать. Не лишним будет нарисовать план маршрута и вместе с ребенком искать дорогу, ориентируясь по знакомым для него местам. Возьмите фотоаппарат. Уверена, что этот день вы запомните надолго.

Если проявить фантазию, присмотреться к предпочтениям малыша, то можно придумать отличное совместное развлечение. Поверьте, у ребенка просто не останется времени на капризы, а у вас - на лишние переживания.

4. Стоит придумать систему поощрений за хорошее поведение и помощь родителям. Для этого можно использовать доску с магнитиками, набрав определенное число которых можно получить подарок - интересную книжку или диск с мультфильмом или игрой. Этим вы приучите ребенка к обязанностям, решите проблему с поведением, сэкономите свое время на уговоры.

5. Чаще разговаривайте с малышом, он должен знать, что вы всегда готовы его выслушать, так он начнет доверять вам, и вы избежите многих проблем в будущем. Хвалите ребенка, давайте оценку его поступкам, объясняйте ему свои действия.

Жизненные проблемы и трудности не должны отражаться на вашем малыше, ведь он самое дорогое, что у вас есть. Помните об этом, и милое детское «я тебя люблю» перед сном станет лучшей наградой за ваши старания!
 
Записаний

Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +101/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 556
  • "...эти всесветные возмутители пришли и сюда"
  • Останні відвідини:
    17 Червня 2011, 10:55:53

    Звідки: Івано-Франківськ
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #130 : 24 Лютого 2009, 23:43:56 »

Мій син ходить до садочку 3 дні на тиждень до обіду. Садочок вважається хорошим. Це садок-школа, де можна вчитися до третього класу.
Мої спостереження:
- дітей виховують методами залякування;
- не враховують особливостей кожної дитини;
- програма інтелектуального розвитку і підготовки до школи слабка.

Все, що знає і вміє моя дитина, ми вивчили дома, займаючись щоденно 40-60 хв. Цього виявилося достатньо щоб в 5,5 років, дитина навчилася читати, писати диктанти по декілька речень, додавати і віднімати в стовпчик тризначні числа, розв`язувати задачі на дві-три дії, множити, ділити невеликі числа  і т.д. Це за 6 міс. систематичного навчання. В садочку крім дитячих віршиків, нічого не вчать. Та ми водимо його туди, щоб не давати його в дорослу школу. В садочку тепло і затишно, психологічно дитині буде легше, ніж в дорослій школі. Щодо навчання і виховання, ми зробили висновки, що саме ми як батьки маємо турбуватися про розвиток нашої дитини, а не чекати, що дяді і тьоті нам його виховають. Тому самі його мотивуємо і навчаємо.
Єдине, що, на мою думку, садочок дає, так це  можливість для дитини зрозуміти, що світ не крутиться навколо неї, позбавитися егоїзму і егоцентризму.
Відповідь від: 24 Лютого 2009, 23:38:55
І чи є садочок  необхідною ланкою соціалізації.
Думаю, що ні, особливо, якщо є багато друзів і немає браку спілкування. Крім садочка буде ще і школа, і т.д.
Записаний

" Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душ

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #131 : 24 Лютого 2009, 23:45:46 »


Все, що знає і вміє моя дитина, ми вивчили дома...
Молодці!  :good
Мене садочок  цікавить саме через спілкування в дитячому колі. А  також щоб легше адаптуватись надалі в школі, але в нас ще є час.  :)
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 08:33:39

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #132 : 27 Лютого 2009, 14:09:40 »

Мій син ходить до садочку 3 дні на тиждень до обіду. Садочок вважається хорошим.
Хреновий то садочок.
Теща вихователька, то з того що я від неї чую вчать там нормально хоч то і звичайний садок, а не так як у вас. А ще садки зараз у Калуші як ніколи переповнені ну і діти страшно невиховані зараз (тобто таких побільшало).
Думаю якраз проблема у тому, що у вашому садку вчать вчителі а не виховательки, які мають багаторічну практику.
Відповідь від: 27 Лютого 2009, 13:59:04
Я не ходив у садок довго, десь може півтора року загалом, а може і менше. І для мене то була тюрма. Я  в дитинстві був страшним індивідуалістом (не плутати з аутизмом  :)). Я страшенно не переварював робити то що всі, їсти то що всі, спати у день і все решта. з плюсів садка памятаю лише те, що там було у купі багато дівчат, деякі з яких мені подобалися, і завдяки тому що ми були ру садку я мав змогу з ними приємно проводити час, а так запросто я б ніколи не наважився до них підійти).  Завдяки моєму індивідуалізму, (тобто тому, що щоб гратися мені нікого особливо не треба було) батьки мали зі мною святий спокій, бо мене можна було лишити самого вдома забезпечивши якимись цікавими для мене заняттями.
Садок не стільки додав практики спілкування, як загартував психіку. Я наприклад там зрозумів, що всі можуть тебе обманути і тому треба недовіряти людям, але щоб я там соціалізувався - ні. Просто знаходив серед групи дітей тих з ким міг і хотів спілкуватися а інших старався ігнорувати. Тобто садок вчив виживати, а це теж непогано, хоча і важко і неприємно.
Загалом я вважаю, що дитину хоч і через не хочу необхідно давати у садок, особливо якщо дитина як я росла у своєму будинку, а не у блоці (як кажуть америкоси).
Не треба також робити з садка панацею і боятися, що якщо дитина не ходитиме зовсім, то потім буде мати проблеми у соціалізації. Проблеми і так будуть і то вже життєва наука і всі її проходять по своєму. Головне, якщо дитина допитлива і жвава, то її лише потрібно правильно виховати, а вже потім вона сама навчиться пристосовуватися у колективі. 
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #133 : 09 Березня 2009, 19:58:00 »

Діти і способи захисту від них... ;)
Приховано: Показати

Вообще-то, детей принято защищать. Но вам не приходило в  голову, что эти маленькие человечки не так уж беззащитны?  «Цветы жизни» от рождения обладают талантом осложнять жизнь  тем, кто их растит. Часто бывает так, что помощь требуется  родителям. Без соблюдения правил личной безопасности тут не  обойтись. Предлагаем вашему вниманию инструкцию по защите от  собственных отпрысков.

«Рассада», или младенцы от 0 до 3 лет.  Самый безопасный сорт.
Как распознать: ангельский вид, адский запах, беспомощность, луженая глотка.

Неприятность: Дикий ор круглые сутки
Способ защиты: Первым, самым действенным и радикальным  средством защиты от «рассады» является известное резиновое  изделие №1. Если по каким-то причинам линия обороны была  прорвана и младенец все-таки появился на свет, читайте ниже.  Отдайте его бабушке. Все равно у нее бессонница. Если бабушки  нет, купите бируши или строительные наушники.
Бонус: отомстите соседям за прошлогодний ремонт.

Неприятность: Грязные памперсы, отрыжка на любимой одежде
Способ защиты: Наймите няню. Почувствуйте себя работодателем!  Другой возможности может не быть. Если няню нанять вы не в  состоянии, приобретите респиратор, резиновые перчатки и  защитный халат.
Бонус: тренировка силы воли.

Неприятность: Постоянный «хвост» за вами, как только он  научится ползать
Способ защиты: Купите манеж. В нем вы будете в абсолютной безопасности и сможете наконец, расслабиться.
Бонус: неподвижный образ жизни вам не грозит.

Неприятность: Утрата ценных вещей.
Способ защиты: Прочтите книгу «Не в деньгах счастье» и наплюйте на испорченные вещи.
Бонус: выработаете философский взгляд на жизнь.

«Черенки», или дети от 3 до 12 лет. Сорт средней опасности.
Как распознать: худые конечности, любопытные глаза, дурацкие  вопросы, вредный характер.

Неприятность: «Подвижные игры» вокруг вашего рабочего стола
Способ защиты: Воспользуйтесь бирушами или наушниками. Поменяйте рабочее кресло на более устойчивое. Медитируйте.
Бонус: научитесь работать в любых условиях.

Неприятность: Поток вопросов о смысле жизни
Способ защиты: Заучите пару-тройку фраз из «Капитала» Маркса и выдавайте их на любой вопрос. Чадо скоро отстанет.
Бонус: начнете больше читать.

Неприятность: Просьбы купить новую игрушку
Способ защиты: Придется покупать. Это лучшая защита, хотя и подразумевает большие финансовые потери.
Бонус: начнете больше зарабатывать.

Неприятность: Жалобы со стороны на поведение вашего «черенка»
Способ защиты: На жалобы реагируйте неадекватно. Дико хохочите, плачьте, или лезьте в драку. Если отличаетесь  природной застенчивостью – воспользуйтесь бирушами и притворитесь глухим.
Бонус: сужение круга ненужного общения.

«Саженцы», или подростки от 12 до 16 лет.  Самый опасный сорт.
Как распознать: нелепая одежда и прическа, жвачка, пирсинг, прыщи.

Неприятность: Идиотская музыка с утра до вечера
Способ защиты: Купите «саженцу» плеер с наушниками. Если музыка отчетливо слышна даже в этом случае, воспользуйтесь  дополнительно бирушами, а на телефон и дверной звонок  установите световой сигнал для глухих.
Бонус: расширение вашего музыкального кругозора.

Неприятность: Вечно занятый компьютер
Способ защиты: Удалите из компьютера все статьи, ссылки и  картинки о сексе, а на вход в интернет поставьте пароль.
Бонус: разговор о пестиках и тычинках отменяется.

Неприятность: Молчание и вздохи в телефонной трубке
Способ защиты: Подняв трубку, поделитесь с тишиной тайной о  том, что ваш «саженец» мечтает стать врачом и найти средство  от энуреза, которым страдает вся ваша семья. Имейте в виду,  что это средство можно применять к «саженцам», имеющим крепкие  нервы и чувство юмора. В противном случае возможны нежелательные последствия.
Бонус: «саженец», наконец, снимет наушники, выплюнет жвачку и захочет поговорить.

Неприятность: Пропажа сигарет и денег
Способ защиты: Поставьте в местах хранения денег и сигарет медвежьи капканы, предварительно гуманно ослабив пружины. Если ловушки остаются нетронутыми, а деньги и сигареты все-таки продолжают пропадать, проверьте документы «саженца», возможно, он уже вырос.
Бонус: выросший «саженец» требует гораздо меньшего ухода.

Подращенные саженцы необходимо обучить правилам защиты от детей, дабы вас преждевременно не осчастливили внуками. Для этого «саженцам» бывает достаточно рассказать об изделии №1. Но если что... читайте сначала.
Записаний

romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #134 : 18 Березня 2009, 09:35:35 »

Цитувати (вибране)
Батьки Аліни Гросу можуть втратити своє чадо через те, що не впоралися з раптовим дорослішанням доньки і дозволили їй осідлати мужика у трусах.
Після публікації майже порнографічних фотографій з презентації нового відео 13-річної співачки, батькам Гросу прийшов лист із запрошенням на бесіду від заступника міністра у справах сім'ї, молоді та спорту Тетяни Кондратюк.

Маму і тата Аліни звинувачували у неправильному вихованні доньки та погрожували позбавити батьківських прав, пише "Gazeta.ua".

Чиновників обурило те, що неповнолітня артистка витанцьовувала з майже голими чоловіками, а за цим осторонь спостерігали її батьки.
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)

Лалія

  • Ветеран
  • *****
  • Карма +964/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Жіноча
  • Повідомлень: 3210
  • sol ∞
  • Останні відвідини:
    22 Квітня 2016, 19:30:58

    Звідки: Калуш
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #135 : 18 Березня 2009, 10:49:38 »

Ого, щось тут вони з шоу перестарались.  :fool Не кожна доросла співачка буде виступати в такому оточенні. :=)
Записаний

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 08:33:39

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #136 : 18 Березня 2009, 15:25:56 »

Доросла?

А де тут діти????

На ній орати можна    :-D :-D :-D
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


Propoved-nik

  • Користувач
  • **
  • Карма +9/-0
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 68
  • Останні відвідини:
    13 Березня 2016, 14:40:43

    Звідки: Івано-Франківськ- КАЛУШ
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #137 : 18 Березня 2009, 15:29:53 »

Та це збочення якесь...Жалко дитину...Засосав її цей бруд...і то по повній... :help
Записаний
Оставляйте время для размышлений; но когда приходит время действовать, прекращайте размышлять и начинайте действовать.

yurko

  • Адміністратор
  • *
  • Карма +1206/-13
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 30256
  • Останні відвідини:
    Сьогодні в 08:33:39

    Звідки: Чорновола-Шахтарська-Леніна-Салінарна-Пілсудського
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #138 : 18 Березня 2009, 15:59:52 »

То і справді збочення. Але реальність така, що фізіологічно і в деякій мірі вже і юридично дітьми є особи до 14 років.

А у неділю як Аліна давала інтерв'ю по телевізору, то (як казав мій математик) "тут легко бачити", що то вже далеко не дитина.

А батьки її ще з 3-х років готували до "шоубізнесу" і зараз просто роблять PR.
Записаний
Читайте по губах: Без газу чи без вас? Без вас. Без світла чи без вас? Без вас. Без води чи без вас? Без вас. Без їжі чи без вас? Без вас.


romashkin

  • Admin
  • *
  • Карма +731/-5
  • Offline Offline
  • Стать: Чоловіча
  • Повідомлень: 8367
  • Останні відвідини:
    25 Березня 2024, 10:48:00

    Звідки: пр. Л.Українки
Д1ти,виховання,проблеми.
« Прочитано #139 : 18 Березня 2009, 16:19:43 »

жорстокий ти  :'(
уяви що буде з неї у 20, якщо у 13 піариться таким способом. мені наприклад шкода її.
Записаний
Дилетанту складні речі здаються дуже простими, і тільки професіонал розуміє наскільки складна найпростіша річ.)